Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 29.09.2022, 21:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1771]Еда и кулинария [5306]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8553]Здоровье,человек,красота [5109]История и культура [3049]Из жизни общества [3178]Из жизни животных и растений [1633]
Космос, астрономия [895]Люди и судьбы [1204]Мой дом - мой мир! [970]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [724]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1481]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2233]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [274]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2065]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [468]Это интересно! Факты из жизни [2156]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 18247
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 583
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Загадки сбоев и аномалий Времени

Депутаты Госдумы встали на защиту студента жу

Пентагон отверг причастность США к ЧП с "

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 13 » Кулинарные пристрастия знаков Зодиака. Любимые блюда и рецепты стройности знаков Зодиака




Собираясь за семейным столом, учитываете ли вы, что у представителей разных знаков Зодиака есть свои кулинарные пристрасти? Угодить каждому очень просто, если запомнить несколько советов.
Что любят кушать Овны?

Предпочтения. Овны не очень разборчивы в еде. В вечной спешке они предпочитают простую, преимущественно мясную, пишу с минимумом гарнира. Они специалисты в приготовлении мяса. Овны равнодушны к несладкой выпечке и к экзотическим блюдам, но при этом неисправимые сладкоежки.
Рецепт стройности для Овна. Спорт, ориентированный на достижения и рекорды, с постоянным возрастанием нагрузок. В особых диетах не нуждаются, но при уменьшении активности желательно сокращать порции.
Сервировка стола для Овна. Строгость — белая скатерть с серебристыми салфетками и бледно-розовыми свечами.

Что любят кушать Тельцы?

Предпочтения. Трапеза должна состоять минимум из трех блюд. В меню ценят красоту, вкус, разнообразие. Тельцы склонны к пище, богатой крахмалом, и сладостям. Они сами замечательно пекут.
Рецепт стройности для Тельца. Полезно голодание, но это портит им настроение. Поэтому большего эффекта можно достичь жестким режимом: питаться по времени, исключить прием тяжелой пищи после полудня, ужин за шесть часов до сна.
Сервировка стола для Тельца. Скатерть из тканей темных тонов с блестящим узором, чуть более светлые салфетки. Простая по форме белая посуда и высокие белые свечи.

Что любят кушать Близнецы?

Предпочтения. Близнецы подвижны и неугомонны, вечно спешат, поэтому еду хватают на бегу. Близнецы не готовят сложные блюда: охотничьи сосиски или отбивные — их предел.
Рецепт стройности Близнецов. Следует избегать однообразного питания. Сублимированные и замороженные продукты, экзотические фрукты, чередование рецептов разных стран — верный курс на похудение.
Сервировка стола для Близнецов. Пестрый стол с разноцветными скатертью, салфетками, посудой. Уместно флористическое украшение.

Что любят кушать Раки?

Предпочтения. Раки любят и умеют готовить. В еде разборчивы: пища должна быть вкусной, питательной, но не острой. Экзотика приветствуется как разовый эксперимент. Раки обожают молочные продукты, а также кондитерские изделия.
Рецепт стройности Раков. Лишний вес у Раков—проблема психологическая, нужен правильный внутренний настрой. В работе над собой помогут медитация, аутогенная тренировка, раджа-йога и уединение.
Сервировка стола для Рака. Темно-фиолетовый цвет скатерти с ярко-зелеными салфетками удовлетворят оригинальный вкус Рака. Уместны будут свечи с морской символикой и блестящие камушки.

Что любят кушать Львы?

Предпочтения. Львы обожают хорошо подрумяненное, с хрустящей корочкой мясо, целиком запеченную рыбу. В качестве гарнира они выбирают свежие овощи и зе­лень. Фрукты и мороженое на десерт, сладкая слоеная выпечка — это львиные продукты.
Рецепт стройности для Льва. Лучший способ похудения — полное голодание, когда организм очищается от шлаков. Льву необходимы экстремальные виды отдыха: гонки на выживание, водный слалом и т. п.
Сервировка стола для Льва. Стол, покрытый тканью цвета старого золота с салфетками глубокого синего цвета. Столовые приборы с золотыми ручками подчеркнут это великолепие.

Что любят кушать Девы?

