Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 28 » ЛЕКЦИЯ 22 ДЕКАБРЯ 2007 г. Земля и люди



(продолжение)

Прошлый раз мы рассматривали вопрос, как человек в нашем биомире по закону развития от атома, т.е. от своего зародыша, дошёл до Homo Sapiens.

Человек в теле дошёл до апогея. Учёные установили, что с его появления и до наших дней головной мозг держится в определённых пределах, но человек расширяет свои возможности за пределами своего организма – он летает на самолётах, на кораблях переплывает моря и океаны, спускается в глубины вод. По земле он движется на автомашинах, создал сельскохозяйственную технику и многое другое.

Создал электронный мозг. При помощи радиоволн уже на больших расстояниях управляет механизмами - радиоуправляемыми танками, беспилотными самолётами, ракетами, луноходами, марсоходами. Созданы миноискатели, приборы, видящие под слоем земли и передающие картинку на экран. Хирург наблюдает на экране внутренние органы и внедрённые в тело инструменты и т.д.

Люди устроены так, что многое не видят, не слышат и не ощущают, но зато они любопытны, любознательны и это их толкает на проникновение в тайны природы микромира и макромира. Этому помогают различные приборы – особенно телескопы и микроскопы. Но, ещё не имея такой техники, люди наблюдали за движением звёзд, планет, вели записи.

Древнегреческий философ-материалист Демокрит, живший в 470-460 годах до н.э., был одним из основателей античной атомистики. Он считал, что существуют только атомы и пустота. Атомы неделимые материальные элементы (геометрические тела, «фигуры»), вечные неразрушимые, непроницаемые, различаются формой, положением в пустоте, величиной, движутся в различных направлениях, из их «вихря» образуются как отдельные тела, так и все бесчисленные миры; невидимы для человека; истечения из них, действуя на органы чувств, вызывают ощущения.

Далее в философии образуются два течения. Это материализм и идеализм. Они стараются клевать друг друга, а ведь материализм и идеализм связаны между собой одной верёвочкой, т.к. нематериальное присутствует в материальном. Например, Лотос нематериален, он закон, по которому строится материальное. Мы его можем увидеть в явлениях. Все его творения есть его лицо. Мы знаем, что нерукотворный Лотос есть, хотя его ощутить отдельно от поделок нельзя.

Наш мозг производит миллиард операций каждую секунду. Он есть приёмник, передатчик и компьютер. Мы создали электронный мозг. Отдельные операции по скорости ответа, например, в счёте, значительно опережают возможности нашей нервной системы, но он ещё далёк от общей скорости нашего мозга, т.к. ещё находится в детстве. Учёные не заходили в эту область далеко и долго не понимали, откуда берётся сон и что это такое. Некоторые толкования были, но оказались ошибочными.

Фрейд пытался говорить о том, что генератором сна являются события, происходящие днём. Это особый способ мышления, образное мышление, но сон есть граница между двумя мирами. Сон это тоже жизнь, но только другая. Подробнее о сне мы будем разговаривать на следующих занятиях.

Церковь внушает страх, т.е. богобоязнь. Это не очень положительное деяние, хотя церковь раскрывает общественную жизнь Потустороннего Мира. В этом её большая заслуга, но там нет пояснений.

Сейчас развелось много писателей, писак, которые стараются перемалывать всё, что есть на эту тему. Виссарион пишет книги и создал Церковь Последнего Завета. Там нет философско-научного подхода к бытию. Все подобные писари не имеют крепкой философской базы и не видят, где работают законы природы и где законы общественные.

Медиум мы имеем сами, пользуемся им, т.е. силой слова, силой власти слова.

Законы природные, полученные от творчества Создателя - общественного деятеля, и общественные, касающиеся принципов жизни самого общества. Там есть общие одинаковые принципы, что они появляются (обнаруживаются) и изменяются от изменения природы, а разные в том, что одни из них природные, другие общественные. Основных законов немного. По естественному отбору разум возникает и меняет жизнь.

Общественные законы не поддаются математическому расчёту, а только философией с её законами и логикой можно определить поступки людей и животных.

Человек в галактиках растёт, развивается от атома до людей. Люди – дошедшее до апогея своего развития в биомассе, начинают расширять свои возможности за пределами организма за счёт науки и техники. Мать-Энергия рождает всё. А дитя взрослеет и начинает постепенно приобретать самостоятельность, вплоть до отрыва от своего опекуна.

Опекун (Создатель) определённого сущего становится ненужным и уходит восвояси. Пример родителей наших и детей показывает, что наступает время их ухода, отделения от родителей и их жизнь становится самостоятельной. Они приобретают специальности, которые не существовали раньше, пользуются жильём, техникой, которые при помощи развития предоставляют им всё по последнему слову науки и техники.

