Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 00:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 22 » Любовный алгоритм: как очаровать разные знаки зодиака



Идеально, если симпатия возникает у двух человек одновременно. А если нет? Что делать, чтобы добиться взаимности у разных знаков зодиака

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, гласит народная мудрость. Со знаками зодиака все сложнее и одновременно проще. Астрологи и Joinfo.ua детально разобрались в особенностях каждого знака зодиака, узнали, как найти к каждому подход. Зная эти хитрости, вы не только проложите путь к сердцу своего избранника, но и надежно заасфальтируете и укрепите поребриками. Вместе с этим полезно будет узнать, какие комплексы бывают у разных знаков зодиака
Овны
Самостоятельные с пеленок, они с детства хотят, чтобы все было по их правилам. Хотите завоевать сердце Овна? Не ограничивайте его самостоятельность и покажите ему, что вы можете делать то, что он хочет. Это требует недюжинной выдержки, поскольку придется усмирить собственную гордость.
Здесь нельзя перегибать, чересчур пресмыкаться перед Овнами. Они тонко чувствуют фальшь и негативно реагируют на неискренность. Обладающие обостренным чувством справедливости Овны абсолютно уверены в своей правоте. Спорить с ними не только бесполезно, но даже вредно. Переубедить не удастся, а вот оттолкнуть – запросто.

Тельцы
Представители этого знака зодиака умеют удивлять и производить впечатление. Порой они совершают поступки, которые окружающих «вгоняют» в ступор. Понять подоплеку этих поступков несложно. Тельцы, как маленькие дети, совершают экстравагантные поступки, стремясь привлечь внимание окружающих.
Покажите им, что вы ими восхищаетесь, тогда они вас полюбят. И мужчинам, и женщинам этого знака одинаково приятно, когда их замечают, восхищаются ими. Ответом на искреннее восхищение их достоинствами станут такие же теплые эмоции.

Близнецы
Из 12 знаков зодиака – этот наиболее непредсказуемый. Тот, кто хочет очаровать Близнецов, должен взять на вооружение тактику непоследовательных поступков. Сначала поступать также - дать ему надежду, затем разочаровать его, а потом снова быть с ним. Такие «волнообразные» отношения сведут его с ума и влюбят в вас так сильно, что отвертеться потом будет практически нереально. Здесь важно не переусердствовать с отталкиваниями. Если они будут слишком частыми или чересчур жёсткими, то Близнецы возненавидят вас.



Девушки, рожденные под этим знаком, больше всего ценят нежность. Ухаживания, комплименты – они это очень ценят. Для мужчин ценнее поступки. Если вы сумеете не на словах, а на деле проявить нежность к парню-Близнецу, то через пару месяцев безымянный палец вашей правой руки украсит обручальное колечко.

Раки
Представители этого знака крайне неохотно пускают в свою личную жизнь, делятся интимными подробностями. При этом очень наблюдательны, мимо них, что называется, блоха незамеченной не проскачет. В окружающих прежде всего ценят чувство юмора, эрудицию, знания. Хотите произвести на Рака впечатление, прокачайте эти скиллы.
Они трепетно относятся ко всему, что связано с домом и семьёй. Раки – прекрасные семьянины. Если хотите добиться от них взаимности, докажите ему, что вы человек незаурядный, необычный, добрый и ценящий семейные узы.

Львы
Супругой льва может стать только львица. Чтобы понравиться этому знаку зодиака, надо очень постараться, стать самым-самым-самым во всем. Блистательно выглядеть, умело шутить, много знать. И одновременно восхищаться Львом.
Если вы начнете принижать их достоинство и не будете говорить, что они самые-самые, то проходите мимо. Путь к сердцу этих людей лежит через лестные отзывы. Чем больше их, тем лучше. Не стоит опасаться перегнуть палку – Львы примут за чистую монету любой комплимент, даже не совсем искренний.

