Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 14 » ЛЕКЦИЯ 26 ЯНВАРЯ 2008 г. (окончание)



(окончание)

С тем, что сейчас открыто физикой, химией, мы уже частично знакомы. Проведём ещё короткий экскурс: это создание с нуля веществ, которых не было в природе на Земле и на других участках в галактиках.

Главное это полимеры, из которых можно создавать живые клетки. Наш Создатель изобрёл биомассу (Адама) и вдунул в неё душу живую, как говорится в Ветхом Завете. Теперь мы создаём полимеры, в которые, говоря по-библейски, начинаем вдувать душу живую.

Здесь прослеживается закон отрицания отрицания и поступательность движения в развитии. Раньше уже говорилось, что Христос делает нас, а мы Его, что Высокий Создатель тоже делает нас, а мы Его. Он начинает Новое с простого и постепенно усложняет.

По закону отрицания отрицания и ещё по закону, который гласит: «Мы Высоким служим и Высоких делать из себя должны». И ещё работает закон Лотоса – старое отмирает, новое нарождается. Но «Я» бессмертных остаётся, идя по ступенькам, приходит к вершине и становится предводителем всего.

Мы на Земле поступаем так же. Например, все вы знаете историю развития и усложнения телевизионной техники. Развитие техники и общества остановить нельзя, как нельзя пока взрослого человека превратить в юношу, отрока, младенца, отправить в утробу матери. Нужно творить что-то новое.

Повторяю, Высокий Создатель делает нас, а мы Его – Он создал биомассу, на которой основал жизнь, дошедшую до апогея, т.е. до людей. Люди же стали расширять свои возможности за пределами своего организма с целью облегчения и улучшения своей жизни. Этой приманкой Создатель заставил людей развивать науку и технику, которая должна создать заменитель биомассы – полимеры. Они долговечнее, устойчивее, не требуют биопитания.

Кстати, можно заметить, для размножения особей Создатель использует приманку в виде притяжения между полами для получения удовольствия друг от друга, а потом идёт расплата за это муками родов и многими другими трудностями.

Люди научатся использовать свет, идущий непосредственно от Солнца. Попытки уже есть. Значит, уже появляются новые соединения, которые создаются нашей наукой и технологией, и их может быть огромное количество.

Электроны создают оболочку атома. Электроны очень лёгкие, и крайние могут свободно перемещаться на другие атомы. Поток электронов присущ электричеству. Электричество – кусочек атома. Электричество и электромагнетизм трансформируют вещество, т.е. меняют его качество.

Неорганические и органические вещества в основе своей имеют атомы. Значит, то и другое имеет право жить, а как это происходит, было сказано на прошлой лекции. Органическая суть развила биожизнь и явилась создателем разумной жизни на неорганической основе, на нашей Земле уж точно.

Уже сейчас создан электронный мозг и техника, напичканная электроникой, может видеть, слышать, различать запахи. Такие приборы уже есть и их можно вкладывать в агрегаты по тому же принципу, что и встроенные приборы из биомассы в организме человека – это уши (слуховой аппарат), глаза, нос и т.д.

Периодическая система Менделеева дана была учёному во сне по принципу достройки и раскладки недостающего.

Ведь наш сон делится на несколько видов.

1) Вещие, когда мы видим пришедших к нам через потусторонний мир сущностей, после чего такое видение может овеществиться и стать явлением в нашем мире. Эти события могут сбыться у нас наяву, как говорят – один к одному.

2) Сны-прогулки сущности, вышедшей из нашего тела, в потустороннем мире. Эти похождения могут быть сопряжены с опасностями, которые мы понимаем, и сознательно принимаем решения, как уйти от них, т.е. наше мышление имеется за пределами тела.

3) Есть сны, достраивающие недостающие звенья в какой-то цепи. Их обычно достраивает Вселенский Компьютер.

Таблица Менделеева называется периодической. Значит, там спрятан закон. Музыкальные звуки тоже подчинены такому закону. Нотная гамма состоит из семи основных звуков от «до» до «си» и всё время повторяется, меняя высоту звучания. Значит, природа построения состоит из рядов «кирпичиков». Это умозаключение учёные уже сделали.

Учёные делятся на неверующих и верящих во что-то сверхъестественное. Всё это называют одним словом «Бог».
Я же говорю, что Бог есть одно из качеств, входящих в состав целой когорты для поддержания жизни. Ведь только в движении, в пространстве и во времени при помощи дела творится всё Новое. Бог толкатель движения, и без Него не может ничего твориться – как говорят, без Бога не до порога.

Приведу несколько высказываний учёных, пришедших к пониманию существования чего-то, что создаёт жизнь.

Считаю, что ближе к моим высказываниям оказался физик и математик Исаак Ньютон (1643 – 1727 гг.). Он говорил: «Чудесное устройство космоса и гармония в нём могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего существа. Вот моё первое и последнее слово».

