Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 18 » ЛЕКЦИЯ 29 МАЯ 2010 г. (окончание)



А теперь рассмотрим смысл двух слов – праведность и пристойность.

По контактной связи 01.01.2004 года я спросила:

«- Кто есть пристойные?

- Просто они загодя спланировали свою позицию и живут по ней, а не возвращаются к отточке по зениту. Им это не надо. Они самодостаточны и не принимают средства познания. Ноги у них не ходят
(нет средства для передвижения), потому что их нет из-за ненадобности.
Они только получают и заводят свои пластинки
(тематические речи) для обучения других.

Пристойные разные по упаковке, а вы их должны выбирать для своих интересов. Они запоздалые пристойные сени и истощаются от пуска их в прустиковую
(людскую) суетную жизнь (уменьшается количество непроделанной работы). Там они используются для откачки от них знаний.

- Пристойные хорошие или плохие пристройки несут нам?

- По их понятиям они есть окончательно созревшие приведения, а судить о их качествах могут только поглотители. Они всё берут по выбору. Что ходить за примером? Одни выбирают пьянство и считают это удовольствием. Другие трезвость считают состоянием лучше пьянства. Сколько людей, столько и мнений
(поэтому хорошо или плохо – категории относительные)».

Это готовый набор законов по определённой тематике, чтобы брать их и пользоваться ими. Берут их те, кого устраивает такой образ жизни. Как уже сказано, пьяницы считают это удовольствием и ставят это во главу угла. Трезвенники выбирают другие законы жизни.

Принимающий какую-то пристойную позицию является позиционером и живёт, т.е. двигается в этом направлении.

Среди пристойных есть положительные и отрицательные качественные стороны. В основе своей они все эгоистичны, много противозаповедного позволяют себе, но есть и пристойные праведники. Их мало.

Праведность не правдивость, а правильный выбор на сложной дороге жизни.
Они обычно тянутся к знаниям. Полученные положительные знания передают другим. Довольствуются необходимым для жизни. Им чужды излишества.

Только праведники могут заработать золотой нимб, который есть плотная энергия с информацией для дальнейшей самостоятельной жизни после смерти тела. Остальные позиционеры не имеют его и погибают с кончиной жизни в биомассе с долгими мучениями.

Иисус об этом говорил: «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

А теперь познакомлю вас с последними контактами.

09.04.10

Произвольный текст:

- Простор и заход в борьбу с постоянным назначением простых людей постоянного прихода и ухода в тризну за жизнь с нарушениями закона Христа о развитии на Небо зачинателей пружины жизни.

Открой людям тайну настоящего приведения вас к жизни. Это забота о сохранении Христа, нуж-ного для обновления и изменения. Кто отказывается от Христа, тот не идёт по Востоку
(восходящему току). Запомни – развитие и изменение есть создание Христа прозорливого при помощи пространства, времени и движения. Вот суть Христа, а не выдумки о Его пристрастии к назидательству по прихоти Своей. Замуровано Его тройное деяние в вашу жизнь.

Это 1 - не будет закона, 2 - не будет и дела. 3 - Дело заходит в закон.

06.05.10


Галактики сталкиваются часто. Очень редко сразу идут в лобовую атаку. Вначале как бы ощупывают друг друга, вращаясь и скользя одна вокруг другой, постепенно сближаясь, объединяются. Какая-то из них может полностью разрушиться.

Бывает, что сталкиваются сразу несколько их, превращаясь в общую хаотическую кашу. Наша галактика, как и другие, есть плоский диск с отверстием в центре. Это чёрная дыра. Солнце жёлтый карлик. Оно со своей системой находится близко к краю нашей галактики. Светлая полоса, которую мы видим ночью на небе, есть край её.

Наша галактика много раз встречалась с малыми галактиками, разрушала их, не претерпевая глобальных изменений. Сейчас ей грозит встреча с соседней галактикой, называемой Туманностью Андромеды. Это чревато катастрофическими последствиями.

Во Вселенной имеются звёзды огромных размеров. Они взрываются и выделяют в пространство огромную разрушительную энергию, состоящую из радиации гамма (γ)- и бетта (β)-излучений. Гамма-лучи направленного свойства сжигают всё на своём пути. Взрыв сверхновой звезды больших размеров убивает окружающие системы. Если такая звезда взорвётся на расстоянии в 100 световых лет от Солнечной системы, то она быстро достигнет её. Гамма-лучи разрушат озоновый слой Земли и всё живое на Земле сгорит.

