Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 05:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 10 » «ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ»



Место, где жили лемурийцы.

Поэтому это приключение в твоем и нашем «сейчас», которое является духовным, было названо «Лемурийским путешествием». Мы прибыли к монастырю, что на вершине горы, окутанной нежностью Хинду, которые преимущественно верят в то же.

Есть информационная ловушка в том, что дал гуру своим ченнелингом, за все эти годы, — я хочу, что бы никто из вас не растерялся из-за похожести ченнелинга, что я давал вам, и целиком и полностью всего, что вы найдете в книгах здесь. И, тем не менее, так много похожего.

Мы говорили вам: осознаете ли вы, что семена со звезд? Возможно ли, что внутри тебя больше, чем ты думаешь? Возможно ли, что ты пришел откуда-то еще? Они верят что они (плеядеанские учителя прим. перев.) здесь, и об этом был ченнелинг. И есть все еще.

Слышал ли ты информацию о тех, кто все еще здесь? Кто остается лемурийцем. Это то, о чем мы говорили, о плеядеанских учителях, и они все еще здесь и они все еще существуют.

И ты имел возможность услышать это из древней информации, до того (помимо) как от Крайона, даже в этот же день на этом же месте.

Слышал ли ты об измерениях?

У них есть названия для вас, у нас есть свои. Эти все ярлыки только для тебя, дорогой человек, что бы описать 4 измерения человечества направляющееся к 5-му. Слышал ли ты учения, вовлекающие душу? Слышал ли ты учения, которые впервые получил здесь, о том, что ты знал больше чем сейчас?

Слышал ли ты учения, которые передают то, чему надлежит измениться? Это год номер один.

Слышал ли ты мое послание, некоторое время назад, когда я говорил, что окончание войн (убийство друг друга) на планете – это начало твоей эволюции? Слышал ли ты эти учения на этом же месте от другого человека?

Все из того, что было дано в ченнелинге, который «выстроил» это место, все из этого, прибыло из акашей. Человек, что был здесь и которого мы почитали как гуру, учитель дня, который упомянул открытие лемурийских письмен, и чтение информации, является тем, что находится в соприкосновении с истиной.

Книги открыты, и информация вытекает, и истина есть истина. Мы провели тебя через каждое письмо лемурийских слов, просто как учение. И мы прибыли туда, где они есть в наличии. И это целеполагание — осознать, что наличие писем означает сегодня многое.

И первая причина, по которой я сижу в кресле, это открытие. Открытие истины снова главенствует. Истина есть истина. И почему бы тебе не знать этого об уроке, который был скрыт на протяжении эонов.

Ты прибываешь в пятое измерение времени. Номер пять в базовой нумерологии – это перемены. И это было описано даже сегодня с этой платформы, как было дано в лемурийских письменах, что это время перемен, которого так ждали, и которое не исчезло со словами.

И это то, что мы повторяли снова и снова. Истина есть истина, и то, что вы видите в новостях, это просто обретение ее.

Мы говорили тебе, что у эволюции человеческого духа и души есть стадии обучения. Мы так же говорили тебе, что старые души являются теми, кто слушает тех, кто в кресле и тех, кто открывает истину.

И так мы почитаем наличие и открытие особенно здесь, на этом месте, в правильное время, в правильном месте на планете, тех, кто в действительности удерживает энергию для Лемурии, для планеты, для семян плеядеанцев, — это уместно, это вовремя, это востребовано здесь, это почитаемо и любимо.

Нежность тех, кто прогуливался садами, видна, почитаема, любима, их акаши знакомы Богу. Храм поклонения, построенный ими, тот, в котором мы находимся, почитает плеядеанских учителей, которые все еще здесь. Они правы.

Я хочу использовать наличие для ответственности. (Улыбка Крайона) Правда ли это? Правда ли это? Ты ответственен за твое распознавание прямо сейчас.

И ты относительно этого можешь сидеть там, и можешь пойти спать и сказать: « я отвернулся, потому что я не хочу ответственности»… или нет. Это свободный выбор. Не так ли?

Как сказал человек: некоторые увидят это, а некоторые нет.

Какова твоя ответственность за свои собственные акаши? Как много раз ты был здесь, проходя циклы обучения, циклы опыта, которые перенесли тебя в место, которое ты знаешь лучше. В место, где барьеры истины начали открываться, — там больше чем просто ты. Что это может быть?

Может ли это быть божественностью внутри? Ты уже убедился, возможно, испытав все жизни, что ты прожил. Ты думаешь, ты просто прошел сквозь них, потому что они все прошли через то, чем является система Плана?

Возможно ли: что сладость эссенции любви Бога знает тебя; что ты был здесь на планете в течении, возможно, всех циклов и готов к следующему; что ты можешь назвать свои клетки лемурийскими?

Какова твоя ответственность за распознавание этой истины, основанной на том, через что ты прошел, кто ты есть?

Ты не монах. Ты можешь даже не быть в системе верования тех, кто возвел этот храм. Не важно! Но они находятся здесь, удерживая энергию. Ты тот, кто идет в мир показать, кто ты есть, тем как ты действуешь. И в твоих глазах смогут ли увидеть Бога внутри?

И они увидят вознесенного человеческого существа. В твоих глазах! Или нет? Ты пойдешь на работу, у тебя дети, и будешь делать все эти обыденные вещи, которые они не смогут делать, удерживая свет в этом месте.

Ответственность за истину перед тобой.

Приди сюда и сядь с теми, кто здесь и слушает. Возможно, ты слышал это сегодня, это глубоко — то, что происходит, и это около того, что происходит на планете, — да, это темный период, когда старая энергия пытается зацепиться. Она не хочет проигрывать.

Ты увидишь это в новостях, — она не хочет проигрывать. И, тем не менее, проиграет. Так как много тех, кто пробуждается к великолепию этого, к истине в себе.

Божественная искра из другого места, принесенная на эту планету плеядеанцами. Это то, о чем говорилось здесь, это то, что ченнелилось здесь.

В этот день гуру был прав, высвободив это для публичности в верное время. И посмотри на все, что происходило во второй половине века. 13 лет,25 лет, — вот когда мы скажем, что все эти вещи начнут вращаться вокруг этого,

Это послание этого дня. Наличие — это ответственность за открытие истины. Что ты собираешься сделать с этим?

Ты — тот кто вернется в автобус с Ли, кого они запомнят, удерживая эту энергию для этого острова так, как они смогут. Частично благодаря этому месту, этот остров полностью защищен столькими многими способами, которые ты не осознаешь, что они есть. Они могут даже не говорить об этом, но они знают.

Уходя отсюда, запомни это место, оно является чем-то большим, нежели ты думаешь, и энергия здесь делает нечто, что действительно является квантовым. Пускай это будет известно. Мы знаем, где мы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=21&t=1716#p3130| Просмотров: 736 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: «ЛЕМУРИЙСКИЙ, РЕТРИТ» | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+