Различные слои общества обеспечивают себе различные условия для жизни. Цари раньше не могли иметь жильё с центральным отоплением, подачей холодной и горячей воды и т.д. Люди вместо конницы заимели другой способ передвижения – машины различного назначения и хорошей комфортности.

Ранее мне было сказано что Господь – чемпион по выдумке.

10 декабря 2007 г. задаю вопрос в Космос:

- Чем мы будем строить свой мир после ухода из тела?

- Желанием и словом, т.к. оно там материально. Жизнь в пространстве это выстрел из виртуальности.


***
Воздействие химических процессов в организме на его состояние и действие при помощи внутренних превращений, изменений, например, расщепление жиров, белков, углеводов для выделения энергии и создания новых соединений. Какой-то недостаток, например, воды сигналит об этом в центральную нервную систему. Учёные имеют большое поле для изучения её и воздействие химического состава, искусственным созданием и введением его извне для достижения результата в нужном направлении.

Несколько стран, особенно Япония, разрабатывали и внедряли химические препараты в организмы воинов, например, для снятия чувства усталости. Воины демонстрировали сверхъестественную силу, но потом падали от изнеможения. Некоторые умирали, а другие долго спали, даже до нескольких суток. Не все полностью восстанавливались и уже не годились для дальнейшей службы.

Был создан биостимулятор – херафон. Его назвали «кошачий глаз». Принявшие такое зелье видели ночью. Он действовал как наркотик. После такого укола человек хочет убивать. Он становится зависимым от херафона и небезопасным для окружающих.

Применялся порошок – наркотик LSD. От передозировки появлялись галлюцинации. Таким людям можно вводить файлы и их действия запрограммировать – их действия будут целенаправленны, т.е. человек начинает видеть, слышать то, что надо хозяину. Ему можно диктовать действия, т.е. создан полностью послушный биоробот с возможностью управления сознанием. Такое имеет массу побочных эффектов.

Специалисты по гипнозу могут вселять в мозг клиента желание гипнотизёра и заставлять его выполнять приказ. В таком случае воздействует вторая сигнальная система – сила власти слова, как материальной сущности Потустороннего Мира.

В 19 веке начали применять морфий для обезболивания, но его стали употреблять почти поголовно для «пофигизма», т.е. безразличного состояния ко всему негативному. Успокаивающее действие морфия создавало комфортное чувство, и к концу 19 века общество пришло к почти поголовной наркомании.

Облегчает усталость употребление плодов орехов кола (люди ели кола-сухарики). Они давали мощный побочный эффект, это чрезмерное сексуальное возбуждение. Поведение людей выходило за рамки всякой морали. Его назвали обезьяньим поведением. Лишаясь интеллекта, солдаты не выполняли необходимых действий и становились непригодными для несения службы.

Есть люди, в которых заложены гены идеального солдата. Из них выходили идеальные солдаты, борцы, но таких людей рождалось меньше, чем требуется и поэтому учёные, медики искали пути для искусственного создания необходимых качеств. Как видно из вышесказанного, всё это имеет много негативных побочных явлений.

Спортсмены пользуются допингом. Сейчас его пытаются выявлять при помощи допинговых проб и строго наказывают за это, но производители стремятся создавать такие препараты, которые сохраняют свою структуру недолго и, сделав своё дело, разрушаются. Поэтому последнее время проверять на допинг стали не после окончания соревнования, а перед стартом.

На Руси пили спиртные напитки с давних пор. Особенно пьянство прививал царь Иван Грозный.
Во времена сталинского правления за чистотой водки следили очень строго. Мало кто страдал тяжёлым похмельем. Сам Сталин вёл ночной образ жизни, любил собирать застолье в ночное время. Должностные лица упивались до поросячьего визга. Сталин любил наблюдать за их нетрезвым поведением. Сам же знал меру, а к старости себе в стакан стал наливать воду или мешал её с небольшим количеством шампанского.

Во времена перестройки наступил разгул всякой негативной деятельности, а спиртное стали производить бесконтрольно, кустарно, специально добавляя в него наркотические вещества, которые со страшной силой вызывали влечение, тягу к пьянству, алкоголизму. Кстати, и другие напитки, даже не алкогольные, имеют примеси, чтобы человек привыкал к ним и стремился их побольше употреблять.

Сейчас смертность от алкоголизма у нас в стране занимает первое место. Вымирают целые поселения. Некоторые областные города по численности населения стали районными, не оттого, что люди покинули их, а из-за непросыхающего пьянства.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 650 | Добавил: Pantera| | Теги: 22, 2007, г., лекция, люди, декабря, земля | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+