Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 08:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » ЛЕКЦИЯ 30 МАРТА 2008 г. (продолжение)



(продолжение)

Продолжим начатую тему об астрологии.
Она, как уже сказано, зародилась в Вавилоне. Вавилон – древний город в Месопотамии к юго-западу от современного Багдада. С 19 по 6 век до н.э. Вавилон был столицей Вавилонии. Месопотамия – территория современного Ирака. Была завоёвана персами (Ираном) в 18 веке н.э.

Из исторических сведений следует, что вавилонский плен был с 586 по 539 годы до н.э. Часть евреев переселилась в Вавилонию после взятия Иерусалима Вавилонским царём Навуходоносором II до возвращения их в Палестину после завоевания Вавилонии персидским царём Киром II.

Исайя, переживая эти события, выражал свою эмоциональность то от имени Бога, то от себя как от Бога. А пророчества о Христе имеют свои корни.

Началом таких толкований послужила астрология. Это учение основано на существующей связи между расположением небесных светил и истинными событиями, судьбами людей, народов и стран. Астрологи составляют гороскопы будущего.
Моё отношение к этому не самое доверительное, т.к. из опыта сделала вывод, что на человека влияет целый комплекс различных факторов. Особенно наследственность, куда входит образность и генетика.

Сейчас гороскопы печатаются в газетах, журналах. Предсказания одного автора отличаются от предсказаний другого. Мне составлялись личные гороскопы, и ни один из них даже близко не подходил к моей биографии. По некоторым из них я должна была уже давно умереть.

Одна из ошибок астрологов заключается в том, что не от рождения надо вести расчёт, а от зачатия биоматериализации с большой точностью, которую почти никто из женщин не знает. Только маленький процент женщин точно знает единовременную связь с мужчиной, после которой наступила беременность.

По контактной связи мне было сказано о том, чтобы я не стремилась привязываться к указаниям гороскопа, а сама решала, как поступать в сложившихся ситуациях. Ведь наши желания, мысли, созданные нами образы попадают в поле делателя (в Космический Компьютер), создают нам условия для исполнения. Часто для этого надо самому трудиться.

Пожелал стать каким-то специалистом, значит нужно искать пути для получения знаний и навыков. Надо разумно соизмерять свои возможности с поставленной задачей, иначе можешь быть наказан, например, разорением, физическим срывом и другими неприятностями.

Раньше астрологи считали, что 12 знаков зодиака есть двенадцать апостолов.

Суть Иисуса заимствована от Гора. Иисус – помазанник Бога, истина, Мессия.
Гор родился от истины. Он свет, агнец, Господь, солнце, сияние Господнее; был распят на кресте и через три дня воскрес. Такое повторяется.
Например, Дионис, рождённый Девой 25 декабря, как и все другие спасители во все времена повторяет ту же судьбу.

Созвездие Орион – это три звезды. Ещё их называют три царя. Иисус родился во время, когда это созвездие было видно на небе. Пастухи увидели его и по поверью посчитали, что в это время должен родиться Царь царей. У него должно быть двенадцать апостолов по количеству зодиакальных созвездий. Он должен умереть на кресте и 25 декабря воскреснуть.

Это толкование имеет мифологическое основание и идёт от языческого представления о том, что солнце с 22 по 24 декабря находится в созвездии Креста. К этому времени солнце меньше всего освещает землю и на три дня как бы умирает на кресте, а с 25 декабря в борьбе с тьмой побеждает и воскресает, и световой день начинает увеличиваться.

Такие привязки к знакам зодиака заставляют неверующих делать выводы о том, что это чистая мифология, и никакого Иисуса Христа в образе человека вообще не существовало. Они считают такую выдумку очень выгодной богатым и религии. Богатые, пугая эксплуатируемых и бедно живущих людей грехом за осуждение имущих, за насильственное отнятие у них материальных ценностей, ограждают себя от насилия со стороны обездоленных.

Некоторые верующие в беседе со мной откровенно признавались, что если бы они точно знали, что никакого Бога нет, и что после смерти тела жизнь заканчивается, то шли бы на преступления ради улучшения своей жизни на Земле.

Неверующие подсчитали, что религия съедает миллиарды денег и диктует, что человеку можно, а что нельзя. Она сама обогащается за счёт подаяний и совершения обрядов за деньги. Религия часто конкурировала с властью, и даже иногда ей удавалось брать бразды правления в свои руки.

Раньше критиковать религию не решались по причине страха перед Богом. Только после свершения Октябрьской революции в 1917 году начали внушать людям, что религия опиум для народа, и стали громить религиозные храмы. Церковь была отделена от государства.

Членам коммунистической партии запрещалось крестить детей, совершать религиозные обряды и вообще посещать церковь во время богослужений. За нарушение запрета исключали из компартии.

