Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 02.11.2019, 09:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1689]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1399]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7071]Здоровье,человек,красота [4506]История и культура [1963]Из жизни общества [1660]Из жизни животных и растений [1279]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1082]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2805]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [430]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4377]Путешествия [568]Сад и огород [1268]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4324]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5312]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25053
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9508
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 17 » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД, ПРОСТО И ПОНЯТНО.



КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД, ПРОСТО И ПОНЯТНО.
Письмо. "Сейчас много говорят о Квантовом переходе, скажите, а можно этот вопрос раскрыть просто и понятно, как это делаете вы в своих статьях?".
— Конечно, можно. Я, как и вы, слушала лекцию учёных о квантовом переходе. С чем-то была согласна, а с чем-то, нет, но то, что в них много "воды", это точно. Я уже давала информацию о подготовке человечества к эпохе Водолея, эпохе МАТЕРИ МИРА, ответ на ваш вопрос будет добавкой к статье и объяснением, что же такое Квантовый переход.

Прежде, чем дать человечеству какие-либо Уроки Жизни, их должен кто-то испытать на себе, то есть пройти испытания, данные Учителями Неба. Я должна была пройти Огненное Крещение здесь на Земле и развить 49 чакр, которые есть в человеке. Я, практически, иду по этому пути. Успешно выполнила задачу, выдержала всё, что давала мне жизнь, значит, эту задачу можно перенести на всё человечество. Если выдержала я, как обычный человек, значит, выдержат и выполнят её все люди. Много решённых мною задач, уже работают со светоносцами и с добрыми и милосердными людьми.

Сейчас заканчивается одна из самых важных, сложных и трудных работ, которую проводят Учителя с моим телом и разумом. И если эта работа закончится успешно, и я, несмотря ни на какие трудности, пройду этот этап работы, значит, эту работу Учителя Неба перенесут на всё человечество. В чём заключается эта важная и сложная задача для всего человечества? Читайте внимательно объяснение Учителя, так как это и есть Квантовый переход, о котором много информации в Интернете.

Учитель говорит: "Наша работа на этом этапе заключается в том, чтобы ОЧИСТИТЬ тела от негатива, чтобы люди ОСОЗНАННО повернули к Богу и перестали грешить. Нам надо спасти планету Земля и наших преданных учеников, а так же людей, которые по душе своей добры и милосердны.
Поэтому с АПРЕЛЯ 2017 года на тонком плане Земли начнётся великая работа со всем человечеством по подготовке его к эпохе Водолея. Работа уже идёт, и моя ученица верно подвела итог нашей почти 200-летней работы с человечеством, рассказывая, как Мы, Сыны Света, готовим людей к эпохе Водолея. Мы проконтролировали, как люди приняли эту статью и как применили её в жизни? Жаль, но спокойствие людское Нас огорчает. Но время не ждёт, эпоха МАТЕРИ МИРА или эпоха Водолея приближается.

И Мы не можем позволить человечеству остаться на том же духовном уровне. Отец Всевышний просил очистить Землю от всего, что не от Бога и спасти планету. Поверьте, Мы, Сыны Света, ВЫПОЛНИМ просьбу Отца Небесного. К апрелю Мы заканчиваем работу с нашей ученицей, подводим итог, и начинаем огромную, сложнейшую работу со всем человечеством, но пока только на тонком плане. Это не значит, что можно успокоится. Наша работа сразу же будет спускаться на физический план. Вы знаете, что идёт на Землю повышенная Божественная энергия, так, начиная с апреля 2017 года эта Божественная энергия будет увеличена. Она станет сильнее и нежнее. Хотите вы или нет, но эта Божественная энергия будет входить в каждое живое существо и очищать, и обновлять и тела, и разум. ПОВТОРЯЮ, в каждое живое существо, вернее сказать, в каждый сантиметр Земли. Постепенно будет всё на Земле очищаться.

Невозможно людям представить, что будет с теми, в ком живёт зло, так как их же зло не захочет выходить из них. Начнутся обострения всех больных точек в теле, но большую нагрузку получит сердце, значит, может быть смертей больше, чем всегда.
Главное, это осознание происходящего, вера в Бога, молитвы, святая вода и только потом, по необходимости, лекарства. Компрессы и питьё, но не поможет и лекарство, если в человеке кипит злость. Ваши учёные говорят о Квантовом переходе, Мы его объясняем простым, понятным всем языком. Всё будет так, как говорила МАТЕРЬ МИРА и как говорю Я, ваш Учитель Иисус Христос.

ПОВТОРЯЮ, нужна будет истинная вера в Бога, сердечные и более сильные молитвы. На данном этапе хорошо помогут наши Огненные молитвы, святая вода и вода моей ученицы, и ОСОЗНАНИЕ, что надо жить по Простоте Христа. Постепенно начнётся открытая подготовка человечества к приходу эпохи Водолея, эпохи МАТЕРИ МИРА. Конечно, надо будет всем пересмотреть своё питание, больше фруктов и овощей.

Мы видим, какие комментарии пишут читатели под нашими статьями, не задумываясь, что мысли принадлежат Господу Иисусу Христу. Знаем, какие мысли будут отправлены и на этот текст. Говорил и повторю, что Людмила-Мастерина является нашей истинной ученицей, которая смогла пройти все испытания, которые Мы ей давали прежде, чем начать эту работу со всем человечеством. Надо сказать, что все, пройденные Людмилой задачи, были направлены на всех светоносцев и людей с доброй душой, к сожалению, к последнему заданию пришло всего пять (5!) человек на всей планете. Вот и подумайте все, как же тяжело будет вашей душе и сердцу, принимать повышенную очистительную энергию Бога. Огненное Крещение должны пройти все! Чтобы не говорили сомневающиеся и неверующие, ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ".

Учитель рассказал подробно, что ждёт человечество с апреля 2017 года. Сказано, что очищаться будет каждый сантиметр Земли, значит, могут быть изменения поверхности самой Земли. Я желаю всем правильного осознания мыслей нашего Учителя. И прошу Господа благословить каждого человека Земли нашей и помочь пройти безболезненно Огненное Крещение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Людмила Губко www.gubko.info| Просмотров: 1435 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Квантовый, просто, переход, ПОНЯТНО. | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+