Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 21 » ЛЕКЦИЯ 17 НОЯБРЯ 2007 г. (продолжение)



Теперь немного поговорим о зазеркалье, о том, что это такое. Этот вопрос сам по себе большой. Сегодня мы рассмотрим одну часть.

Зазеркалье это то, что не даёт отражения. Скорость движения тоже не даёт возможность рассмотреть нам многое, что проскальзывает мимо глаз наших. Если мы смотрим по телевизору какую-то передачу, и идёт текст – мы его читаем. Но он начинает бежать с ускорением и, в конце концов, мы ни одной буковки не увидим. Промелькнёт это как какая-то полоска. Ещё есть скорость, такая, которую наши глаза, т.е. наш видящий аппарат не может рассмотреть.

Ещё мы знаем, что есть очень маленькие существа, и их мы своими глазами не видим. Их мы сможем увидеть в микроскоп. Даже в обычном микроскопе кое-что неплохо видно. Но есть такое мелкое, что надо рассматривать не через простой микроскоп, а через более сильные увеличители.

Итак, поговорим о таком зазеркалье, где нет отражения. Представим себе, что мы пришли в тёмную комнату. Там есть предметы, но мы их не видим, потому что нет света, и они не дают отражения. Мы-то тоже состоим из такой же грубой материальности. И когда человек, находящийся в тёмной комнате, начинает двигаться, то он может наткнуться на какой-нибудь предмет. Он должен его ощупать и понять, что предмет из себя представляет, при помощи другого ощущения.

Есть такие существа, которые не имеют глаз, или имеют глаза, но в тёмное время у них совсем другая система видения. Возьмём, например, летучих мышей. Они вроде бы слепые. На самом деле они все предметы видят при помощи другого механизма - эхолокации, и в зависимости от расстояния, на котором идёт возврат волны, от скорости, будет зависеть форма, которую создаст затылочная часть мозга, приняв такую информацию.

Я уже говорила, что, например, некоторые змеи видят ночью другим способом, а не глазами. Они видят тем, что у них хорошо развито ощущение тепла. Они чувствуют, в каком месте тепла больше, в каком меньше. И при помощи этого они видят ночью, например, мышь. Она им, правда, представляется розовой.

Есть зазеркалье и такое, когда предметы поглощают весь свет, который на них падает, и мы их не видим. Мы видим предметы зелёного, коричневого, красного цвета, а это означает, что отражается именно такая волна, а остальное не отражается, и мы остальное не видим, а за пределами нашей биожизни жизнь тоже есть, но она поглощает свет.

Поглощает свет, это одно, но в то же время она тоньше нашей, и мы сквозь неё можем свободно ходить, как она сквозь нас свободно проникает. Мы не ощущаем радиоволны, звуковые колебания ниже и выше частот, улавливаемых ухом, но они есть и могут воздействовать на наш организм.

Мы строим технарский, технический мир. Он имеет свои законы и через аппараты посредники, т.е. радиоприёмники, внедряемся в их жизнь. Но есть и такое, что мы сами создаём своими организмами. Например, образы будущих воплощений. Мы их видим внутренним зрением, т.е. общаемся с другим миром, с миром образов, но только в пределах своей сущности.

Ленин (как и другие философы) говорил о зазеркалье, о том, что атом делим, и если бы не увлёкся политикой и не впал в фанатизм, то мог бы открыть законы, по которым действует общество: это то, что все люди разные, и разные у них способности, возможности. Он бы не сказал тогда, что кухарка может руководить государством (на примере Шарикова нам показали, как подобные люди руководят. В колхозе выбирали председателем человека из бедных, т.е. нетрудолюбивых, безынициативных людей, а кулаков – справных хозяйственников – раскулачивали, уничтожали и т.д.).

Закон – своя рубашка ближе к телу уже показывает, что частный собственник сам у себя красть не будет, а при помощи товарообмена, т.е. торговли, будет развивать производство нового во всех областях.

Мы видим предметы из-за отражения от них. Цвет показывает, какие вибрации зеркально отражаются. Остальное поглощается. Полных поглотителей света мы не видим. Мы находимся в биотелах, которые ограничивают вход к нам внутрь. Они проходят сквозь нас, а мы сквозь них из-за нашей прохóвости и их скорости.

Вселенная развивается. Она имеет много пластов. Каждый достиг своего уровня на данный момент нашей жизни. Мы стремимся познать их достижения, но современная техника является громоздкой и малоэффективной. Нанотехнологии приведут нас к возможности познания не при помощи ракет, запускаемых к Луне, Марсу, а при помощи других скоростных и дальноприцельных механизмов.

Мы уже знаем, что люди стремятся увеличивать скорость передачи речи с увеличением расстояния.

