Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 19:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4817]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4593]История и культура [1986]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4415]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10068
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

НАС ЗАСЕЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ! КТО И ЗАЧЕМ ПРОВОДИЛ Э

Секреты отношений или как выучить “мужской” я

Самодельный крем от морщин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 13 » Любовь и приворот - понятия несовместимые



В погоне за любимыми люди порой решаются совершить опрометчивые поступки. Но каковы будут последствия этих поступков?!

Еще с древних времен любовные привороты являются самым востребованным ритуалом в оккультной практике. Сотни девушек, а порой и молодых людей идут к различного рода магам, ведьмам, экстрасенсам и гадалкам с одной только просьбой «Заставьте его (её) меня любить». Вот только от любви ли такие просьбы? Понятия о любви у всех людей разные, кто-то воспринимает ее как заботу, а кто-то как жертвование своими интересами во имя другого. Но с какой бы точки зрения человек ни рассматривал любовь, думаю, каждый согласится с тем, что любовь и желание причинить человеку страдания понятия несовместимые. Вот и получается, что любовь и приворот никаким образом не могут быть совместимы, ведь после совершения такого ритуала объект обожания получает множество негатива.

Как же сказывается приворот на тех, на кого он направлен?

Во-первых, если человек не хочет быть с вами, значит, совершая приворот, вы заставляете его совершать действия против его воли. Приворот никаким образом не может сделать так чтобы человек начал желать то чего не желал ранее. В его голове постепенно будет появляться навязчивая идея прийти к вам, что-то будет его тянуть, но это что-то будет не душевным порывом, а нашептыванием в уши от злых духов. А как иначе, ведь не божественные же силы вам будут помогать в этом нехорошем деле.

Во-вторых, навязчивая идея, с того момента как злым духам удастся ее поселить внутри привороженного, начнет терзать человека. Внутри у него начнется настоящая борьба истинных желаний с насильно подселенными. Оттого насколько правильно и сильно был совершен приворот, и будет зависеть, какое из желаний одержит в этой борьбе вверх. А пока эта борьба будет длиться, вооружившись микроскопом для разглядывания человеческих душ можно увидеть, как душа человека будет буквально разрываться в тяжелейших страданиях.

В-третьих, когда навязчивая идея полностью завладеет человеком, начнётся постепенное разрушение его личности. Все дело в том, что подобного рода вмешательства заставляют изменять самому себе и действовать против своей воли. Вместе с гибелью воли начинается полное изменение человека. С каждым днем его истинная личность начинает стираться все больше и больше пока от человека, которого вы приворожили не останется и следа. Начнется все с поступков, которые человеку ранее были несвойственны. Так милый парень, которого вы знали, может превратиться в агрессивного злобного человека.

В-четвертых, совершая приворот, все думают, что неожиданно в объекте воздыхания проснется любовь, и ваша жизнь впредь будет похожа на милую сказку. А вот если вернуться к реальности, то все что вы можете получить это привязанного к вам человека, причем привязанного совершенно не к вашей душе или сердцу. Совершая приворот помимо подселения в человека навязчивых мыслей, происходит и его привязка. За любовные чакры привязать нельзя вот и привязывается человека за низшую чакру— сексуальную. Единственное чувство, которое начнет к вам испытывать человек будет сексуальное влечение, но никак не любовь

И что же в итоге? Вы подвергнете страданиям человека единственная вина которого будет заключаться в том что он не хочет вас любить. Но и после приворота он вас не полюбит. Ведь приворот — это оружие медленного и мучительного уничтожения, оно будет разлагать душу пока от неё ничего не останется. Итогом станет то, что вы искалечите чью-то судьбу. Любовь это не желание владеть тем, кого вы любите. Желание кем-то владеть против его воли называется эгоизмом, подумайте, стоит ли его подпитка чьей-то жизни. И не забывайте, что за искалеченную судьбу вам еще придётся ответить, ведь когда злые демоны покончат с привороженным они примутся за вас.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://esotericnews.ru/lyubovnyy-privorot.html| Просмотров: 403 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Несовместимые, приворот, понятия, Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+