Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 08:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Любовь по расчету: узнайте ваш нумерологический прогноз



Что вас ожидает на любовном фронте в 2016 году?

Нумерология позволяет с помощью расчетов и цифр определить, какие вибрации в данный момент управляют вашей жизнью и самыми важными ее областями — например, такой личной, как отношения и любовь.

Чтобы узнать ваш нумерологический прогноз, для начала определите ваше личное число на 2016 год: сложите дату и месяц своего рождения так, чтобы в результате получилась одна цифра. Например, если вы родились 31 августа (31.08), то вы складываете: 3+1+0+8=12, а затем 1+2=3. К этому числу нужно прибавить 9 — это число 2016 года( 2+0+1+6=9). Итак, 3+9=12 => 1+2=3. В конечном результате 3 — это и есть ваше личное число на 2016 год.

Любовь по расчету: узнайте ваш нумерологический прогноз

Ваше личное число — 1

Возможно, в начале года казалось, что ваше сердце словно замедлило ритм, ожидая появления того, кто его разбудит. С приходом теплых дней это желание исполнится — долгожданная встреча особенно вероятна в начале мая. Ваш новый знакомый открыт для отношений и, похоже, готов ответить на ваши чувства. Однако в июне в ваш зарождающийся роман может попытаться вторгнуться некто третий — разумеется, лишний. Лето вы проведете, повинуясь то призывам страсти, то аргументам рассудка, однако постарайтесь избежать совершенно не нужных нервных затрат — бархатный сентябрь усмирит волнения и все расставит по своим местам.

Ваше личное число — 2

Любовь по расчету: узнайте ваш нумерологический прогноз

Минувшую зиму вы точно провели не в спячке — да и грядущие месяцы обещают вам не менее активное развитие событий. Ваш потенциал привлекательности и соблазнения растет от месяца к месяцу, и явное тому подтверждение — такое же очевидное прибавление в рядах ваших поклонников. С приходом весны вы ощущаете себя практически всемогущей — и все было бы хорошо, если бы не желание немного сбавить темп и вместо острых переживаний ощутить немного спокойствия и нежности. В середине мая такая возможность у вас появится, а дальше вас ждет волшебное лето!

Ваше личное число — 3

Ваш год начался под знаком волнующих переживаний: если у вас есть пара, постарайтесь все же не терять головы, а если вы в свободном полете — тогда развлекайтесь по полной! Любовные искушения держат вас в тонусе, однако до самого июня не рискуют привести к серьезным отношениям. Вы неотразимы — и этого довольно. Лето обещает подарить вам довольно неожиданный романтический эпизод — историю, которую все же придется завершить с окончанием августа. Жалеть об этом не стоит — сентябрь вновь сделает все, чтобы повысить вам настроение.

Ваше личное число — 4

Любовь по расчету: узнайте ваш нумерологический прогноз

Этой зимой вас навестили гости из прошлого — а вместе с ними и немалое количество вопросов, на которые тогда вы так и не смогли или не захотели дать ответы. Следы разочарования, скорее всего, растают только весной — и вы всеми чувствами ощутите обновление. Кто-то, кто относится к вам по-настоящему хорошо, поможет вам перевернуть страницу, а лето распахнет перед вами пути к новым возможностям. Приготовьтесь: в августе будет горячо! Пожалуй, только ноябрь принесет нежность, покой и умиротворение.


Ваше личное число — 5

Помните, в начале года, у вас было ощущение, что перед вами открывается какая-то новая страница? Оно вас не обмануло: уже наступает пора переписать с чистого листа некоторое количество важных вопросов — о том, чего вы хотите, с кем и куда намерены двигаться. Скорее всего, вы уже услышали голос рассудка и приняли соответствующие решения — вашу дальновидность в мае вознаградит многообещающая встреча. Демонов прошлого вы оставили в прошлом и теперь с легким сердцем можете пуститься в дальнейший путь. Новый роман расцветет этим летом — и его продолжение вас не разочарует!

Любовь по расчету: узнайте ваш нумерологический прогноз

Ваше личное число — 6

Держитесь на виражах! Бурные события, которые разыгрываются на личном фронте уже с февраля, вызваны появлением в вашей жизни активного агента-провокатора. Он явно играет вашими чувствами и не намерен это прекращать, пока в мае вам не удастся блестяще переменить стиль игры и взять, наконец, контроль в свои руки. Все эти волнения будут продолжаться до начала лета, и только в августе у вас появится возможность передохнуть. Используйте этот благоприятный момент, чтобы взглянуть на отношения под другим углом зрения — и сделать необходимые выводы. Осень приятно вас удивит, а ноябрь, несмотря на погоду, будет просто лучезарным!

Ваше личное число — 7

Вам кажется, что вы чересчур требовательны? Но вы вовсе не обязаны себя заставлять делать то, что совсем не хочется! Вы прекрасно слышите собственные желания — и это самое главное. Весна даст тому очевидные доказательства, подарив вам и неожиданную встречу, и немало романтических моментов, которые за ней последуют. Возможно, только с наступлением июня вас вновь посетят сомнения, но у вас впереди есть целое лето, чтобы все хорошо обдумать и их разрешить. Скорее всего, сентябрь вы уже встретите с легким сердцем, а декабрь приоткроет вам очень вдохновляющую перспективу на следующий год!

Любовь по расчету: узнайте ваш нумерологический прогноз

Ваше личное число — 8

Противоречивые чувства, которые переполняли вас этой зимой, не раз меняли ваш внутренний «плюс» на «минус», ощущение счастья — на тревогу и беспокойство. Скорее всего, вам хотелось бы освободиться от отношений, которые тянут вас в прошлое — но вы до самого апреля так и не могли решиться и перевернуть страницу. Неожиданное событие перемешает все карты и подарит вам прекрасное начало лета, которое принесет совершенно новые чувства. Разделенная страсть — это именно то, что нужно, чтобы вновь вернуть вам уверенность в себе. Волшебство продлится до самого сентября — принимайте поздравления!

Ваше личное число — 9

Смотрите, какая очередь из поклонников успела собраться за вашим порогом! Конечно, в этом есть и прямая ваша заслуга — всю зиму вы блистали, ни в чем себе не отказывая. Впрочем, наслаждаясь успехом, все же постарайтесь не слишком поддаваться головокружению: тот, кто стремится завоевать весь мир, порой тоже рискует быть завоеванным… Май готовит вам предупреждение: не обожгитесь! Лето лучше потратить на то, чтобы исправить ошибки и скорректировать собственный курс. В августе легкий флирт уступит место серьезной заявке на начало романа — а осенью ждите его продолжения!


05 АПРЕЛЯ 2016
Юна Козырева





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.elle.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 621 | Добавил: Izzhizni| | Теги: прогноз, Нумерологический, ваш, расчету:, узнайте, по, Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+