Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 23 » Лиза Вебер - Депрессия тёмной Луны или путь из обыденности.



Я уже писала статьи про депрессию, и неоднократно. Да чего там говорить, сама часто испытываю это состояние и много работаю с другими по этому поводу. Скажу больше – мой волшебный Близнец, с которым мы не разу не встречались и общаемся только на тонком плане, тоже работает на эту тему – помощь и уменьшение страданий людям с депрессиями. Он пишет о том, что в той же самой Америке 3 человека из 10 сидят на антидепрессантах, и масштаб проблемы поистине оргомный.

Моя первая статья была о пользе депрессии, и я не отказываюсь от своих слов: она о том, что любая депрессия – это просто физиологически хроническая нехватка энергии на жизнь и работу сознания. Что она может быть вынужденным шагом и вызвана трансформацией, которая происходит у человека на уровне атманического тела, на этом уровне происходит поиск смысла жизни. Поэтому она часто неизлечима на уровне институтов медицины, психиатрии и вообще не находится в человеческой юрисдикции. Тому обществу, в котором мы живем, эти проблемы, по большому, не понятны, часто и врачам тоже, поэтому проблема остается: такие люди пичкаются химией, и в этом состоит их лечение.
Реабилитация, психиатрическая помощь здесь тоже часто на примитивном уровне – давайте будем мыслить позитивно и видеть в жизни только хорошее. Ну ок, давайте.

Это все часто не может помочь, потому что проблема не находится на уровне тела, ума, души или эмоций. Это всегда вмешательство духа, т. е наших высших частей. И депрессия выступает часто, как некий долг человека перед самим собой, своим высшим «я», своим личным Богом, и эти высшие наши части, грубо говоря, приходят и начинают требовать выполнение этого долга. Долг этот пинает и заставляет идти в дорогу к духовным высотам, т. е. к жизни в более высокочастотных вибрациях, но человек долгое время игнорирует его, потребности своего духа, те планы, которые он сам себе наметил перед воплощением. И вот наступает некое последнее китайское предупреждение. за которым, грубо говоря следует перекрытие самому себе источника энергии.

И происходит вот что - мы сами как бы говорим себе «Жить прежней жизнью, в прежних вибрациях я уже не могу. И если я не хочу идти вверх рядом с духом, то жизнь далее не имеет смысла».

Конечно, есть еще множество причин травматического характера, ситуационного, разные клинические случаи, которые, как говорят врачи, нужно лечить только антидепрессантами и ни в коем случае ни разными духовными таблетками и лозунгами. Но я, как человек, порывшийся в работе антидепрессантов, фармакологии и биохимии депрессий и мозга могу сказать с точностью 100% – когда говорят о лечении депрессий, то речь идет о попытке заставить организм вырабатывать эндорфины. И врачи химическим способом пытаются потихоньку прорастить у человека желание жить и получать удовольствие, радость от этой его жизни.

Многим из пациентов, это я точно могу сказать, как человек, переживший это состояние не раз и не 2, а живший в нем многие годы – кажется, что эта жизнь совершенно загублена собственной неправильностью, и дешевле и радостнее для всех будет начать новую правильную жизнь, в которой, наверняка, будет возможность радоваться и вырабатывать эндорфины. Это нежелание жить, прекратить такую жизнь блокирует жизненную энергию, перекрывает манипуру.

И очень скоро просто плохие мысли о себе и своем будущем усугубляются, это состояние замыкается само на себе, теперь это бесконечный цикл, из которого не найти выхода именно потому, что он замкнут – это змея которая кусает сама себя за хвост. Ей больно, но она терпит, ведь ее цель – уничтожить себя. Бесконечные обвинения в свой адрес – низкие вибрации – приступы самоуничижения и так до бесконечности. Поэтому выбраться из этого замкнутого круга самому тяжело – здесь отсутствует один самый важный фактор для желания вылезти – это способность видеть свет в конце тоннеля, желание увидеть выход. Повод жить. Путь, который нам вернет возможность радоваться и быть счастливыми.

Тот самый поиск смысла жизни, да, за которое отвечает наше атманическое тело. И он часто бывает именно таким тяжелым.

Это не наше настоящее, которое серо, это не прошлое, которое уже прожито. Это будущее – которого нет, потому что в нем нет света. И это очень тяжелый выбор, потому что каждая наша клеточка знает – что никакое другое будущее нам не нужно, только то, где мы бы не маялись, не страдали, где нас ждет счастье. В котором была бы причина жить и быть счастливым. В котором есть свет. А в этих данных условиях это уже кажется невозможным.

