Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 02:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 7 » Лиза Ренье - Предстоящее солнечное затмение 21 августа 2017г.



Сознание в нашей Солнечной системе переживает свой собственный уровень солнечной инициации через увеличение количества солнечной плазменной эмиссии и предстоящее полное солнечное затмение, известное также как Великое Американское Затмение, 21 августа 2017 года. В прошлый раз полное солнечное затмение, которое было видимо на всей территории континентальных Соединённых Штатов, наблюдалось 8 июня 1918 года.

Это полное солнечное затмение имеет особое значение для активации северного узла в Четырёх Королевских Звёздах, находящегося на севере Регулуса, являющегося доминантной звездой в созвездии Льва. За Регулусом во Льве (Regulus in Leo) закреплено число 23, как за Королевской Звездой Льва (Royal Star of the Lion), и как таковые, существуют оккультные ритуалы, которые используют номер 23 для усиления чёрных магических сеток и их анти-жизненных структур.

Однако, поскольку человек ускоряет духовную инициацию (посвящение) в более высокие частоты, провоцирующие активацию ДНК, например, когда световое тело соединяется с передачей солнечной плазмы и сдвигает основание как результат полного солнечного затмения, многие люди могут испытывать целый ряд симптомов вознесения. Многие из этих симптомов относятся к перемещению и очистке энергетических блокировок, и очищению от выбросов токсичных отходов, известному как отмирание. Во время духовной активации и последующей фазы отмирания человек может испытывать симптомы Вознесения, подобные гриппу и истощению.

Иммунная система, по существу, перестраивает механизм заземления тела и перезагружает уровень метаболической и гомеостатической баз для того, чтобы необходимое более высокое функционирование организма было способно воплощать высшие солнечные частоты в клетках. При фазе интеграции более высоких частот и солнечного кодирования, иногда всё, что можно сделать - это отдохнуть в постели и не слишком много есть.

Лучше не употреблять много пищи, чтобы успевать переваривать продукты, пока тело находится в режиме катаболического распада, или пищеварение будет отвлекать энергию от преобразования плоти, и процесс духовного воскрешения не будет таким совершенным. Можно создать токсичность и повреждение тканей, если действовать против естественного цикла разрушения и игнорировать запросы тела об отдыхе, очищении или голодании. Слушайте свое тело!

Отказаться от прошлого и отпустить эго-личность - это первая стадия настоящей жизни. До тех пор, пока не сдадимся и не уступим нашему внутреннему духу, мы пытаемся жить, исходя из концепции Эго/Личности, вместо более высокого духовного, или Христового, "Я". Это часто случается с действиями людей, когда то, что мы проявляем через усилия эго, оказывается совсем противоположным тому, что нам действительно предназначено. Процесс отмирания - это самый экстремальный опыт вмешательства природы, чтобы помочь нам выйти за рамки известного опыта эго, очищая блокировки, чтобы таким образом мы могли получить доступ к грандиозному достижению мистической связи со вселенной. Чем глубже отдаться жизни-смерти (living-death) духовного процесса Вознесения, тем больше мы сможем действительно воплотить и реализовать наш дух во плоти.

• Изменения происходят в железистой (glandular) и гормональной системах, что приводит к сдвигу во всех основных паттернах организма, таких как сон, питание, элиминация и ежедневные биоритмы.

• Тело настраивается на новое ощущение времени и пространства, как и на механизм заземления. Внутренние часы организма будут ощущаться как изменившие свою обычную схему.

• Многие люди чувствуют себя не в своей тарелке, с накатывающими волнами грусти, чувствами утраты или горечи об оставленном позади прошлом. Мы можем жить, оставив позади старые модели поведения, дружбы или способы существования.

• Когда двигаешься слишком быстро, или переживаешь физический стресс, ощущение, что появляется головокружение, тошнота или дезориентация. Не забывайте быть нежными сердцем, позволяйте себе отдых, в котором вы нуждаетесь, и допускайте в своё внутреннее святилище только тех, кто относится к вам с такой же добротой и заботой.

Сейчас интенсивные времена солнечной активизации и духовной инициации, и это может включать радикальные прыжки в неизвестное, окончания и новые начала, поскольку мы сдвигаемся к более высокому сознанию, готовясь к прыжку на временную линию, перемещающему нас в следующую гармоничную вселенную.

Берегите себя и своих близких!

С благословениями для благодатного перехода,

Лиза Ренье.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Молодильник"| Просмотров: 720 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: августа, затмение, солнечное, 21, ренье, Предстоящее, Лиза, 2017г. | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Zelenackr


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+