Естествоиспытатель Чарльз Дарвин (1809 – 1882 гг.) сказал: «Мир покоится на закономерностях, и в своих проявлениях предстаёт как продукт разума – это указывает на его Творца».
Он исключает случайность и считает, что всё происходящее является доказательством существования Бога. Т.е. Бог для него универсальный Создатель всего. Он считает, что у Бога нет случайностей, т.к. не отождествляет Его с человеческим фактором, способным на ошибки.

Химик, биолог Луи Пастер (1822 – 1895 гг.) сказал: «Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении перед делами Творца».

Мне же было сказано, что Господь - чемпион по выдумке.

Физик Макс Планк (1858 – 1947 гг.) сказал: «Как религия, так и наука в конечном результате ищут истину и приходят к исповеданию Бога». Бог для него, как и для многих других, есть что-то универсальное.

Физик Альберт Эйнштейн сказал: «В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного разума… Напрасно перед лицом катастроф ХХ века многие сетуют: «Как Бог допустил?» Да, Он допустил: допустил нашу свободу, но не оставил нас во тьме неведения».

Расшифровать это можно таким образом: Создатель не допустил нашу свободу, а дал её, чтобы мы сами при помощи науки и техники вышли из тьмы неведения и принесли Новое на престол Создателю.

Физик Андрей Сахаров (1921 – 1989 гг.) сказал: «Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной «теплоты», лежащего вне материи и её законов».

Космонавт Георгий Гречко сказал: «Я уверен, что во Вселенной существует другой разум, причём более развитый, чем наш. Сейчас серьёзно изучаю историю человечества и делаю вывод, что даже на Земле всегда существовали параллельные цивилизации: кельты и друиды, египтяне и их жрецы. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии, помог искусственно обойти шимпанзе в интеллекте. И по отношению к нам он, конечно, был Богом, действительно создал нас по своему образу и подобию».

Мы микровселенная. Мы тоже создаём образы, например, пирогов, и по этому образу они овеществляются, а мы должны стать Богами после смерти тела.

Скептик, Нобелевский лауреат Виталий Гинзбург, сказал: «Как известно, в христианстве, иудаизме и мусульманстве полагают, что есть активный Бог, и что он вмешивается в дела людей, и это называется теизмом. Я считаю, что теизм совершенно несовместим с научным мировоззрением. Христианин верит в святость Библии, в непорочное зачатие и сатану, а это всё чудеса, которые противоречат науке. Когда зарождались религии, состояние науки было таким, что можно было верить в непорочное зачатие… А если есть Бог, почему же он допускает такие дикие вещи – геноцид, убийства? Где логика? Я не понимаю, как человек может верить во всемогущего Бога, который с этим со всем мирится… Мне почти 90 лет, я человек трезвый и понимаю, что могу в любой момент умереть. Можно заболеть, мучиться, а у меня есть семья. Если бы я был верующим, мне было бы легче, я был бы этому рад…»

Если бы он посмотрел внимательнее на возможности нашей Земли, на трудности выживания на ней, на поступки людей, не всегда положительные, то понял бы, что бытие определяет сознание. Создатель дал нам религии, которые в основе своей стабилизируют, упорядочивают жизнь людей.

В греховодной жизни появилось непорочное зачатие, состоящее из десяти Заповедей Христа, а не то, о чём подумал Гинзбург. Иисус сказал о том, что кто хочет стать бессмертным, должен исполнять Заповеди и быть праведником.

О Заповедях, о правильном понимании их и праведности я много раз говорила. Он нам дал эти Знания о спасении. Вот почему Он называется Спасителем, а не потому, что во время распятия Иисус взял грехи на Себя. Это неправильно истолковывают, говоря, что все грехи Он собрал у людей, и теперь они становятся безгрешными. Правильное понимание означает, что во время Его истязания Иисус ощутил на Себе греховные действия злодеев.

Жаль такого человека. Ведь он учёный. Он должен был иметь пытливый разум. Простить можно рядового обывателя. Он живёт, потому что родился, а что исполняет заложенную в него программу роста, созревания, плодоношения, выращивания своих детей и постепенного увядания, ему это не обязательно анализировать.

Но заложенную программу легко увидеть. Кто-то её вложил. Точно уж не мы, а выше нас стоящий разум. Просто так ничего не бывает.

Создаёт всё разумное пространство. Оно и заполняется прознайкой о силе власти над всем. Это личностные сущности без лица. Все их творения есть их лицо. Слово даёт им характеристику, образ и программу жизни.

Личностные безликие Высокие сущности есть общественные руководители. Там власть иерархична, титулованность и назначение идёт в зависимости от накопленных в жизни способностей. Одежда соответствует титулу.