Поэтому мы сами перекрываем себе кислород, биологическую энергию, наше желание жить. Мы не хотим жить в мире, где мы не будем счастливы. Мы хотим или другой мир, другую жизнь или другого себя. Мы знаем, что достойны лучшего и большего, и втайне ждем этого чуда, которое бы вытряхнуло из этого цикла.

И тут, чтобы немного снизить градус повествования, скажу, что ко мне каким-то волшебным образом притягиваются люди с определенными матрицами рождения. По той диагностике, которую я делаю – у них идет многократное повторение двух программ 9 и 18, это люди с особенным развитым сознанием, с развитыми верхними чакрами и с плохоразвитыми нижними.

Потому что часто их души из иноплланетных монад, или же они в прошлых жизнях они были религиозными или духовными аскетами, работниками интеллектуально-творческой сферы и за долгие воплощения привыкли жить и реализовываться только посредством верхних чакр. И они по сути, по тем или иным причинам забыли, что значит получать удовольствие от материального мира. Им трудно в том мире, где нет духа, поэтому они очень быстро закрываются от него и «умирают» социально или физически. Или уходят в себя навсегда, часто спиваются или кончают жизнь самоубийством.

Конечно, не все, кто страдает от продолжительных разрушающих депрессий именно такие, но большая часть депрессий вызывается именно желанием трансформации, желанием найти тот путь, в котором есть возможность быть счастливым при данных условиях, но и в тоже время эта его внутренняя трансформация не принимается человеком.
Когда я была в депрессии, как таролог, задавала вопрос картам «что происходит со мной?» и вытаскивала всегда 18 аркан Луна. Щас я напишу про него поподробнее.
Этот аркан так и называется "Путь". На картинке изображено болото, берега которого поросли осокой. На берегу сидит рак. Нужно пройти через это болото, потому что дальше дорога продолжается, она ведет из болота через поле, между двумя таинственными башнями, и далее в горы. Дорогу стерегут собака и волк. Над башнями в небе Луна находится в соединении с Солнцем.
И так как каждая карта таро – это картинка и это глифы, те символы. Аркан – это вход в определенное состояние, поток энергии и информации, и надо знать, что в нем зашифрованы символические древние знания и символы, они такие:


Болото символизирует застой сознания, и праздность ума от которых следует избавиться.
Осока растущая по берегу болота символизирует мещанские ценности, от которых следует отказаться.
Рак символизирует лень и желание вернуться назад к прошлому.
Собака символизирует друзей и близких фиксирующих вас своими Точками сборки.
Волк символизирует врагов, стремящихся не допустить вашего продвижения.
Дорога означает «Путь» познания, по которому следует двигаться.
Таинственные башни означают «тайное знание», которое первоначально составляет цель познания, но далее дорога идет мимо них в горы к адептам и просветленным
Солнце и Луна в соединении означают выравнивание Инь и Янь энергии в организме, что приводит к расфиксации Точки Сборки, что делает возможным внечувственное познание.
И я думаю, что многим стало понятно, что это такой за особый путь, на которое наши высшие нас толкают:

Человек отправляется в Путь. Он должен выйти из Болота Обыденности, презрев плоды Мира и критику тех. кто испугался выхода из Болота. Он должен Миновать Опасность Врагов и пройти мимо Удерживающих в своем круге Друзей. Ступив На Путь Познания Тайны он должен войти во врата Посвящения и Пройдя через Арку Герметического Учения пройти в Горы Возвышенного Уединения.

Но хватит символизма и мистики, чаще всего, когда мне пишут про состояние длительной депрессии, я заранее знаю, какие у них идут программы на жизнь. И это всегда 18, и она в минусе, т. е. не принимается. И непринятие этой программы - это называется состояние темной луны, когда говоря языком символизма Свет Луны закрыт тучами страхов, шторами ума, туманом иллюзий. Это страх. Когда путь есть, но человек не видит свет, а видит туман, тьму, монстров, и они в этом тумане хватают его за ноги. Он вынужден куда-то идти, но боится, возможно пытается идти, но вязнет в болоте и каждый новый шаг может затягивать его все глубже в жижу обыденности.
КЛИНИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ТЕМНОЙ ЛУНЫ ТАКИЕ:
Воображение и мысли приобретают темную направленность. Депрессии. Длительное зависание в иллюзорном нереальном мире. Нежелание реального контакта с миром, с людьми. Человек по темной луне может уйти в нереальный мир и не вернуться (психические болезни, умственная отсталость). Зацикленность на негативе, маниакальность. Апатия, нежелание жить в реальном мире, уход от него через алкоголь, наркотики, темную магию.