Но никто не понял, что Заповеди вошли в закон государства. Убивать, красть, лжесвидетельствовать запрещено законом и карается лишением свободы вплоть до расстрела преступника. Появился моральный кодекс, где прописано поведение людей в семье и обществе.

До сих пор учёным не понятно, что религия, правда, сама до конца не осознавая, говорит о Создателе нашем как о человеческой сущности, только выше нас стоящей. Все знаем изречение о том, что мы (люди) созданы по образу и подобию Его. Он Творец и мы творцы.

Я говорю: «Нет чудес, а есть незнание», и в то же время утверждаю, что на каждый вопрос есть два ответа: «да» и «нет».

Здесь надо подходить с двух сторон. Мы творим чудо-технику, суть её и механизм известен нам. То же делает и выше нас стоящий Создатель. Он творит, и знает из чего и как всё делается, а мы не знаем. Нам остаётся только копаться в Его поделках, изучать и раскрывать Его тайны.

Наука и техника уже вплотную подходит к раскрытию всех этих тайн, но люди науки не уразумели ещё, что Создатель есть человеческая сущность с иерархической властью, и совершает ошибки как мы сейчас, например, говорим: самолёт упал и разбился не по вине технического оснащения, а по вине человеческого фактора. Как у нас, так и у нашего Создателя существует везение и невезение, удача и неудача.

Мы говорим, что техника без практики мертва. Практика нам показывает ошибки, недочёты, недостатки конструкций и несрабатывание некоторых общественных законов. Удивительно точно об этом сказал А.С. Пушкин: «…И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг». Гениального поэта, даже только по этим высказываниям, можно отнести к глубоко мыслящим людям. Из его стихотворных сказок можно сделать вывод об аллегорических способах передачи нам сути в человеческой жизни. Особенно наполнено этим произведение «Руслан и Людмила».

Не только Пушкин, но и некоторые другие мыслящие люди делали оригинальные высказывания. Эту тему можно осветить шире, но у меня не такая задача. Моя задача раскрыть Создателя всего во Вселенной, Его цель и способы её исполнения. Ещё раскрыть суть халявщиков и способы уничтожения их при помощи анализа мысли, от кого она пришла, и неисполнения их желаний.

Я поставлена на эту должность и выполняю волю Создателя, а не просто самозванка, и эго не имею, а подчиняюсь воле Всевышнего, и ничего не делаю от себя. Ученые мужи, имеющие регалии, часто надменны, высокомерны, самолюбивы, что не позволяет им вылезти из своей ямы, оглянуться кругом и ознакомиться со знаниями других. Такие люди часто о себе говорят, что они самодостаточны, чем подчёркивают своё недомыслие, а меня упрекают в великом эго.

Мы все грешим перед Заповедями, т.е. совершаем противозаповедные поступки. Первое место занимает корыстная ложь. Таким образом выращиваем шутов. Они уходят в тонкий мир и стремятся внедрять свои желания в наш мозг, при помощи которого создают план действия, и заставляют организм осуществлять его в нашей жизни. Шуты веселятся от своих проделок над нами. Они проникают в нас, делают козни и питаются энергией от наших движений, эмоций.

Они носят чёрные негосударственные формы одежды, часто говорят о себе, кто они такие. Например, заявляют: «Мы чёрные слуги апокалипсиса, мы чёрное монашество, мы медленно умерщвляем свою плоть». Из человека делают самоубийцу, что является смертным грехом.

Недавно телевидение показывало членов одной секты, которые вырыли пещеру в земле, поселились туда и ждут света конца.
Истинного значения света конца ни они, ни все люди не знают. Только я объясняю, что это означает. Священники пытались как-то связаться с людьми подземелья, предлагали выйти оттуда.

При этом никто не анализирует действия монахов, ушедших глубоко в подземелье. Некоторые из них замуровываются в одиночную пещеру, оставляя только небольшое отверстие для подачи воды и куска хлеба. Там отшельники умирают от истощения и неблагоприятных для жизни условий.

Шуты помешали людям правильно понять слова из Нового Завета о спасении души, о тех, кто пойдёт в Царство Христа строить Новую жизнь:
«Это те, которые не осквернились с жёнами, ибо они девственники…» (Откровение, гл. 14, ст. 4).

Шуты истолковали это в свою пользу. Вместо правильного объяснения, внедрили в мозги людей мысли о том, что «жена» понимается здесь не как жизнь, а как женщина. Они безвинно опорочили женщин, которые есть великая святость. Хотя Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины богородицы; а не оскверниться с жёнами означает, что каждый в своей жизни должен иметь девственность, т.е. целую мудрость соблюдения Заповедей Христа, которые есть Непорочное Зачатие в греховодной жизни.