Девы
Девушки, рожденные под эти знаком, - первоклассные хозяюшки. В их доме всегда чисто, уютно и много вкусной еды. Они недолюбливают мужчин, которые чрезмерно следят за собой. Им нужны «настоящие мужики», со шрамами, матерящиеся и сильные.
Представителям сильного пола по нраву простые девушки и женщины, слабые, робкие и беззащитные. Хозяйственные Девы лучше всех знают, как поступить в той или иной ситуации. Если ваша нервная система справится с потоком добрых советов, то вам по пути с Девами.
Весы
Чтобы понравиться Весам, надо стать дипломатом. Они обожают рациональность, любят понимающих людей, которые способны думать не только о себе. Готовы стать добрыми и научиться гибкости в ведении диалога? ОК, тогда вы найдете с ними общий язык.
Алгоритм покорения Весов выглядит примерно так: разговоры по душам, общение, дружба. Сначала вы становитесь им друзьями, потом любовниками, потом вы женитесь на них или выходите замуж. Иного пути нет.

Скорпионы
Повышенная требовательность к себе и заниженная самооценка – вот ключевые качества Скорпионов. Научитесь их умело использовать, и бегите заказывать подвенечный наряд. Скорпионы нуждаются в постоянных комплиментах. Поставьте это дело на поток, потешьте их самолюбие – и взаимность не заставит себя долго ждать.
Если они поверят вам, проникнутся вашими чувствами и поступками, словами и действиями, то они встанут за вас горой, будут самыми лучшими партнерами, друзьями, любовниками. И не принимайте всерьез их постоянное нытье, дескать, никто меня не любит. Это для того, чтобы услышать еще пару-тройку комплиментов, которые нужны Скорпиону как воздух.

Стрельцы
С ранних лет они сами зарабатывают, имеют устойчивое мнение по поводу всего на свете. Чтобы произвести на них впечатление, нужно восхищаться ими, делать комплименты, но не носить на руках. Они хотят равенства в отношениях и свободы.
Если вы поклонник гендерных ролей, в которых мужчине отведена роль добытчика, а женщине – хранительницы домашнего очага, то Стрелец – ваш вариант.


С ними нельзя действовать прямолинейно. Хотите все испортить? Подойдите к девушке-Стрельцу и скажите ей: «Выходи за меня». После долго будете стоять в клубах оседающей пыли.
Им нужен тот, кто сможет не мешать им. Покажите им, что вы готовы терпеть их выходки и давать ту свободу, о которой они мечтают или которую они не готовы утратить.
Козероги
Это люди, которые стараются жениться лишь один раз в жизни. Путь к их сердцу мучителен, сложен и тернист. И не гарантирует голливудский хеппи-энд. Они обожают покорность и доверие. Им не нужны промашки, так что придется доказать свою преданность.
Водолеи
Интеллектуальные Водолеи любят людей с развитыми умственными способностями. Но те, которых принято называть, ботаниками, им не пара. Они предпочитают безбашенных, но со своими принципами и очень эрудированных.
Покажите им, что вы знаете всё о них. Докажите им, что они могут считать себя красивыми, умными и способными. Старайтесь не обращать внимание на их шутки и обидные поступки. Все равно изменить Водолеев не получится.
Рыбы
Они могут быть одновременно и хищными акулами, и робкими пескарями. И те, и другие могут меняться ролями. Какая именно сегодня перед вами Рыба – хищная или миролюбивая – придется решать самому, без помощи зала или звонка другу. Помимо переменчивого настроения, придется терпеть периодические приступы меланхолии у Рыб.
Исходя из этого, вам потребуется две вещи. Первая — это сила характера, которая поможет вам терпеть их постоянно меняющееся настроение. Вторая — талант, потому что Рыбы любят людей необычных.
Журналист ДжоИнфоМедиа Ксения Иваниченко напоминает, что самое главное в поиске пути к сердцу своего избранника – не отчаиваться и принимать его или ее такими, какие они есть. Главная ошибка в этом деликатном процессе – стремление переделать свою половинку.
Не тратьте понапрасну время и силы. Постарайтесь получше узнать своего избранника. Поможет вам Joinfo.ua, который писал о склонности к вредным привычкам у разных знаков зодиака.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 452 | Добавил: Izzhizni| | Теги: любовный, знаки, разные, очаровать, как, алгоритм:, зодиака | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+