Это именно то самое не принятие своего пути, нежелание и невозможность видеть свет в конце тоннеля, неприятие возможности измениться и избавиться от тех шаблонов мышления, привычек старой жизни, которые как волки по берегам болота хватают за ноги или тянут назад и говорят, что нечего тебе там делать, тебе и здесь неплохо.
"Нет, плохо, плохо, мне здесь плохо " - именно это говорит вам ваше тело, ваша душа, ваше сознание. И чем тяжелее ваше состояние, тем сильнее страх человека отбросить все, что он скопил за свою жизнь и отправится в путь, тем сильнее вы держитесь за то, что вам уже не друг, за то, что вам уже враг и мешает вам жить.

Чем сильнее вы закрываете глаза и не видите свет луны, ваше светлое будущее, тем больше невидимых монстров хватает вас за ноги в этом болоте. Но все же... тем быстрее вы все таки начнете путь, вы вынуждены будете пойти, чтобы элементарно выжить. Иначе умрете. Вот так.

И чем дальше вы будете идти, тем мягче свет луны будет подсвечивать вам путь и тем больше он будет давать вам сил. Луна – это еще и принятие инь, т. е. своего женского канала, своей тьмы, но и своей огромной силы, которая может, как воплотить в жизнь все ваши мысли, так и разрушить жизнь изнутри вашей головы вашими страхами. Это попытки управлять своим подсознанием.

Поэтому надо помнить очень четко, что энергия этого Аркана связана с понятием обучения. Это новая жизнь, новый уровень, мы здесь как будто только родившиеся дети в этом новом мире, у которых еще толком ничего не получается, они ничего не умеют – и это совершенно нормальный процесс. Обучение новой, пробужденной жизни.

Нам физически открывается дверь в подсознание, возможность понять, узнать себя намного больше. Начинает активно работать правое полушарие вместе с левым. Из подсознания лезет очень много страхов, негатива и сомнений, эта работа – это серьезное усложнение мозга, и она требует очень много энергии, на освещение этого пути – на освоение подсознания, и тех участков мозга Нео-кортекса, которые отвечают за многомерное восприятие, расширение возможности восприятия, чувствование энергий. За многие новые способности, которые нам даются и будут даваться дальше.

Это сумрачный путь, путь через себя. Поэтому он нам так труден, но и необходим – это путь за новыми источниками энергии, которые дают возможным эту работу. Поэтому многие черпают эту энергию в вере, религии, духовных практиках. И это все - абсолютно нормально. Мы все хотим видеть себя счастливым. Но многие забывают, что мы здесь в этом новом для нас мире несмышленые маленькие дети – и это тоже нормально, пока ничего не уметь, не понимать, а просто какое-то время пытаться удержаться на плаву. И очень скоро этот сумрачный период проходит.

В эзотерике этой картой обозначают переход из 3 касты в 4 касту магов, т.е. момент повышения ТС с манипуры на анахату. Трансформация наших тонких тел, очищение нашего ума от сомнений и страхов, сборка личности – это все достаточно тяжело. Выход в подсознание, а бессознательное всегда несет угрозу и тьму. И справляются, безусловно не все. Всегда в такие моменты зацикливания нужен кто-то другой, тот кто вставит палку в это крутящееся колесо цикла и пусть даже через некое разрушение остановит его.

Многие из пар близнецовых пламен несут на себе такую функцию – быть светом в конце туннеля именно для таких людей с развитым сознанием в их переходный период. Когда я смотрю диагностики таких пар – видно, что один человек очень сильный, но и у него велика возможность его ухода. А другой человек страхует и держит первого буквально на поверхности, не дает ему утопить себя любовью и верой в него. Даже если на физике им не суждено быть вместе, у таких людей задача на тонком плане – не дать темной луне и силе внутри таких людей уничтожить их самих. И я сознаюсь честно - мы с девочками "ведем" некоторых таких известных людей. Потому что, как вы понимаете, за их души всегда ведется борьба.

Очень много известных звезд не смогли справиться с этим, и я навскидку назову вам несколько имен, которые ушли в молодом еще возрасте с такой же программой - Цой, Тальков. И у многих из уже умерших и ныне живущих звезд есть этот путь. И каким бы ты не был талантливым и умным человеком, но если ты потерял веру в себя – есть еще кое-что свыше. И это кое-что - наш дух, это призваны нам давать наши близнецы – верить в нас, показывать нам свет, давать нам любовь, вытягивать нас по вибрациям, когда своих сил и надежды совсем не осталось. Вести нас за руку через болото.

Как исключительно верно поет Робби Вильямс в песне "Love somebody":

Любовь, только любовь освободит нас!
Она придет в хорошее время, Господи
Я лишь должен признать тебя
С любовью, Лиза Вебер, 20 июля 2017.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 572 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, путь, Из, обыденности., Луны, тёмной, депрессия, Вебер, Лиза | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
Mihaelxae


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+