Из чёрной монашеской одежды выглядывает образ шута. Это там шут говорит, что женщина великая грешница и не достойна жизни. Апостол Пётр не допускал мысли о том, чтобы женщине давались такие же права, что и мужчинам. Он открыто возмущался тем, что Иисус много времени уделяет Магдалине, и хотел, чтобы Иисус её удалил от них.

Иисус знал, кто есть Пётр, и назвал его сатаной:

«…Отойди от меня, сатана! ты Мне соблазн…» (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 23).

И ещё, исходя из Своих наблюдений за ним, Иисус сказал:
«…Истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня». (Там же, гл. 26, ст. 34).
«…А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным». (Там же, гл. 10, ст. 33).

А Пётр отрёкся от Иисуса три раза, прежде чем пропел петух. После Пётр покаялся, но у таких людей покаяние не стойкое.

Одна из моих задач – спасать людей от шутовской зависимости, а люди в чёрных одеждах, с большим крестом на груди, одержимые шутами, будут всячески вредить истине. Но, несмотря на недопонимание настоящего, некоторые церковные служители высоких чинов отмечены Создателем благодарностью за хорошее служение, и им прощаются ошибки по неведению.

У них есть знак благодарности от Богородицы. Они поверх облачения носят не крест, а символ матери с ребёнком. Для полноты прощения на праздничном головном уборе вверху не должно быть креста, а небольшое отверстие, через которое должен проходить Дух Божий, посланный Божьей Матерью.

Отказываться от семьи, т.е. от женщины и детей могут только те, кто посвятил себя великому служению, а не отторгать себя от женщины из-за надуманной её греховности.
Это касается не только священнослужителей.

Католическая Церковь покаялась за навет на Марию Магдалину, а теперь каются перед Г. Галилеем и признают своё недомыслие. Пора и Православной Церкви изменить отношение к женщинам и признать их явлениями в материальный мир Богородицы нерукотворной. Ведь все женщины есть Её лица.

Иисус на самом деле приходил в наш мир в телесном облачении. Он нёс Христа, Он прославлял Его. Он открыл много законов мироздания. Он делал нам подсказки для понимания жизни.

Например, что наверху, то и внизу. Если не знаете что наверху, найдите аналог внизу. Аналогов, оказывается, бесчисленное множество, но никто их не видит. Я же стараюсь вас научить находить их, распознавать законы, окружающие нас, которые не требуют научных экспериментов и доказательств. Они неоспоримы. В моих трудах тому достаточно примеров.

Из Евангелия видно, что Иисус хорошо знал Ветхий Завет и смело критиковал многое, написанное там. Выступал против фарисеев, книжников, первосвященников, не соблюдал посты, обряды, условности. Обо всём этом я писала и приводила примеры из Евангелия.

Евангелие пересматривалось несколько раз. Из его текста многое удалено, например то, что сразу даёт людям понятие, откуда на самом деле взялась беременность Марии. Но даже из оставшейся части Евангелия всё равно выглядывает естественное происхождение Иисуса. Для любопытного и здравомыслящего человека там всё шито белыми нитками.

Сейчас другое время, в средствах массовой информации закоренелые косные постулаты вызывают недоумение и большую критику. Значит, пора менять взгляды, догмы, становиться ближе к истине, а не к сказкам о непорочном зачатии и чудесах.

Хватит прельщать «великими знамениями» в виде неопалимого огня, плачущих икон и мироточения. Алхимики уже давно знали, как это делается, и сейчас есть тайные рецепты для создания так называемых чудес. Есть и новые изобретения.

Иисусу были известны предсказания пророков о рождении Христа, о Его распятии. В частности, пророчества Исайи. Ученики спрашивали у Иисуса, не о Нём ли там говорится. Иисус ответил, что там сказано о мёртвых, а Он жив и с ними.

Но со временем он стал анализировать Свою жизнь и нашёл схожесть с повествованием Исайи. Ведь там сказано, что Христос должен пойти на казнь добровольно.
Тогда и созрела у Него мысль, как всё это осуществить.

Самым приближенным к Нему был Иуда Искариот. Он больше других понимал Иисуса, и часто беседовал с Ним наедине. Иисус предложил ему создать видимость предательства, привести стражников в то место, где должен находиться Иисус с несколькими учениками.

Во время тайной вечери Иисус сообщил ученикам, что один из них предаст Его, и показал, кто это сделает. «Но Петр, отозвав Его, начал прекословить Ему. Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое». (Евангелие от Марка, гл. 8, ст. 32, 33).

Иисус же сказал ещё, чтобы никто не мешал Ему прославиться, т.е. прославить Отца, пославшего Его в мир. Более подробно об этом я уже написала.

ЛЕКЦИЯ 30 МАРТА 2008 г.

(продолжение)






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 584 | Добавил: Pantera| | Теги: г., марта, лекция, (продолжение), 2008, 30 | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+