Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 02:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Кто такой одержимый? Откуда берутся лярвы?



Неизжитые при человеческой жизни желания, страсти и пороки, после перехода человека в Тонкий Мир, то есть, после того что принято называть «смертью» живут и стремятся получить то, что они не получили при жизни человека. А это можно сделать лишь через физическое тело – через организм, живущего в физическом мире человека. Потому различные элементарии (лярвы) стремятся к контакту с людьми живущими на Земле.

Лярвы низших слоев Тонкого мира в этом стремлении в особенности яростны. Эти лярвы представляют из себя серьезную угрозу для живущих на земном плане людей. Это не только самые отвратительные на вид существа. Эти лярвы – абсолютно растленные и чудовищно жестокие сущности. Ко всему, они самые агрессивные, а поэтому и самые опасные. Их изобретательность и коварство не знает границ. Одержатели из этой породы лярв безжалостны к живому человеку, очень сильны и упорны в наступлении.

Наш мир насилия, лжи, ненависти, злобы, различных пороков как порождает, так и поддерживает жизнь этих существ, этих ублюдков сатаны и отбросов эволюции.

Обитателей низшего Астрала становится в значительной степени больше во время войн, массовых убийств… Эти несчастные вынуждены оставить свои физические тела намного раньше их естественной смерти. Будучи страстно привязанными к разным грубым формам физической жизни, они на протяжении многих десятилетий после своего физической смерти бродят среди живущих на земном плане, так и не поднявшись в сферы Тонкого Мира. Как никто, они желают иметь физическую жизнь, потому как других интересов для себя не создали.

И если человек при земной жизни не знал о законах Тонких миров, не знал о жизни без физического тела и был невысокой духовности, то он может отыскать противозаконный выход из своего серого и тяжкого положения. Он находит человека в физическом мире, который созвучен с ним по страстям и порокам, вселяется в него и становится одержателем. Это явление и есть «одержание», или вселение «беса» или «бесов», человек становиться одержимым.

А если однажды лярва нашла путь назад и стала использовать живые человеческие тела, хозяева которых допустили ее в себя, то тогда эта сущность вновь обретает жизненность. И если элементарий, в особенности из нижних слоев Астрального плана, которые и являются адскими областями, захватил волю притянувшего его человека, то он свою жертву просто так не уже выпустит.

При этом, говорит Е.Блаватская, этот отброс, это «привидение», будучи кем-то насильственно привлечено на земной план, может сохраниться на период, в значительной мере превышающий его естественную астральную жизнь. Могут быть различные способы привлечения элементариев в физический мир – это и страстная просьба и мольба оставшихся друзей и родных, это и привлечение с помощью медиума, экстрасенса, ясновидящего, а также привлечение через подобные страсти и желания человеческого существа, живущего в материальном мире и пребывающего в преступном невежестве.

Потому, чем быстрей произойдет разрушение лярвы, то есть чем скорей истощатся жизненные силы этого астрального монстра, чем скорей оно умрет, тем лучше для физических людей. Но быстрого разрушения бездуховного астрального остатка личности не произойдет:

– если у человека была очень сильна привязанность ко всему земному,

– если слишком сильны были его разные плотские страсти,

– если он жил сугубо эгоистичной жизнью,

– если он не пытался искоренить в течении своей жизни ни одной дурной привычки, и тем более,

– если он был безнравственен и порочен.

Говоря по другому, если отрицательной, тяжелой энергии у человека накопилось очень много. А любая тонкая энергия ищет своего воплощения. В таком случае выход – это действие, а действие осуществляется лишь через физическое тело.

И если астральная лярва узнала дорогу к живым человеческим телам, то она становится вампиром – сущностью, питающейся психической энергией живых людей. Вампир – это не только тот обобщенно-отвратительный образ, которого создатели ужастиков протащили по всем телеэкранам мира. Хотя этот, искусственно созданный теле-вампир, является такой же живой сущностью, которая обитает в низших слоях Астрала. Из-за таких темных кино-создателей, выпито море человеческой крови.

Все боевики, фильмы ужасов, триллеры, отвратительные мультики это породители различных вампиров. При просмотре таких демонических фильмов человек, в особенности дети, как бы начинают ощущать себя в среде этого фильма, чувствовать все, что чувствуют герои фильма. Даже, казалось бы, безобидные мелодрамы тоже вынуждают человека отдавать драгоценную психическую энергию, тратя ее на бессмысленные переживания, страдания и страсти, которые испытывают герои фильмов. В наше время сознательных и бессознательных психических вампиров среди людей, ведомых темных астралом, то есть с низменными мыслями, желаниями и страстями, в значительной степени больше, чем возможно себе даже представить.

Лярвы завоевывают земной план…

Человек, который допустил по какой-либо причине одержателя, становится одержимым. Причем, если своевременно такой человек не избавится от не прошенных гостей, то в своей жизни после смерти, он тоже будет искать себе жертву, живущую на Земле и может стать одержателем. Вполне может быть, что этой жертвой станет его бывший одержатель, воплотившийся к этому времени на земном плане. Ведь эти двое имеют созвучные вибрации, и если однажды они отыскали друг друга, находясь в разных мирах, как одержатель и одержимый, то в последствии, они попросту могут поменяться местами.

