Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.02.2020, 17:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7274]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2010]Из жизни общества [1772]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1551]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10361
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

А Человеку нужен Дом и Сад...

Нелюдимый (рассказ)

Новые пособия на детей от Путина

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года



Некоторые представители Зодиакального круга в ноябре будут особенно привлекательны для противоположного пола. У кого личная жизнь будет особенно яркой, Dni.Ru рассказала астролог Центра прогнозирования и психологии "АструС" Юлия Самоделова.

ОВЕН

В ноябре вы будете весьма привлекательными для противоположного пола. Особенно, если вы мужчина. Но все-таки надо иметь в виду, что отношения, которые могут сложиться в этом месяце, скорее, основаны на сексуальном притяжении, нежели на духовной близости.
ТЕЛЕЦ

Тельцам в ноябре важно не упустите идеальный момент, чтобы построить личную жизнь. Если сейчас вы с кем-то познакомитесь, то не показывайте свой характер и не делайте безапелляционных заявлений. В первую очередь это относится к дамам. Вы, наконец, можете встретить человека, который за вас будет решать все вопросы.
БЛИЗНЕЦЫ

В партнерских отношениях у вас, наконец-то, появится ясность и понимание, чего вы действительно хотите. А ведь Близнецам одновременно нужны любовь, забота и свобода. Поэтому, если вы хотите быть с партнером, вырабатывайте верную линию поведения. Шансы построить новые долгосрочные отношения очень малы.
РАК

А вот в личной жизни Раков могут появиться моменты непонимания, что может вызывать слишком бурную негативную реакцию вашего партнера. И уж, конечно, этот месяц – не самое подходящее время для создания новых отношений. Они могут принести больше боли, чем счастья.
ЛЕВ

Личная жизнь – это та тема, которая порадует, если она уже есть, и расстроит, если ее нет. Не стоит рассчитывать, что в ноябре вы встретите того единственного (или ту, единственную), который станет счастьем всей вашей жизни. А у тех, у кого уже есть семья, да еще и дети, все будет хорошо.
ДЕВА

Личная жизнь у тех, у кого есть постоянный партнер или супруг, будет ровной, стабильной, хотя и немного скучноватой. Чтобы развеять налет бытовой рутины, найдите какое-нибудь хобби, которое будет интересно вам обоим. Новые отношения, которые могут возникнуть в этом месяце, скорее всего, будут иметь платонический характер. Дальше этого дело не пойдет.
ВЕСЫ

Вы хотели бы успешно (с материальной точки зрения) выйти замуж или жениться? Ничего предосудительного в этом нет. Ноябрь очень способствует знакомству с состоятельным партнером, который впоследствии может стать вашим супругом. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы выгода сочеталась с любовью.
СКОРПИОН

Как правило, бесполезно что-то советовать Скорпионам – они для себя все решают сами и не следуют ничьим советам. И, тем не менее: постарайтесь не давить на партнера. Особенно это касается мужчин, и это относится к тем, кто недавно знаком и хотел бы, чтоб отношения перешли в другой формат. Всему свое время.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в своих отношениях в партнерами все решают сами. Они более авторитарны, чем обычно. Понятно, что это имеет свои плюсы и минусы. И если Стрелец – мужчина, то, скорее всего, партнерша его авторитарность расценит как мужественность. Кстати, в большинстве случаев это так и есть. Однако постарайтесь быть мягче. Отслеживайте реакцию вашей половинки на безапелляционные заявления.
КОЗЕРОГ

У некоторых представителей знака Козерог есть шанс, что дружеские отношения перейдут в романтические. Возможно, у вас есть человек, которого вы считаете просто другом, просто подругой... А там все непросто. Возможно, вы не видите, что человек, который охотно ходит попить с вами кофе – влюблен, и не знает как подать сигнал. Имейте в виду, из друзей получаются самые лучшие супруги.
ВОДОЛЕЙ

В партнерских отношениях у вас могло быть все хорошо, но ваше свободолюбие принимает гипертрофированные формы. Ощущение прищемленного в дверях хвоста заставляет вас проявлять неадекватную агрессию по отношению к партнеру. Однако, вас никто не держит. Вы именно там, где вы хотите быть. Примите этот факт...
РЫБЫ

Больше всего шансов устроить свою личную жизнь у тех представителей знака, которые хотели бы заключить брак с иностранцем. Люди издалека считают вас сейчас наиболее привлекательными для того, чтоб сформировать пару.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 661 | Добавил: Izzhizni| | Теги: гороскоп, 2017, любовный, года, ноябрь, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 33
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 4
Patriottnj, Patriotlnb, Patriotvsx, seems


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+