Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Понедельник, 05.02.2018, 17:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1255]Бывает же такое! [1190]Гипотезы и версии [1147]Еда и кулинария [3188]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5283]Здоровье,человек,красота [2973]История и культура [1404]Из жизни общества [1079]Из жизни животных и растений [852]
Космос, астрономия [395]Люди и судьбы [704]Мой дом - мой мир! [503]Мужчина,женщина,семья [2227]Музыка и релакс [245]
Наука и технологии [378]Предсказания,пророчества [947]Психология [3340]Путешествия [409]Сад и огород [617]
Смешное из жизни [568]Советы из жизни [1627]Страшилки из жизни [443]Спорт и хобби [243]Уфология и НЛО [362]
Фильмы и видео [3161]Цитаты,притчи,афоризмы [954]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4584]Экология,климат,стихия [287]Это интересно! Факты из жизни [1634]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19399
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13949
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4855
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3290
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2209
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 581
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ЛУЧШИЙ САМОДЕЛЬНЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК СВОИМИ

КАКИЕ СЛОВА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ?

Мегрельские хачапури - пальчики оближешь!

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Любовный гороскоп 4 декабря 3 декабря 2 декабря 1 декабря





Овен

Как много может сказать один только нежный взгляд! Вы что, действительно не замечаете, как вас ими буквально забрасывают? Немедленно ответьте на них улыбкой и добрым словом. Верные поклонники на дороге не валяются, их нужно беречь и поощрять!

Телец

Сегодня звезды рекомендуют вам собраться вместе с вашими общими друзьями в каком-нибудь кафе и мирно посидеть за чашечкой чего-нибудь крепкого или горячего, поговорить о жизни, посмеяться и построить планов на сто лет вперед. Это позволит вам развеяться и еще раз ощутить, что вы с вашим любимым человеком – единое целое.

Близнецы

Ваша половинка оказалась сильнее, чем вы думали. Оказывается, не так уж она хрупка и беззащитна, как это казалось на первый взгляд. А значит, если вдруг с вами случится беда, рядом с вами будет плечо, на которое можно будет опереться. Вам очень повезло!

Рак

В этот день вашему любимому человеку захочется стать для вас незаменимым во всех сферах вашей жизни. Вряд ли у него это получится: он хоть и замечательный, но, увы, далеко не во всём. Постарайтесь мягко и тактично ему об этом сказать, чтобы не тратил сил по пустякам.

Лев

Сегодня вы с вашим любимым человеком найдете еще одного общего знакомого, с которым вы познакомились совершенно независимо друг от друга. Это не только утвердит вас в мысли о том, что мир тесен, но и докажет, что познакомиться вы могли совершенно разными способами.

Дева

У Дев сегодня в семье почти всё будет исключительно хорошо. Это-то и может навести вас на подозрения, что где-то что-то не так, и от вас что-то пытаются скрыть. Не стоит лелеять свою мнительность - вам все это кажется. А если и не кажется, лучше было бы воспользоваться моментом и отдохнуть душой, пока вам так стараются угодить.

Весы

Сегодня любовь для вас не будет стоять на первом месте. Хорошо, если в списке ваших ценностей она попадёт в первый десяток. Увы, вашему любимому человеку придётся с этим смириться: изменить что-либо он будет не в силах. Однако постарайтесь быть к нему повнимательнее: живой человек все-таки.

Скорпион

Скорпионы, главное для вас сегодня - не переусердствовать. Вам, очевидно, предстоит кое-какая работа в собственном доме, требующая немалых усилий и смекалки. Может быть, вы давно уже не переклеивали обои в гостиной, или не переставляли мебель в спальне по фен-шуй? Звёзды советуют в качестве помощников родителей – им будет приятно, что о них не забывают.

Стрелец

В этот день ваш любимый человек станет вашей путеводной звездой. Вы горы перевернете ради того, чтобы стать достойным такого потрясающего человека как он или заслужить его одобрение или похвалу. Это поможет вам быстро и качественно измениться в лучшую сторону.

Козерог

Сегодняшний день будет для вас днем растерянности. Перспективы, которые вы довольно четко видели все это время на ближайшие день, год и месяц, вдруг станут неопределенными и туманными. Постарайтесь разрешить возникшие вдруг сомнения, потому что они будут мешать вашему счастью. Вас любят и вы это знаете.

Водолей

Сегодня ваша личная жизнь по той или иной причине станет темой для сплетен и обсуждений со стороны друзей, коллег и знакомых. При этом вам вовсе не обязательно давать какой-то повод: фантазия у людей богатая, они и без него прекрасно обойдутся. Придется сжать зубы и терпеть. Но, видимо, вы где-то сделали серьезную промашку.

Рыбы

Сегодня вы сами с трудом будете понимать, что вы хотели сказать вашему любимому человеку той или иной своей фразой. Придется расшифровывать не только ему, но и себе тайные смыслы сказанных вами фраз или произведенных действий. Увы, это будет не так просто, как хотелось бы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 185 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, любовный, декабря | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 31
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 3
Denispn, wapedtep, Marinaner


Последнее на форуме
IgChad

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ

IgChad

К теме: ЗАКОН


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+