Предпочтения. Девы ратуют за здоровое питание, часто сидят на диетах, жертвуют вкусом ради полезности. Основу их меню составляют отварные (паровые) или тушеные овощи, фрукты, рыба. Их коронные блюда — салаты.
Рецепт стройности для Девы. Исключить сладкое. Наилучший результат в похудении достигается раздельным питанием и постоянным рационом.
Сервировка стола для Девы. Сочетание скатерти из кружевной ткани сливочного цвета со светло-охристыми салфетками удовлетворит эстетические запросы Дев. Белый столовый сервиз с золотым рисунком в ретро-стиле хорошо дополнят картину.

Что любят кушать Весы?

Предпочтения. Эти чревоугодники любят изысканную еду. Весы обожают экспериментировать с закусками-канапе, салатами, небольшими пирожными, запеканками, фаршированными блюдами.
Рецепт стройности для Весов. Лучший способ сбросить вес — регулярные пешие прогулки на свежем воздухе.
Сервировка стола для Весов. Стол должен выглядеть безупречно. Весам понравится темно-синяя скатерть с серебряной ниткой. К выбору сервиза и столовых приборов следует подойти с большой ответственностью.

Что любят кушать Скорпионы?

Предпочтения. Скорпионы не откажутся вкусно поесть, но, как правило, не умеют готовить, поэтому не делают культа из еды. Их меню в основном состоит из сытной пиши с разными приправами. Она должна быть горячей и острой — как суп харчо или настоящий шашлык из баранины. Любят пробовать модные экзотические блюда.
Рецепт стройности Скорпиона. Полезна привычная с детства кухня. Похудению способствуют молочнокислые продукты.
Сервировка стола для Скорпиона. Ярко-красная скатерть и фаянсовая посуда с контрастными вкраплениями.

Что любят кушать Стрельцы?

Предпочтения. Стрельцы любят пикантную мясную пищу и острый томатный соус. Они легко смешивают несочетаемые блюда: в дополнение к борщу могут съесть шоколадный или кремовый десерт.
Рецепт стройности для Стрельца. Самый страшный враг — сидячий образ жизни. Радикально похудеть можно с помощью активного досуга или занятий спортом с детьми.
Сервировка стола для Стрельца. Стрельцы оценят экзотические и необычные узоры, рисунки, фактуру ткани скатерти и салфе­ток. Посуда не должна быть слишком темной и вычурной.

Что любят кушать Козероги?

Предпочтения. Козероги считаются самым сдержанным и аскетическим знаком. Любят простую пишу. Большинство из них мясу предпочитают рыбу. На десерт выберут ягодные джемы, желе, вафельные торты или овсяное печенье.
Рецепт стройности для Козерога. Ключ к похудению — регулярное очищение орга­низма. Действенны травы и банные процедуры, а также физические упражнения.
Сервировка стола для Козерога. Скатерть должна быть идеально выглажена, без крупных узоров, а ее цвет не имеет значения, если он не кричащий и хорошо вписывается в общий интерьер. Используйте классический белый сервиз.

Что любят кушать Водолеи?

Предпочтения. Водолей получает одинаковое удовольствие и от изысканного стола, и от простой пищи, приготовленной на костре. Обед для него — возможность пообщаться. Настоящим пристрастием являются пироги и холодные закуски.
Рецепт стройности для Водолея. Показана вегетарианская диета. Основной инструмент для похудения — расчет количества потребляемых и расходуемых калорий.
Сервировка стола для Водолея. Можно сыграть на контрасте двух скатертей ярких, чистых цветов, например оранжевого и зеленого, одна поверх другой. Салфетки из той же ткани, что и нижняя скатерть.

Что любят кушать Рыбы?

Предпочтения. Рыбы предпочитают мягкую протертую пишу, любят каши, муссы, желе. Главное для них наличие изюминки в блюде. Они могут отдать предпочтение как простому куску мяса, так и воздушному бисквиту с фруктами.
Рецепт стройности для Рыбы. Рекомендуемые продукты — огурцы, бобы, говяжья печенка, миндаль морские водоросли. Однако самый эффективный способ похудения — активная интимная жизнь.
Сервировка стола для Рыбы. Обычно Рыбы не придают значение сервировке. Для них важней общая обстановка, спокойная музыка, благовония и ароматы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Еда и кулинария | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1129 | Добавил: Izzhizni| | Теги: рецепты, блюда, любимые, кулинарные, знаков, зодиака., стройности, зодиака, пристрастия | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+