Здесь прослеживается технический прогресс, а до него мы имели только звуковые колебания воздуха, которые воспринимает ухо (аппарат, построенный выше нас стоящим разумным Создателем). Такой способ даёт нам возможность общаться только там, где есть воздух. В безвоздушном пространстве этот способ не работает. Появились телеграф, радио, радиотелефоны, и каждый из нас может общаться с любым человеком, живущим в цивилизованном городе планеты. При помощи радиоволн (радиосигналов) мы не только общаемся, но и руководим действиями беспилотных самолётов, и даже луноходом и марсоходом. Значит, для общения уменьшается время и увеличивается расстояние. Теперь остаётся избавиться от времени с охватом бесконечности.

Мне было сказано о том, что мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Ведь мы есть малая Вселенная. Надо больше изучать людской организм, и тогда поймём, что мысль имеет такое свойство, но только это свойство ещё не открыли, не изучили и не применили, но мы стоим на пороге открытия этой тайны Создателя.

Организм наш блокирует такое восприятие, так же, как мы не воспринимаем радиоэфир, созданный нашей наукой и техникой. Он для нашего организма не существует. Мы нашими ушами его не слышим без настроенного на определённую волну приёмника, т.е. без посредника. Для передачи и улавливания мысли также нужно техническое посредничество.

Но допустит ли Юпитер быка к рулю? Эта опасность висит над нами, как дамоклов меч. Чтобы стать Юпитером, надо знать правило: сто раз отмерь, один отрежь, а мы делаем, часто вообще не отмеряя. Спешим, а поспешность нужна только при ловле блох.

Сейчас в ДНК козла ввели часть людского генома. Ведь понятно без эксперимента, что ниже нас стоящие животные подчиняются инстинкту, а людской код им даст более изощрённое мерзкое поведение. Такой опыт должен находиться под контролем и не выходить за эти рамки. Нам достаточно людей-аборигенов, у которых инстинкты выше разума. Они грабят, убивают, совершают аморальные поступки и, выходя из мест заключения, продолжают старое дело. Можно делать эксперименты только на уровне животного и растительного мира, не привлекая к этому людей, т.к. опуститься легче, чем подняться.

Среди людей идёт смешение между расами, национальностями. Каждая порода изначально появилась самостоятельно. Она отличается от других своей морфологией. Учёные должны изучать эти различия и объяснять, что не каждое смешение будет полезно. Может быть отставание в развитии по каким-то параметрам и ребёнок не будет готов пойти в школу в шесть лет. Ему надо, например, идти учиться с восьми-девяти или даже десяти лет. При помощи тестов педагоги-психологи могут это определить.

По телевидению показали одну из народностей севера. Их осталось очень мало. Их происхождение учёные определили переселением прибалтийских людей, которые якобы за несколько веков приспособились к условиям сурового климата, т.к. учёные нашли в них, в их организмах, признаки прибалтийских народов. А сейчас с ними живёт более 50% русских и, конечно, внесут в их организмы свои особенности при помощи скрещивания национальностей. Происходит мутация. И чем чище геном расы, национальности, тем позднее они появились на Земле или долго жили в местах, где не было пришельцев из других народностей.

Всё развивается по одним законам от мала до велика. Вселенная растёт, увеличивается, усложняется, видоизменяется, так же как мы рождаемся, растём. Усложняется наша деятельность.

Мы Роза расцвета нашей Вселенской Матери-Энергии. Сравним это с нашей жизнью. Наш расцвет – молодость. В ней мы созрели до плодоношения. То же происходит сейчас с галактиками. Скорость полёта их начинает уменьшаться, т.е. роза увядает и уже плодоносит. Мы есть её семена.

Каждый, у кого есть золотой нимб, имеет энергию, оплодотворённую информацией. Это самая плотная субстанция, имеющая Свет жизни. Мы носим её, т.е. носим Мать-Энергию. Изучаем Её перевоплощения, даже сами научились делать их. Например, из тепла – электричество, манипулируем атомами, молекулами, создаём материалы, которых в природе нет. Например, полимеры, которые активно задействованы в нашей промышленности.

Полевые, волновые, лучевые структуры уже пускают в технику. Галактики служат человеку. Галактики человеческая вотчина. Человек в галактике родился, вырос, набрался разума, заимел Логос – слово, т.е. Мировой Разум. Чтобы стать Homo Sapiens, мы шли от простого к сложному, но нас создавал сложный построитель из закона и системы, не означающих нашу суть.
Он запрограммировал приход свой в нашу трудную жизнь, чтобы сделать её настоящим Раем, где, что хочешь – будет тебе.

Каждое слово есть материальность. Она в человеке тоже есть на уровне мысли.

Слово «зависть» по закону имеет значение «да» и «нет», является положительным и отрицательным чувством. Положительным – когда мы хотим достичь того же, а отрицательным – когда стремимся навредить, т.е. не хотим, чтобы кто-то был лучше нас.

Было уже сказано, что все люди разные и разное им нужно, и только люди, ведущие пристойный образ жизни могут стать Высокими. Я не говорю, что все они такими станут. Из-за шаткости жизни они, попадая в негативную среду, могут заразиться ею и опуститься от незнания. Я же даю Знания, как пройти в бессмертие. Тут я повторяю слова Иисуса о том, что надо соблюдать Заповеди и быть праведником, и ещё даю расширенное объяснение этим словам. Только после этого людям становится отчётливо понятно сказанное Иисусом.

