Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 14.11.2018, 08:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1527]Бывает же такое! [1406]Гипотезы и версии [1278]Еда и кулинария [3933]Жестокий мир [149]
За гранью непознанного [6179]Здоровье,человек,красота [3810]История и культура [1645]Из жизни общества [1277]Из жизни животных и растений [1024]
Космос, астрономия [449]Люди и судьбы [899]Мой дом - мой мир! [602]Мужчина,женщина,семья [2611]Музыка и релакс [273]
Наука и технологии [406]Предсказания,пророчества [1028]Психология [3895]Путешествия [475]Сад и огород [971]
Смешное из жизни [654]Советы из жизни [1907]Страшилки из жизни [474]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [432]
Фильмы и видео [3749]Цитаты,притчи,афоризмы [1134]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5076]Экология,климат,стихия [314]Это интересно! Факты из жизни [1821]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22645
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16110
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6388
Никнейм: Region13
Публикаций: 1204
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3513
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2276
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » ЛЮБИТЬ СЕБЯ



У людей среднего и старшего возраста любовь к себе ассоциируется с эгоизмом. Однако такая запретная любовь – это основа, которая позволяет оставаться здоровым и добиваться успеха, и в итоге быть реальной опорой своим родным и друзьям.

Есть одна их психологических теорий, согласно которой все негативные чувства, испытываемые человеком, сводятся к страху, а все приятные, светлые, позитивные – к любви. Любовь трактуется как философия и как руководство к действию, как созидательная, творческая сила, как особая энергия – и в итоге как самое важное наполнение нашего человеческого бытия. А еще, пишет Библия, Бог есть любовь.

Любовь должна быть осознанной, тогда она не допустит, чтобы человек наносил себе вред – негодной пищей или дурными привычками. Сберегая себя, мы на самом деле заботимся и о своих близких.

В ноябре, месяце темном и холодном, особенно важно проявлять к себе любовь и заботу.

Как же это делают люди 12 знаков Зодиака?

Овен любит себя стихийно. Рассуждать на тему любви человек этого знака Зодиака считает излишним и даже неприличным. Его многие считают эгоистом, так как, руководствуясь собственными интересами, Овен часто поступает наперекор общему мнению, наступает на чужие мозоли.

Телец любит себя виртуозно. Это хорошая одежда, вкусная еда, изысканное белье. Да, любовь к себе у Тельца во многом идет через материальное – потому что сфера эмоций и интересов защищена по умолчанию. Тельцы могут быть альтруистами и терпеть лишения, но у них обязательно где-то окажется потайная зона удовольствий и комфорта.

Близнецы любят себя беззаветно, но нередко бестолково, отвлекаясь на мелочи и детали, они не видят того центрального, самого главного, в чем себя надо поддержать и себе помочь. Проявленный знак Близнецов дает подверженность чужому мнению – получается, что лучше самому Близнецу, он пытается узнать от других людей.

Рак – это знак с особым отношением к любви. В этих руках любовь – реально созидательная сила, направленная на себя или других, она может быть целебной и даже чудесной. Особенность в том, что в Раке любовь зажигается от другой любви. В недружелюбной обстановке ему тяжело и он не может проявить себя.

Лев любит себя по умолчанию, и это неплохо. Другое дело, что эта любовь может носить крайне эгоистичный характер и удивительным образом сочетаться с самобичеванием и самоотрицанием, проявляться неровно, переходить в крайности. Часто такие сложные чувства наносят вред самому Льву.

Дева умеет любить себя по плану, но в детальной заботе нередко не хватает истинного тепла. Дева виртуозно просчитывает все потребности, стремится сделать все как можно лучше – но такая любовь перфекциониста часто оборачивается усталостью, раздражением и самоотрицанием. Если я не лучшая, я никакая.

Весы могут ценить и уважать себя такими, какие они есть. Единственное, этот двойственный знак редко выдерживает генеральную линию – люблю себя конкретно вот за это, а улучшить в себе хотел бы то-то и то-то. Меняя цели и задачи в отношении себя, Весы редко добиваются и результата.

Скорпион находится в сложных отношениях с собой и с любовью. Все пропускается через несколько десятков фильтров разного калибра, например, через философские вопросы – достоин ли я, человек ли я или тварь дрожащая? Достигнув гармонии с собой, Скорпион, опираясь на любовь к себе, может стать великим человеком.

Стрелец обычно не задумывается о том, как он относится к себе. Часто это люди цельные, увлеченные, и живут они обычно внешним миром, а не внутренними заморочками. Возможно, Стрельцы любят себя наиболее естественно и созидательно из всего Зодиака. Так же естественно они любят своих близких.

Козероги часто вообще отрицают само понятие любви. Для того, чтобы начать себя именно любить, Козерогу требуется принципиальное доказательство существования этого чувства от Вселенной. Причем материал усваивается проще не когда любят сами Козероги, а когда любят их.

Водолеи вроде бы не страдают от отсутствия собственной любви. Это люди, которые по умолчанию всегда ставят свои интересы на первое место, но далеко не всегда это означает и внутреннее бережное отношение к себе самому. Наоборот, увлеченный Водолей склонен себя расходовать и забывать о самом насущном. Здесь требуется дисциплина чувств.

Рыбы бесспорно любят себя, и этот знак так же опасно близок к эгоизму, как и Лев. Рыбы никогда не станут терпеть боль или дискомфорт, не позволят ущемлять свои чувства, а если это происходит – откровенно страдают. Но Рыбы категорически отрицают наличие любви к себе... и иногда даже бравируют, публично порицая себя.

Натали Ло Ян





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 68 | Добавил: Izzhizni| | Теги: любить, себя | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 2
ShawnBar, oapedtep


Последнее на форуме
flamingoblu2

IgChad

IgChad

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: Душа


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+