По подобию всё происходит у нас. Бомж, нищий одет соответственно статусу своему. Работники низшего звена – сантехники, дворники, уборщицы и т.п. одеваются просто, специально не ищут модную одежду. Даже если им что-то модное подарят, то они такое не носят. Считают, что вырядились, и стыдятся этого. Речь таких людей малограмотная, с добавлением нецензурных слов. Есть и другие прослойки общества, более грамотные, более воспитанные, соблюдающие моральную этику. Их одежда чистая, аккуратно подобрана.

Я написала книгу «Тайны Вселенной разгаданы», где указала, что наука изучает поделки Творца. Их очень много и количество разнообразий не счесть. Все творения не охватить и не изучить. Всегда в этом случае познание будет отставать.

Надо было открыть тайну самого Создателя, а это Его цель и способы её достижения.
Цель – подняться на более высокую ступень развития, где смерти не будет, болезни не будет. Для этого человечество творит всё новое. Оно на подходе. Правящая когорта творит, но она способна на ошибки, так же как и наше правительство.
На практике всё проверяется; что не прошло испытание временем и на прочность, отмирает. При таком правлении удача и неудача имеет место так же, как и у нас в жизни.

Всё, что касается иерархического правления во Вселенной, при пристальном изучении происходящего, открыто смотрит на нас, и потому мы на это не обращаем внимания и не делаем умозаключений. Только религии говорят о Высшей силе как о личностной сущности, управляющей нами. Это большая заслуга церкви.

Физик Вернер фон Браун (1912 – 1977 гг.), один из основоположников космонавтики, руководитель американской космической программы, сказал: «Я не могу понять учёного, который не признавал бы Высшего Разума во всей системе мироздания, равно как и не мог бы понять богослова, который отрицал бы прогресс науки. Религия и наука являются сёстрами».

Я уже говорила и опять повторяю о том, что наука открыла очень много всего, и техника шагнула далеко. Изучение поделок Творца пришло к ошеломляющим результатам и выводам, но ещё не дошло до полного открытия методики Создателя.

Церковь же давно дала понятие о том, что есть разумная, выше нас стоящая сила власти во Вселенной. В Ветхом и Новом Заветах много сказано об этом, но толкователи исказили смысл сказанного из-за того, что они не имели посвящения от Христа – Бога нашего, а шуты пустили их по кривой дорожке.

Шуты боятся своего разоблачения. От этого они погибнут. Ведь они халявщики. Заставляют людей и церковнослужителей тоже трудиться над ненужным Христу делом, а в это время питаются нашей выделяемой энергией.

Я послана Господом, Богом, Христом открыть людям халявщиков и показать, как их уничтожить. Шуты внушили людям, что женщина недостойна жизни.

Апостол Пётр об этом безапелляционно заявил (Евангелие от Фомы, 118). За это он был распят головой вниз. Шут, сидящий в нём, заставил тело сказать такое. На самом же деле все женщины богородицы, т.к. Бог внутри нас есть. Презирать женщин нельзя. Бог сказал: «Плодитесь и раз-множайтесь».

А высказывание в Новом Завете о непорочных, «которые не осквернились с жёнами» (Откровение, гл. 14, ст. 4), истолковано неправильно под воздействием шутов. Правильное толкование следующее: не оскверняйте себя каждый в своей жизни, будьте непорочными, т.е. исполняйте Заповеди. Слово «Дево» означает последовательное исполнение всего на данную тему.

Все, кто добровольно отказался от женщины, от детей (продолжение рода), кто унизил её, имеет смертный грех. Ведь она великая святость. Все женщины есть лица нерукотворной Матери.
В церковных храмах женщин в алтарь не пускают. На самом деле, ей там делать нечего. Он нужен мужчинам для очищения перед выходом к верующим.

Недавно по телевидению показали монастырь и старцев-монахов. Один из них усердно молился, а в свободное от молений время делал кресты и киоты, и от этого очень уставал.

Однажды после работы пришёл на службу и упал. Думали, что он умер, и стали над ним молиться. Старец открыл глаза. Оказалось, что его парализовало. Больного перенесли на кровать и спросили о том, что он увидел во время случившегося. Старец сказал, что он стоял на лугу. Перед ним была чёрная грязная яма, а в ней – все его кресты и киоты. Старец повернулся назад и увидел женщину. Она сказала, что от монаха ждали покаяния, а он вместо этого занялся чёрным, никому не нужным делом. После такого рассказа монахи решили, что надо было сделать ещё больше крестов. Здесь опять шуты поработали.

Мне было сказано, что я женщиной пришла мир познавать. Лотос мне путь пометил. Господь сказал: «Я – жизнь. Неушедших моих лангет (племён) подготавливай и вооружайся жаждой познаний, аж вот торговаться, нешто Бога нет, не станет желания у всех живущих». (Из дневника контактов, дано 4 августа 1989 г). Что я и делаю.

ЛЕКЦИЯ 26 ЯНВАРЯ 2008 г.

(окончание)






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 578 | Добавил: Pantera| | Теги: г., лекция, (окончание), 2008, 26, января | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 2
Garfftgooma, jasmineor11


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+