Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 02:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 30 » Любовный гороскоп на май 2016



Май 2016 может порадовать многих из вас приятными сюрпризами, хорошим настроением и удачными знакомствами. В этом месяце сильная Венера будет идти по своему родному знаку Тельца и вплоть до выхода из него (24 мая) не будет делать никаких негативных аспектов.

Сильная Венера, поддерживаемая хорошими аспектами с Нептуном, Юпитером и Плутоном, обещает многим незабываемые любовные переживания, особенно если в их гороскопах имеются для этого соответствующие указания.

Если вы находитесь в ссоре с любимыми людьми – самое время примириться, если одиноки – отправиться на поиски возлюбленного. Многое будет получаться именно так, как вы желаете, но при условии, если вы четко знаете, чего именно хотите.

Венера, проходя потельцуи делая благоприятные аспекты, способна помочь людям вступать в долгие и серьезные отношения. В этот период вы вряд ли будете искать быстрых отношений. Те отношения, которые будут завязывать в это время, скорее всего, уже прошли довольно длинные путь от простой привязанности до глубокого чувства.


В этом месяце многие отношения перейдут на более серьезный уровень, включая физическую близость. Особенно это касается первой половины месяца, когда стремление стать ближе с любимым человеком позволит вам преодолеть любые запреты. В это время также повышается и вероятность супружеских измен, причем, измен серьезных, а не мимолетных и одноразовых.

love0516-1.jpg

7-10 мая обещают хорошее настроение, желание любить и дарить свои чувства. Ваша восприимчивость к прекрасному существенно повысится, захочется больше общаться и знакомиться, вас потянет на романтику. Впрочем, не стоит поддаться иллюзиям и ждать от любимых чего-то большего. Лучше воспринимайте все так, как оно есть. Особенно не обольщайтесь и постарайтесь не терять голову.

В этот период хорошо баловать возлюбленных подарками, посещать вместе культурные мероприятия и рестораны. Этот период подарит вам массу незабываемых моментов, которые захочется сохранить в памяти навсегда.

love0516-2.jpg

12-14 мая интенсивность эмоциональных переживаний достигнет своего пика: любовные

приключения, романтические связи, важные знакомства. Отношения приобретают страсть, а чувства - насыщенность. В эти дни хорошо делать предложения, налаживать проблемные отношения, переводить отношения на новый уровень.

После 20 мая Венера окажется в знаке Близнецов и радужный период сменится довольно напряженным. В это время повышается легкомысленность и доверчивость, что может негативно сказаться на отношениях. Также повысится вероятность спонтанных интимных связей, особенно в период 21-24 мая. Раздражительность, вспыльчивость и придирчивость могут немало испортить настроение вашим партнерам, поэтому будьте сдержаннее в это время.

love0516-3.jpg

Любовный гороскоп: мужчины и женщины

ЖЕНЩИНЫ. В этом месяце у вас будет возможность перейти на новый уровень отношений, если вы еще сомневаетесь или ждете подходящего момента. Вполне вероятно, что вам признаются в любви, или вы захотите сами признаться в своих чувствах. В этот период, особенно с 7 по 10 мая, вы вполне можете получить предложение руки и сердца.

Если отношения будут завязываться в этот период, вам следует не сомневаться в том, что это всерьез и надолго. Особенно это относится к первой половине месяца. Не следует давать повод для ревности: это может очень огорчить ваших партнеров.


21-24 мая наступит не совсем благоприятный период для отношений: вероятны ссоры, недосказанности, неприятные новости от любимых. Это как раз тот случай, когда вы можете предъявить повышенные требования, высказаться нетактично, обидеть ваших партнеров.

Постарайтесь в эти дни вообще не ходить на свидания, особенно если ваши отношения только начались. Это поможет предотвратить некоторые конфликты. В эти дни вы можете стать более капризными и недовольными, особенно после довольно благоприятных расслабленных дней. Вы можете почувствовать, что ваши возлюбленные как-то не так ведут себя, либо вам хочется чего-то большего.

love0516-4.jpg

МУЖЧИНЫ. В этот период у многих повысится тактильная чувствительность, и вам, скорее всего, будет мало уже просто коротких встреч и разговоров по телефону, захочется видеть и находиться физически рядом с любимым человеком. Особенно тяжело этот период будет переживаться теми мужчинами, чьи возлюбленные находятся далеко. Разлука будет особенно невыносимой.