Каждый может проверить себя, кто он. Для этого надо начать читать мои записи, книги, брошюры. Если читателю не будет это интересно, он даже дочитывать не станет и даст негативную оценку, то, по характеристике Евангелия, он есть плевела. Сами тексты не всю суть сразу закладывают в наше сознание. С каждым новым прочтением осознаётся ещё что-то.

Книги мои – бездонный кладезь. Только моё учение сейчас является истиной. Людям разобраться в этом сложно, даже только из-за того, что существует много различных толкований, и несведущим трудно понять, кто несёт настоящую истину. Они-то и попадают в сети сект и одурманиваются их постулатами.

15.06.07 г. по контактной связи задаю вопрос:

- Если Звезда, как личность человеческая, большая значимость, то Пристойная Законница какая по значению?

- Небо известное в пристойной жизни как водительница Звёзд по пути строительства, где вознаграждение – смирение с погостом ненужного, и успеть в начало Нового Востока
(восходящего тока). Он называется по ту сторону смерти. Минута там станет системой отсчёта, а не век. У списка такого сидит пространство в пуске к себе скоростных тужиков. Спешите познать Нового извозчика и он даст вам список захвата власти. Это и есть инструкция Нового Неба. Она на подходе.

21.10.07 г. задаю вопрос:

- Для чего существует жизнь?

- Жизнь существует для того, чтобы построить Новое прустиковое вознаграждение нам и захотеть успокоиться.

- Ведь тут написана цель – «построить вознаграждение нам». Смысл и цель ведь связаны. Как это понять?

- Не понимать, а заказать её надо и получить произрастание.

- Зачем меня заставили писать людям о мироздании?

- Осторожно и смело явить людям такую Христовую прослойку и захотеть в неё войти. Поступай по ступеньке признаков такой стройки. Очистись от возницы своей и уйдёшь в гороскоп Создателя. Он и заставляет тебя указать на то, что ты означаешь троительную структуру со смыслом и целью. Ты откажешься от спроса халявщиков и от погибели.

- Кто говорил со мной?

- Христос.


13.11.07 г. спрашиваю:

- Откуда взялась Мать-Энергия?

- Путём законного перевоплощения. Сон и не сон Её составляют. О пристанищах таких ты захотела узнать, но не спеши, а только знай – не будет Света и не будет Создателей. Он всё затуманивает.
(Это означает, что свет загораживает от нас видение того, что внутри него. Например, если мы подожжём сухое полено и оно будет гореть сильным ярким пламенем, то головешку внутри света мы не увидим. Но если не будет света, не будет и Создателя, т.е. только свет рождает Творца, который создаёт творения Нового.

Свет уходит в чада свои. Это означает, свет как освещение, даёт жизнь поделкам (флоре и фауне) и свет как просвещение людей, т.е. даёт Знания). Своим отказом от него вы становитесь смертными. Состоит он из прыжков то во тьму, то в себя, и запомни: он изобилует построениями из убиенных. В частности, Солнце есть ваш свет из тьмы. Оно закрылось от нас тем, что неустанно светом отгораживает свою внутреннюю тьму и при полном сгорании уничтожится тьма её. Солнца не станет потому, что исчезает тьма, а свет уходит в чада свои.

Не обозначенная и не устроенная энергия хранится во тьме и не используется до момента состояния оприходования её в нужную обитель для сгорания и подачи света из тьмы. Открой людям этот закон и состоится просвещение. Откажешься от этого и люди не поймут тебя как слугу просвещения.

- Кто или что занимается оприходованием тьмы?

- Необходимость.

- От чего возникает необходимость?

- Она заходит в свою неустойчивость и сигналит о крахе. Не нужно её ублажать в случае ненужности. Это подвластно разумности и воле. Тогда и не будет свободных пройдох в целевую глобальную жизнь.

В Четвёртом Мире слово материально. Оно воздействует на всё. Это медиум – сила власти. Мы им пользуемся. Я, например, говорю: «Лена, сходи на кухню и выключи чайник». Она получила информацию через слово и выполняет определённое действие.

У законов природы, т.е. у поделок, и общества, т.е. их делателей, существуют принципы, одинаковые и разные. Одинаковые в том, что они появляются в жизни, меняются от изменения природы и жизни общества, а разные в том, что одни из них природные, а другие общественные.

Общественные законы не подчиняются физике, химии, математике, имеют иногда нелогичность и не срабатывают. Там есть законы беззаконные. Это зависит от времени, обстоятельств и т.п.

Общество имеет своих предводителей, наделённых определёнными правами. Существует иерархия власти. Если в природе высота определяется размерами предмета, то во власти размерами полномочий, например, какого-то человека, а не его физического тела.

Такая власть существует и во Вселенной. Она тоже иерархична.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 656 | Добавил: Pantera| | Теги: ноября, 2007, г., лекция, (продолжение), 17 | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
JamesKen


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+