Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 09:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Князь Рус: был ли у русских родоначальник

Загадки сибирской реки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Лиза Ренее - Преодоление страха Обеспечение безопасности для преодоления страха



Чтобы увидеть качества, характеризующие безопасных людей и безопасные отношения, мы должны сначала понять то, что такое безопасный человек и почему для преодоления страха нам нужна эта безопасность. В жизни нам необходимы люди, которые с нами честны, которые будут указывать нам, где мы наносим вред и, возможно, как нам измениться к лучшему. Нам нужны друзья, которые пребывают в истине и принимают нас такими, как мы есть, которые честно и без осуждения говорят нам о наших недостатках и ошибках.

Отношения, в которых присутствует чувство стыда, вины или осуждения, в конечном итоге, являются разрушительными, травмирующими и не способствующими эмоциональному или духовному росту. Чтобы признавать и условно любить нас, небезопасные люди требуют, чтобы мы были не такими, какими есть.

Условная любовь, которая должна зарабатываться, бесполезна, это проекция требований негативного эго, а не настоящая любовь. Если в нашем окружении нет такого безопасного человека, мы сами можем стать им для себя и для других. Очищая страхи и улучшая свой характер, мы притягиваем к себе подобных людей.

Безопасные люди могут иметь друг с другом людьми глубокие и близкие связи. Они могут говорить правду друг другу, не обижаясь и не принимая ее лично. Безопасные люди позволяют другим людям расти и становиться высшим выражением, предназначенным Богом. Они выражают любящие и положительные чувства, вдохновляют на хорошую работу, например, служение другим. Безопасные люди позволяют другим быть такими, как они есть, и способствуют появлению чувства единения и связи со всем живым.

Для исцеления нашего ментального и эмоционального тела, для преодоления глубоких страхов, мы должны знать, как установить внутреннюю безопасность и распознать то, что заставляет нас чувствовать опасность. Важную роль в создании внутренней безопасности играет забота о своем теле, а также медитации или духовные практики, способствующие внутренней направленности, препятствующие поведению, которое может причинить вред, и обучающие тому, как справится со страхом или последствиями травмы.

Первый шаг состоит в том, чтобы выявить то, что дает безопасность и стабильность в ежедневной жизни. Мы должны приложить все усилия, что понять, какие варианты у нас действительность есть, и изменить свое окружение так, чтобы мы ощущали безопасность и комфорт в своем физическом пространстве. Оцените физическую и эмоциональную безопасность своего окружения и поймите, нужно ли изменить свой образ жизни, исключив каких-то людей или ситуации, несущих разрушение или наносящих вред.

Когда мы лучше понимаем роль эмоциональной саморегуляции в увеличении нашей внутренней безопасности, появляется доверие, поскольку мы замечаем, что у нас действительно есть внутренние ресурсы для того, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно.

Самозванцы манипулируют восприятием страха

Важной частью усиления чувства безопасности является повышение нашего эмоционального понимания того, что негативные эмоции, как собственные, так и других людей, в значительной степени зависят от нашей проницательности и интерпретации событий. Если люди смотрят на действительность только через линзу страха, большая часть их интерпретаций основана на ложных свидетельствах, которые кажутся реальными.

Страх является инструментом манипуляции Самозванцев. Если у нас есть способность эмоциональной саморегуляции, не следует избегать отношений из-за неисцеленных страхов, инициированных некоторыми нежелательными эмоциями. Все мы можем научиться освобождать себя от основанных на страхе мыслей и эмоций, таких как гнев, горечь, обида, месть и другие разрушительные эмоции, наносящие вред и причиняющие боль. Куда бы вы ни глянули в этом мире, мы можем увидеть, как темные силы постоянно манипулируют теми или иными страхами в людях с целью управлять ими.

Все самозванцы и темные силы, люди и не люди, стремятся к власти и контролю, к высокому положению ради управления другими людьми, они пытаются управлять нашими самыми темными и глубокими страхами, большая часть которых скрыта от нашего сознания. Так, оставаясь в руках Диспетчеров, желающих удержать человечество в рабстве, работает трехмерная система на планете Земля. Многие люди подсознательно приняли системы взглядов ума хищника, основанные на страхе, данные им в результате инопланетного управления сознанием с целью порабощения.

Пока мы позволяем страху управлять нами, эти темные силы, как видимые, так и невидимые, при любой возможности будут применять тактику устрашения для управления нашим ментальным восприятием страха с целью удержать нас в рабстве. Вот почему важно провести самоанализ, вытащить на поверхность и найти источник наших личных страхов и тревог, и пронаблюдать за нашими мыслями и поведением, поскольку мы скрываем то, чего больше всего боимся.

Как мы видим, что наши скрытые страхи проявляются в том, что мы импульсивно говорим или во внутреннем диалоге, который происходит в нашем уме. То, что скрыто и подавлено, может управлять нами, при этом мы не понимаем, что нами управляют силы извне.

Темные силы манипулируют всеми нашими скрытыми страхами, и все мы в некоторой степени подвержены темным манипуляциям в мире.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 814 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: безопасности, страха, обеспечение, Преодоление, Ренее, преодоления, для, Лиза | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+