Чувство собственничества у вас будет особенно сильно в этот период. Не исключена ревность и разные грустные мысли. Постарайтесь не слишком давить на партнера, а свою привязанность демонстрировать тактично. Особенно проявления ревности могут вас беспокоить к концу месяца (21-24 мая), когда Венера будет поражена Марсом.

Проявите сейчас щедрость во всем: дарите подарки и внимание возлюбленным, это будет по достоинству оценено ими.

В период действия негативного аспекта между Марсом и Венерой (21-24 мая) постарайтесь спокойно воспринимать женские капризы и придирчивость, если вам действительно дорога эта женщина. Из-за повышенной чувствительности в этот период вас могут ожидать неудачи в интимной жизни, поэтому лучше всего в эти дни не общаться с возлюбленными или свести общение к минимуму.

love0516-5.jpg

Когда лучше всего отмечать свадьбу в мае 2016?

В мае 2016 наиболее удачное время для свадьбы – время растущей Луны в знаках Весов и Козерога. Конечно, лунный календарь говорит об этих днях как об удачных, однако следует также учитывать личные гороскопы партнеров. Выбирая правильную дату свадьбы, так как это очень важные события в жизни любого человека, которые можно запланировать заранее.


Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 21-24 мая 2016.

Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 7-14, 16, 17 мая 2016.

Самые удачные дни для помолвки: 10, 12, 16, 17 мая 2016

Самые удачные дни для регистрации брака: 17, 18, 25 мая 2016

Самые удачные дни для венчания: 8, 15, 16, 18, 20, 25, 30 мая 2016

love0516-6.jpg

Любовный гороскоп по знакам Зодиака

Любовный гороскоп Овен на май 2016

В этом месяце ваша личная жизнь будет довольно успешной. Негативные аспекты, как и для многих других знаков, ожидаются в период с 21 по 24 мая, когда отношения с партнером могут выдержать испытания. Скорее всего, это будут мелкие бытовые ссоры, которые могут быть связаны с тем, что вы уделяете вашим возлюбленным меньше времени, чем они того хотят. Не исключено, что у вас может возникнуть роман с человеком, который вместе с вами работает или каким-то образом имеет отношение к вашим деньгам (например, банковский служащий или страховой агент).

love0516-7.jpg

Любовный гороскоп Телец на май 2016

Этот месяц особенно будет благоприятен для любви. Воспользуйтесь случаем и насладитесь хорошими праздничными днями. Устройте для своих любимых незабываемый романтический вечер. Ваши отношения большую часть месяца будут очень близкими, эмоциональными и страстными. Есть вероятность знакомств и налаживания отношений. Новые встречи могут быть судьбоносными. В эти дни не будет случайных знакомств. После 20 мая могут быть ссоры с любимыми на почве денег или недостаточного внимания. 24-26 мая у вас могут быть серьезные ссоры и недопонимания с возлюбленными.

love0516-8.jpg

Любовный гороскоп Близнецы на май 2016

Тайные связи и отношения, которые будут у вас в этот период, могут открыться самым неожиданным образом после 20 мая. Вероятен роман на стороне, причем, отношения могут оказаться довольно серьезными. Если вам есть, что скрывать, постарайтесь быть особенно внимательными 21-24 мая, когда все тайное может стать явным. Большую часть месяца вы будете погружены в собственные чувства и ощущения. Многое будет переживаться внутри.

love0516-9.jpg

Любовный гороскоп Рак на май 2016

Раки также могут оказаться довольно удачливы в личной жизни, однако вам не следует ожидать от этого периода больших перемен. У вас может завязаться новое интересное знакомство, вы вполне можете найти нового человека в кругу друзей и единомышленников или на просторах сети. При знакомствах в Интернете, будьте уверены, что новый знакомый или знакомая является человеком из вашей среды и у вас есть хоть какие-то общие интересы. 21-25 мая лучше не заводить знакомств и меньше общаться с партнерами, могут быть ссоры и недопонимания.

love0516-10.jpg

Любовный гороскоп Лев на май 2016

В вашей жизни могут появиться люди из вашего прошлого. Вполне вероятны возвращения бывших возлюбленных. Возобновление утраченных отношений или возвращение каких-то событий личной жизни (повторные ситуации). Этот месяц больше подойдет для работы и карьеры, чем для каких-то побед на любовном фронте. Вас могут поджидать неприятности в отношениях с партнерами 22-26 мая, поэтому в эти дни будьте более внимательны. Старайтесь не обидеть человека и не выражать недовольство по мелочам.