В соответствии с Великими Космическими Законами, по которым мы живем, хотим мы этого или нет, одержание является страшным преступлением. Сокровенная Наука Сил Света говорит, что карма одержимых и одержателей ужасная. Одержание – это подавление человеческой воли, который должен, согласно Космическим законам, собственными силами через свои мысли, желания и действия развиваться и эволюционировать. Эволюция – это раскрытие сил Духа в жизни всего Сущего во Вселенной. Инволюция – это раскрытие сил Материи в жизни всего Сущего.

Сейчас для человечества началась эпоха, когда миры видимый и невидимый, согласно естественному ходу эволюции, начали сближаться как в сознании человека, так и в окружающей Природе, то есть стали взаимодействовать все больше и больше. Надо понять это и начать именно осознанное сотрудничество с психической энергией, а как следствие, и с Тонким Миром, энерго-материя которого более жива и разумна, нежели наша – физическая.

Огненные космические энергии наращивают свое влияние в материальных Мирах земного плана. Но, стремительное развитие научно-технического монстра, использование физических энергий невежественным человечеством в корыстных материальных целях ведет не к дружескому взаимодействию двух Миров, а напротив, к подавлению одного мира другим. «Лярвы завоевывают планету людей» — эти жуткие слова сказаны одним из Великих Учителей человечества. Лярвы – это, как сами низко-падшие люди, так и ими порожденные их астральные роботы. Таким образом, сам человек создает для себя ад на Земле. А одна из задач эволюции нашей планеты и человечества является очищение низших слоев Тонкого Мира от несовершенного творчества двуногих эгоистов или избавление человечества от злобных лярв, то есть от людей, которые застряли между Мирами в своих сильных страстях и пороках.

Атмосфера Земли очень изменилась в сравнении с той, которая была в предыдущих тысячелетиях. Кроме насыщения атмосферы огненными энергиями, идущими из Космоса, она напряглась тонкими энергиями, искусственно созданными на Земле – электрической и магнитной, многочастотной радиоволновой и радиационной. Однако самое основное, что все эти энергии несут на себе информационную торсионную составляющую. А какого сорта эта информация говорить не надо. Достаточно включить телевизор, послушать радио, разговоры людей по «мобильникам»!

Все эти искусственно созданные формы, как уже говорилось выше, такие же живые сущности, как и те, что порождены людьми. Их переполняют самые низменные страсти и желания и это все оседает в адской области Тонкого Мира, чтобы присоединиться к подобным сущностям и стать такими же одержателями-вампирами.

Одержимость в наши дни достигла предела. Насилие, пьянство, наркомания, сексуальная извращенность – все это есть ни что иное как результат порабощения воли человека, живущего на Земле, астральными лярвами.

Это жуткое явление говорит о разложении духа человечества.
Светлые мысли – лучшая защита от одержателя

Многие из людей по своему невежеству и в поисках чудес стремятся установить контакт с неизвестными существами из Тонкого Мира! Ничто не может оправдать этого легкомыслия. Необходимо не только избегать такого рода контактов, но принимать против атак темных сущностей все меры защиты.

Лучшей защитой от этих сущностей, как говорили все Великие Учителя человечества, воплощаясь во всех народах, будут чистые бескорыстные мысли, мысли о помощи бескорыстной другим людям. Мысль – это всеначальная космическая энергия, при этом энергия самая могущественная. Но в то-же время мысль – это не безликая энергия, это энерго-информационное живое существо.

«Человек есть продукт собственного размышления в своих прошлых воплощениях» – так говорят на Востоке. Это не поэтическая метафора, а научная формула. Сила мысли влечет за собой желания, решимость и поступки.

Чистые мысли и чувства людей: любовь, преданность, сострадание, бескорыстие и подобные им порождают мыслеформы в Тонком Мире более высоких порядков, обитающих в высших сферах Тонкого Мира. Как раз такие живые мыслеформы Тонкого Мира усиливают положительные качества человека.
Воля, направленная на духовное развитие – основа борьбы с одержанием

Самое божественное в человеке – это воля. Воля это концентрированная и направленная психическая энергия человека, которая есть энергия творческой мысли. В древние времена символом воли была стрела. Одна из задач человека на Земле это развитие и укрепление воли, которая развивается лишь активной деятельностью и высоко-качественным любимым трудом. Безвольный человек – это, прежде всего, лентяй.

Как говорят Великие Учителя человечества: «Когда Мы мыслим о Надземном Мире, Мы должны собрать всю волю, чтобы мужественно преодолеть все низшие слои. …Только жизнь трудовая научит людей ценить качество производства и таким путем борьбы в труде, они облекутся в доспехи воли, направляя ее на духовное совершенствование».

Духовное совершенствование – это работа над преодолением своих недостатков, низших желаний и страстей. И тогда одержатели низшего Астрального плана не страшны!

Однако в нашем мире очень мало людей направляют свою волю и энергию на улучшение себя. Даже обладатели сильной воли, то ли по невежеству, то ли по другим причинам, направляют ее на удовлетворение своих личных интересов, низших потребностей, считая все это как раз теми благами, к которым, якобы, и должен стремиться человек. Но там, где появляются мысли о наживе и деньгах, о плотских развлечениях…, сразу же из низшего астрала появляется толпа невидимых вампиров — «помощников» по этим вопросам!.. Таким образом, количество одержимых увеличивается!.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://ria.ru/| Просмотров: 386 | Добавил: Pantera| | Теги: откуда, такой, Кто, берутся, одержимый?, лярвы? | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+