Земля сейчас опоясана тремя кольцами астероидов разной величины. Это обломки от взрывов гигантских звёзд. Они падают на Землю. Воздушный слой тормозит скорость и создаёт большое трение, отчего они горят и уменьшаются в размерах, снижая таким образом катастрофичность ситуации на Земле.

Всё, что имеет начало, имеет и конец. Земля не спокойная: землетрясения, извержения вулканов и другие катаклизмы являются причиной многих изменений на ней. Психика её неуравновешенна и неспокойна.

Произвольный текст:

Запоздала она (Земля) с возобновлением господства стабильности, и от незнания простого закона о строгом соблюдении правил с точностью до отсчёта настройки на другую волну, вошла в штопор безысходности.

Психика людей соответствует не только земному настрою, но и отражает вселенское состояние. Ведь всё взаимосвязано.
Наступает бешеная безотчётность, беспредел, необузданность, т.е. безумие, и крах.

Цепная реакция понесёт всё троичное
(старт, дело, результат) во Вселенскую пасть (чёрную дыру). Свои заглотки она запустит в трубу, и за почин такой из трубы выйдет свобода от стоголового (многоликого) прустика (от человечества), и забудет своего мучителя. Появится очень плотный сгусток материи – золотой нимб, и начнёт развиваться Новая Вселенная, обозначенная Отрадой.

Спасибо за труд. Во Вселенной он устоит и записан будет в Восточную постройку. Будет твориться всё Новое, а не Новое уйдёт в загон. Запомни: от тебя произойдёт Свет Восточный. Стой на посту. Спонсор у тебя Бог, а Он есть закон и стойкое желание.

10.05.10

- Кто есть Л. Рон Хаббард и что есть саентология?


- Проститутка он и злой стовозник, а стал для людей постовым. Гонит всех к себе и измордовывает системой беззаконной, ссылаясь на это как на закон. Свора его необузданная и сильно зажимает в тиски горюнов.

Списки у него разные, и очень строгие законы людям придумывает. Стихийные забастовки запрограммировал сам. Он хочет у зоны такой устоять. Он запустил свою машину и сидит на ней. Обозначает всё боговыми строениями жизни. Обида у него на всех сторонников креста. Он записал себя во властелина.

- Что собой представляет их наука дианетика?

- Простолкование обязанностей человека.

15.05.10

- Что такое генетика?

- Признаки из борьбы за выживание находятся в назначении необразного состояния в образное. Прими это как закон и заботься о своих назначениях в этом деле. Оно есть отказ от стереотипов и замена их своими толкованиями.

О природе изваяния надо только, и спустить долю неузримого в узримое через образ. Не узоры там, а проспекты происхождения образа. Неубористые не стоят перед выдумками, и спросят с них простую тушку для стояния неузримого.


Обозначь неузнаваемое и прогоняй таких от себя устойчивым неубористым сводом наказания за блуждание приземное без Востока (восходящего тока). Скажи это людям и запомни – они разные и свои устои проносят в видении Юта.

23.05.10

- Почему народности приходят и уходят из биожизни? Я считаю, что Создатель не хочет, чтобы они познали тайны Твои? Так ли я думаю?

- Незачем настораживаться на этот счёт. На самом деле они за постом провели Новую назначенную им обитель и ушли в свою простую обозрённую ступеньку жизни.

Что здесь натворили и познали, то и встретило их на зорьке восхода в свою постройку. Ведь всё, что натворили, то и встретит вас после ухода из биостраны. Обозначение у всех своё. Судить вас будет ночной проказник со своими помощниками. Сознание у вас не зорькое, вот и думаете необозрённо.

- Почему нам не дали нужного сознания?

- По причине свободы творчества и спонтанности. Вы захотели устоять в своих кознях и не устроились в точную поспелость. Оком не видите, устами не говорите по этой причине о том, что делать надо.

- А что делать надо?

- Осмотрительности нет, а господство Юта отводит вас от правильного понимания. Своди их в настоящие толкования свои и загорится убор золотой у признающих твоё. Спорить не будут тогда, когда увидят своими глазами то, что вокруг, после прозрения.


ЛЕКЦИЯ 29 МАЯ 2010 г.

(окончание)






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 694 | Добавил: Pantera| | Теги: мая, г., 2010, лекция, (окончание), 29 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+