love0516-11.jpg

Любовный гороскоп Дева на май 2016

Для вашего знака этот месяц не станет очень успешным в плане любви и отношений, по крайней мере, не таким успешным, как для других знаков. Впрочем, и вам может улыбнуться удача в виде интересного знакомства с иностранцем или человеком, приехавшим издалека. Мало шансов, что ваше знакомство приведет к чему-то серьезному в этом месяце, однако можно продолжить общение. Кто знает, может быть, в будущем у вас может получиться красивый роман. Если у вас имеются уже сложившиеся отношения, будьте внимательны в период действия негативных аспектов: 22-26 мая. В это время могут быть измены, препятствия на пути к пониманию, излишние требования.

love0516-12.jpg

Любовный гороскоп Весы на май 2016

Этот месяц может позволить вам посмотреть на ваших партнеров с другой стороны, может открыть приятные черты характера или вовсе поменять ваше отношение к ним в лучшую сторону. Вы можете пережить действительно широкую гамму чувств, страсти будут кипеть, а нежность к любимым сделает вас еще ближе. Интимные встречи будут иметь больший смысл, а вы имеете шансы получить совсем новые ощущения. Это хороший месяц для того, чтобы перевести отношения на более близкий уровень, не исключено зачатие. После 20 мая не советуем знакомиться с иностранцами. Могут быть также разлуки с возлюбленными.

love0516-13.jpg

Любовный гороскоп Скорпион на май 2016

Этот месяц удачен для любовных отношений и романтических знакомств. Вы сможете испытать довольно сильные чувства, привлечь надежного партнера. Между вами и вашими партнерами должно быть взаимопонимание и гармония. Даже если этот месяц не так удачен для вашего партнера, вы сможете своим поведением и своими поступками сделать его или ее счастливее. Одинокие Скорпионы могут попытать счастья на иностранных Интернет сайтах. Вполне вероятно знакомство с иностранцем, особенно в период с 7 по 10 мая. 20-26 мая – менее удачный период для знакомств и партнерских отношений. Не провоцируйте конфликтные ситуации.

love0516-14.jpg

Любовный гороскоп Стрелец на май 2016

Не самый удачный месяц для любовных отношений. Лучше всего не предпринимать серьезных наступательных действий, не пытаться завязать знакомства и не слишком обольщаться по поводу новых знакомых. 8-10 мая действительно у вас имеются шансы встретить нового человека, однако эти отношения, скорее всего, не будут развиваться, по крайней мере, в этом месяце. Вы можете почувствовать охлаждение партнеров к вам ближе к концу месяца: с 21 по 26 мая.

love0516-15.jpg

Любовный гороскоп Козерог на май 2016

В вашей личной жизни в этом месяце, скорее всего, будет покой и гармония. Это весьма удачный месяц для вас, если вы одиноки и желаете познакомиться. Особенно вам следует прилагать усилия для новых знакомств в период действия благоприятных аспектов: с 7 по 14 мая. В этом месяце много сил вы будете уделять именно отношениям с другими людьми, а также с детьми. Используйте это время для признаний в любви или предложения руки и сердца своей возлюбленной, если вы не решались сделать предложение до этого. Вы не получите отказа.

love0516-16.jpg

Любовный гороскоп Водолей на май 2016

В этом месяце в вашей личной и семейной жизни вероятны возвращения ситуаций из прошлого. Вы можете встретиться или узнать новости о человеке из прошлого, с которым вас связывали романтические или дружеские отношения. В этот период вам будет непросто договориться с партнерами, в отношениях могут возникать недоразумения, недосказанность, вы будете слышать только себя, и вам будет сложно принять чужую точку зрения на проблемы. У вас может появиться желание обмануть партнера, либо ваш партнер может скрыть что-то от вас. Постарайтесь в этом месяце нервничать как можно меньше и лучше не пытаться решить все проблемы сразу.

love0516-17.jpg

Любовный гороскоп Рыб на май 2016

В этом месяце вам будет вести на новые знакомства, особенно романтические. Романтический настрой и желание поделиться своим приподнятым настроением с окружающими позволит вам притянуть в вашу жизнь больше приятных людей. В выборе партнеров вас не подведет интуиция, которая сейчас будет особенно сильна. После 20 мая будьте осторожнее, так как вас могут поджидать неприятности в семье. Могут быть скандалы, ссоры, недопонимание с супругами и другими членами семьи.

love0516-18.jpg







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 1019 | Добавил: Izzhizni| | Теги: 2016, гороскоп, май, любовный, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
Michaelinary


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+