Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 04.09.2019, 14:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1674]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1378]Еда и кулинария [4594]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6931]Здоровье,человек,красота [4415]История и культура [1910]Из жизни общества [1602]Из жизни животных и растений [1241]
Космос, астрономия [496]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2775]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1096]Психология [4316]Путешествия [554]Сад и огород [1226]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2073]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4271]Цитаты,притчи,афоризмы [1391]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2025]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24780
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8925
Никнейм: Region13
Публикаций: 1650
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВАДИМ ЗЕЛАНД: КАК РАЗВИТЬ ЗДОРОВУЮ ЭНЕРГЕТИКУ

Женщина создана природой, чтобы дарить мужчин

мысли дня..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » Лишает права на нормального мужчину…



Мужчина пишет:

«Если девушка самостоятельная и пробивная, то это лишает её права на нормального мужчину.

Точнее это она сама себя лишает такого права. Любой "нормальный" на её фоне всегда будет выглядеть "ненормальным". Недостаточно мужественным, недостаточно самостоятельным, недостаточно пробивным, недостаточно целеустремленным, недостаточно трудолюбивым.

Поэтому возможны два варианта: либо действительно пробивной, самодостаточный мужик с амбициями и лидерскими качествами, которому она будет выкручивать яйца всю жизнь. Ну а он ей будет мстить по мере сил и возможности с любовницами и увлекаться пьянками. Либо простой мягкий работяга, с копеечной зарплатой и согласный быть на вторых ролях. «Подкаблучник», в общем.

Но в так называемых «подкаблучниках» тоже ничего такого мерзкого нет на самом деле. Что плохого иметь рядом мягкого, доброго и покладистого мужичка? С мягким брюшком, намечающейся лысинкой и полустоячим членом? Главное, чтобы при этом был маменькой не забалованный и в быту неприхотливый. Будет ходить на какую-нибудь копеечную работу, собирать мебель из "Икеи", класть кафель в ванной, нянчиться с детьми, варить борщи...

Просто современные женщины сами крайне непорядочно относятся к таким мужчинам - вот в чем вся загвоздка. И чем мягче и покладистей, тем больше непорядочности.»

Честно говоря, это объяснение меня поразило. Появилась неприятная догадка – получается, что чем выше забирается девушка, тем меньше претендентов на ее сердце? А чем она беднее, хуже, несчастнее и покладистее, тем таких охотников больше? Да это же противоречит здравому смыслу!

Оказалось, что нет. Выходит, что в браке мужчина ищет не любви, не материальных благ, не взаимопомощи и взаимной поддержки. Большинство мужчин желают только одного – доминировать и самоутверждаться за счет более слабой женщины. И выглядеть на ее фоне добытчиком, спасителем и благодетелем.

Вот почему, наверное, часто прекрасные, порядочные и хорошо зарабатывающие женщины тоскуют одни. А не самые лучшие экземпляры меняют любовников один за одним. Просто на их фоне кто угодно лучше выглядит…

Я мечтаю о прекрасном будущем, когда мужчины и женщины начнут искать себе мужчину под стать. Но когда оно наступит – неизвестно.

И что же теперь?

Не развиваться, не зарабатывать деньги, не расти, не держать себя в форме только потому, что найти партнера будет сложнее, чем пьющей ничего не добившейся бедной безработной? Нет конечно. Не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но женщина, которая может обеспечить свои желания и хотелки в любом случае счастливее женщины, вынужденной бесконечно подстраиваться и заглядывать в рот.

Согласны?

Кстати, автора можно поддержать лайком. А еще – на канал можно подписаться!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Просмотров: 260 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: права, мужчину…, на, лишает, НОРМАЛЬНОГО | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+