Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Август » 4 » Летние практики для женской гармонии



Вода – мощная, живительная - питает землю. Стоит воспользоваться природной магией на пользу себе и своим домочадцам.

Летние призваны гармонизировать жизнь не только женщины, но и через нее – всех членов ее семьи, особенно – ее дочерей и пожилой мамы. Практики разного уровня, можно выполнить только первую и на ней остановиться, но не стоит не выполнив первую, переходить ко второй и третьей – пользы не будет.

Практика первая. Духовная
Лучше всего выполнять ее там, где есть прямое визуальное пересечение двух вышеназванных стихий. Земли и воды, и последняя проявляет всю свою силу в движении, вам нужно сесть на берегу бурной реки, ручья, или маленького водопада, источника, родника, если такой возможности совсем нет – включите в ванной воду, пусть струя воды будет ваш персональный маленький водопад, а рядом с ним поставьте горшок с цветком. Практика очень простая внешне и сложная внутренне – вам необходимо открыть в себе новое понимание женского начала. Итак, смотрите на воду, а через нее – на землю и вспоминайте объяснение мудрой шаманки, что есть на самом деле женское естество. Можете взять с собой этот текст и просто его прочитать.

«Женская энергия ни в коем случае не аморфна – много сейчас говорят, про то, что суть женской природы – спокойствие и бездействие, ожидание и терпение. Но родить ребенка, не напрягаясь – спокойно и бездействуя, невозможно – для этого нужна сила и умение преодолевать боль, причем в некоторых случаях такую, что мужчина может за всю жизнь не испытать. В женщине, как и в мужчине, есть два потока энергии – и мужской и женский, и они одинаково имеют право быть и должны быть. И если я начну внутри себя притеснять мужской поток энергии в надежде стать более женственной – то добром это не кончится, моя внутренняя женщина станет демонической, потому что любая борьба, это и есть атрибут мужской энергии. История борьбы – это накачивание мужской энергии. Если мужской энергии много – нужно развить женскую до такого же высокого уровня. Но не с позиции головы – не через мозг, а через внутреннее состояние. Из чего на самом деле состоит женская энергия? Из силы и гибкости. Это вода, которая может, мягко огибая, течь между нежных ростков молодых растений, не повредив не единого, а может снести своим напором целый город».

Ваша задача внутренне согласиться с этим утверждением, пропустить его через себя, принять свою силу. Можно продолжить делать это и на следующий день, снова и снова, хорошо, если вы подставите руки под поток или струю воды и попробуете представить, как ее сила наполняют изнутри и вас, как она пронизывает вашу земную природу.

Практика вторая. Телесная
Вам потребуется глина и вода. Если сможете выполнить эту практику на природе – хорошо, если дома, то сделайте следующее. В широкий таз высыпьте 200-300 грамм глины (продается в аптеке), разведите водой комнатной температуры, так чтобы получилась кашица, затем разденьтесь (на природе – до купальника) и встаньте в этот таз. У реки вместо глины использовать речной ил. Ладони разогревайте и положите на низ живота проекция матки. Закройте глаза. Визуализируйте тот поток воды, на который смотрели вчера, вспомните его силу внутри вас, затем теплыми ладонями начинайте поднимать вязкую теплую глину – смесь земли и воды по ногам как раз до области живота, гладьте, массируйте, нежно покрывайте глиной свое тело . вы – одно целое с землей, вы растете из нее. Вспомните при этом свою маму, если есть – еще и дочь, подумайте, как вы любите их. Вспомните приятные моменты, которые вас объединяют. Направляйте эту любовь в низ живота, сообщайте любовь всем внутренним органам, почувствуйте тепло внизу живота и улыбнитесь. Смойте глину под душем и разотрите тело полотенцем. Ваши отношения с близкими должны измениться в лучшую сторону: появится незримая связь, которая будет греть ваше сердце, давать вам силу пережить периоды ссор и выйти из них мудро и гибко.

Советы Оракула №7 (июль)/2019





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 110 | Добавил: Izzhizni| | Теги: практики, гармонии, для, летние, женской | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Patriotbgg


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+