Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 21.08.2019, 15:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1672]Бывает же такое! [1510]Гипотезы и версии [1376]Еда и кулинария [4565]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6892]Здоровье,человек,красота [4393]История и культура [1902]Из жизни общества [1588]Из жизни животных и растений [1237]
Космос, астрономия [496]Люди и судьбы [1065]Мой дом - мой мир! [708]Мужчина,женщина,семья [2771]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1089]Психология [4296]Путешествия [554]Сад и огород [1218]
Смешное из жизни [713]Советы из жизни [2068]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4254]Цитаты,притчи,афоризмы [1377]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2019]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24724
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8784
Никнейм: Region13
Публикаций: 1637
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Самые шокирующие гипотезы. Когда говорят рыбы

Розовый амариллис

ВОЛШЕБНЫЙ СПИСОК ВАЖНЫХ ДЕЛ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 5 » Любовники замужних женщин



О любовницах женатых мужчин не слышал лишь тупой да ленивый. Такое впечатление, что любовниц в стране миллионы, в то время как все женщины чисты как белье после Тайда, и не заводят отношения на стороне. Но как вы понимаете, это, конечно же, не так.

Боюсь, что с молодыми и резвыми любовниками ситуация обстоит еще хуже, чем с любовницами. Потому что наличие любовницы само по себе состоит из противоречий, а вот любовник и замужняя дама – это идеальная схема, в которой все довольны друг другом.

Почему роль любовницы трагична? Потому, что любовница не получает желаемого! Юная девочка хочет замуж, нежности, ласки, человеческого отношения – а ей голый секс и звонки вечером в пятницу. Она страдает, ее обманывают!

С любовниками все иначе. Хочет юный апполон с членом как автомат Калашникова и с щенячьими мозгами секс? Вот тебе секс, мой зайка! Бесплатный, ненапряжный, чистый и высококвалифицированный. Никто подарков от тебя не требуют – куда их нести, кроме мусорного ведра? Никто тебя не достает чувствами, разве что вечером в пятницу, и то влегкую. Тебя ласкают всеми способами, которые с мужем «стыдно», гладят, чешут за ушком, иногда тебе же делают подарки, а все проблемы решают сами. Идеально!

Любовница – это вечный конфликт интересов, напряжение, подковерная борьба.
Любовник – это радостное существование обласканного котика, иногда с разными бонусами и плюшками. Именно поэтому 90% мужчин не будут возражать, если у женщины есть муж. А 90% женщин будут, узнав о жене.

Женам гораздо проще знакомиться. Ты не попадаешь в игнор-списки большинства адекватных мужчин, ты можешь говорить о своем семейном положении откровенно, и любовник первый будет заинтересован в том, чтобы тебя не палить.

Более того, самые красивые и молодые мужчины готовы становиться любовниками замужних дам. На мужа он бы никогда не согласился и сбежал в ужасе, а любовником на пару часов в неделю – завсегда готов. Поэтому замужние женщины, которые уже размножились, сделали карьеру и нарожали детей, имеют доступ к лучшим мачо. В их постелях могут лежать идеальные скульптурные попы и бицепсы, и все это бесплатно и в любом количестве. Более того, только в зрелом возрасте, когда замуж и размножаться уже не надо, можно позволить себе секс с теми, с кем хотелось всю жизнь. А не с теми, кто лучше всех ухаживал и больше всего подарил подарков.

Исходя из всех этих посылок, любовников у замужних, по крайней мере, потенциальных, должно быть куда больше, чем любовниц у мужчин. И никто не может остановить этот процесс, кроме совести самой женщины.

Поэтому, на месте мужчин, я бы глубоко задумалась – ведь если ты будешь изменять, то очень высока вероятность, что в ответ начнут изменять тебе. И женщине найти молодого красавца без обязательств будет куда проще. Согласны?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Просмотров: 305 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: замужних, женщин, любовники | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 26
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 4
sulik-sex, IgChad, Marinaner, Pantera


Последнее на форуме
plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+