Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 31.07.2019, 01:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1666]Бывает же такое! [1504]Гипотезы и версии [1366]Еда и кулинария [4510]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6845]Здоровье,человек,красота [4354]История и культура [1873]Из жизни общества [1557]Из жизни животных и растений [1221]
Космос, астрономия [491]Люди и судьбы [1062]Мой дом - мой мир! [703]Мужчина,женщина,семья [2755]Музыка и релакс [292]
Наука и технологии [422]Предсказания,пророчества [1088]Психология [4271]Путешествия [548]Сад и огород [1202]
Смешное из жизни [710]Советы из жизни [2055]Страшилки из жизни [495]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4223]Цитаты,притчи,афоризмы [1347]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5309]Экология,климат,стихия [336]Это интересно! Факты из жизни [2007]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24589
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8529
Никнейм: Region13
Публикаций: 1611
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3563
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2304
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Пуду - самые маленькие олени в мире

Переход, Вроцлав, Польша

Оксфордский университет - Оксфорд, Англия

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Июль » 29 » КТО ПРАВ?



Слежу за различными выводами учёных о мироздании и роли человека в нём. Почти все они сотканы из противоречий. Каждый горделивец пиарит себя, а настоящая истина ускользает, потому что она есть и её нет. Всё зависит от изменений обстоятельств благодаря развитию.

Идёт охота на ведьм. Покойной Ванге достаётся разоблачение. Телевидение выставляет её чёрной колдуньей. Там много домыслов. Одни люди считают её святой, другие так не считают. В написанной племянницей Ванги Красимирой Стояновой книге под названием «Правда о Ванге» она описала далеко не лестное поведение тёти за пределами помещения для приёма посетителей.

Племянница утверждает, что знает Вангу, и бок о бок прожила с тётей до её смерти.

Ванга во время приёма посетителей была строгая, не терпящая возражений. Всех прихожан в кулуарах семьи называла безголовым быдлом. Сейчас телевидение серьёзные темы часто превращает в шоу. Ванга «попала под раздачу».

Ванга доверяла свои тайны племяннице, которая не вынесет «сор из избы». Так и было много лет. Но анализ поступков заставлял племянницу относиться критически к её поведению. В свои 12 лет Красимира узнала, что Ванга вошла в контакт с сущностями «параллельного мира». По-христиански их называют бесами, демонами или падшими душами. Слово «Ванга» есть производное от похожих слов, означающих высокий божественный дух, а теперь переформировали его в злой дух.

Также говорят, что людская жизнь сейчас кишит нечистью, а я говорю, что праведники не подвержены этому, но охаиваются горделивой чертовщиной. Праведники не впадают в гордыню.

Ванга – Вангелия Димитрова (1911 – 1996), родилась в Струмице (ныне Македония) в семье бедного крестьянина. Отец Ванги в юности отправился воевать с турками, за это был приговорён к пожизненному заключению.

В 1908 году получает помилование. Вернувшись домой, он присоединяется к антитурецкой партизанской войне. Мать Ванги умирает во время второй беременности, когда Ванге было три года.

После этого отца отправляют в армию и четырехлетняя девочка остаётся на попечении соседки. Через три года отец возвращается и женится.

Отец брался за любую работу и добросовестно выполнял её. Сумел заработать неплохой земельный надел, поэтому семья жила в достатке. Вскоре ему припомнили бунтовское прошлое, лишили земли и семья оказалась в нищете. В 1923 году семья переехала к брату. В это время Ванге исполнилось 12 лет. Она ослепла. По какой причине – до сих пор вопрос спорный, т.к. всё похоже на легенды. Сама Ванга говорила то одно, то другое.

Отец потратил всю денежную кубышку, припасённую на случай временных трудностей, на две операции в городе Скопье. Они были неудачными. На глазах образовалась плёнка. Третья операция должна была проходить в Бельгии, но отец уже не мог её оплатить, и лечение велось бесплатно для бедных, т.е. не так, как предполагалось.

Домой Ванга вернулась слабовидящей. Покой и хорошее питание семья не могла ей предоставить. Физические нагрузки и недоедание привели к потере зрения.

В 1925 году Вангу отправляют в дом слепых. Там она проводит три года. Изучает азбуку Брайля, начинает читать на ощупь пальцами и немного играть на рояле.

В 18 лет ей делает предложение живущий там же слепой по имени Дмитр. Его родители отказались принимать Вангу в свою семью. В это время Ванга получает извещение от отца о смерти мачехи. Он зовёт её домой для помощи по уходу за маленькими детьми от второго брака.

Помимо домашних хлопот, Ванга берёт заказы на дом по вязанию, ткачеству, но денег на приличное существование не хватает. На удивление всем зрячим, качество работ высоко оценивается заказчиками. Из-за зависти кляузников семью выдворяют в никуда.

Дальнейшую биографию описывать нет смысла. Интересующимся телевидение показывает всё в виде шоу. Ванга была, и конечно оставила свой след на Земле после смерти тела.

О людях будущего говорила, что внешность останется такой же, но мозг претерпит серьёзные изменения из-за вкрапления в него нового, т.к. развитие, используя машины (приборы) видящие, слышащие загробный мир, откроют нематериальное существование. Люди там не будут существовать. Они останутся в прошлом.

Повествователь и связанные с данной темой учёные назвали такое Новой эрой. Будущее не будет предвидением. Я говорю, что это промысел. Только желание толкает на исполнение того, чего ещё нет. Промысел Божий сдал свои полномочия. Желание Бога осуществилось после шести деяний. Совершив седьмое, он почил и передал бразды правления людям. Они стали полноправными хозяевами дальнейшего строительства Нового изъявления.

Ванга говорила, что Земля космическая проститутка, т.к. принимает хороших и плохих. Позволяет издеваться над собой без прав и обязанностей.

Ванга призналась, что общается с неадекватными омерзительными сущностями. Они входят и выходят из её тела. В трансе говорила пакости голосами разных тональностей. Уставала от такой нагрузки, но никакие увещевания и просьбы покинуть её не помогали.

Её снарядили сюда кланы для создания смертельного исхода не только Земли, но и Вселенной. Если бы можно было сделать выбор, то не пошла бы на Землю. Просила Красимиру объявить после смерти Ванги о том, чтобы люди не рожали детей. Красимира выполнила все заветы тёти, кроме одного – запрет на создание потомства, опасаясь гневной реакции людей.

КТО ПРАВ?

Лекция 28 июля 2019 г. В.А. Хрусталёвой





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 67 | Добавил: Pantera| | Теги: прав?, Кто | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera
К теме: Айболит.

plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+