Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Кто обитает в подземных лабиринтах Тибета?



В ночь с 25 на 26 ноября 2007 года в люксовом купе скоростного экспресса Париж-Рим было найдено бездыханное тело парагвайского миллионера Альберто Чако, в саквояже которого полицейские обнаружили пачки долларов и евро, а также пожелтевшие от времени бумаги.

Так как деньги, футляры с бриллиантовыми колье, серьгами и кольцами оказались нетронутыми, а также не было заметно следов беспорядка и насилия, стражи порядка решили, что кофейный барон скончался от сердечного приступа. В то же время проводники настаивали на том, что привилегированного пассажира все же навестили "восточной внешности верзилы", долго не задержавшиеся и спрыгнувшие на полном ходу настолько неожиданно, что никто не успел включить экстренное торможение. Полицейские это заявление вагонной обслуги подвергли сомнению. И правда, найдется ли безумец, решившийся на скорости, превышающей сто километров в час, прыгнуть под откос, где скалы и непроглядная темнота? Поэтому проводников заподозрили в пособничестве убийству имевшему, возможно, политические мотивы.

Интерпол, взявший на себя дальнейшее расследование, полностью обелил подозреваемых, потому что пассажиры, коротавшие время в баре ресторана, примыкавшего к вагону люкс, дали показания, что видели, как рослые мужчины в плащах с капюшонами, открыв дверь, "совершили акт самоубийства".

Обследование отрезка пути, на котором были осуществлены безумные прыжки под откос, кое-что дали. Нашли пару прорезиненных, весьма толстых плащей, изнутри и снаружи выпачканных кровью. Сделали также гипсовые отливки отпечатков рифленых подошв, уводящих в тутовые заросли холмов Круа. Следовательно, злоумышленники, хоть и были травмированы, но выжили, Раскрыть преступление уже не чаяли, как вдруг, словно гром с ясного неба, прозвучало заключение экспертов-графологов, изучивших принадлежащие Альберто Чако старые бумаги.

Может, впрочем, и не принадлежащие, а подаренные. Почему именно ему выяснилось без особого труда. Обитатель роскошной виллы в Асунсьоне, был восторженным поклонником Гитлера, коллекционировал документы, связанные с его биографией, особенно с мистической ее составляющей. Патологоанатомы, проведшие вскрытие тела покойного, категорически отвергли версию о насильственной смерти. Имели место обширный инфаркт и кровоизлияние в мозг. Кофейный барон, таким образом, вполне мог стать жертвой сильнейшего стресса. Не исключено, что его могло вызвать уникальное подношение, полученное от незнакомцев-суперменов.

Предназначение подарка проясняла интригующая надпись на английском языке, сделанная черным фломастером на папке с документами: "Об этом обязано узнать человечество, ибо это будет раз за разом повторяться с другими, выбранными вершить судьбы мира!" И, надо подчеркнуть, в скоростном экспрессе Париж-Рим по сей день исправно творится то, что иначе как дьявольским промыслом не назовешь.

Что касается документов, хранящихся ныне в сейфах Интерпола, то это написанные и подписанные кровью договоры между ловцом человеческих душ - дьяволом и его верными слугами, среди которых Наполеон, Бисмарк, Гитлер. Не фальшивка ли эти бумаги?

Швейцарский графолог Шар Уд, сверив почерк подлинника фюрера с почерком "соглашения с дьяволом", сделал вывод, что в девяноста пяти процентах из ста можно говорить о полной идентичности. Экспертиза крови Гитлера не выполнялась, так как отсутствуют ее генетические образцы. Можно утверждать только, что документ написан не красными чернилами, а кровью человека. Что же касается "крови подписей дьявола", частицы которой взяли с ветхих документов, то тут, как в облике сатаны, все черно и непонятно.

Берлинский эксперт Вальтер Кюнц уклончиво охарактеризовал эту субстанцию, как "вещество, в которое заложено генетическое начало, аналогов чему в жилах землян нет, и едва ли имелось". Вот уж, действительно, головоломка. Что предпринять? Интерпол обратился к историкам. Француз Марсель Ленг ответил: "В подлинности соглашения между Гитлером и дьяволом, конечно, можно усомниться. Но из показаний ближайших подручных этого чудовища, данных в ходе Нюренбергского процесса, явствует, что фюрер действительно 30 апреля 1932 года заключил договор с сатаной, поставившим условия, что предоставленная неограниченная власть должна использоваться только во зло, а ровно через 13 лет душа Гитлера должна прейти в собственность дьявола. Что, собственно, и случилось.

Есть, однако, нюанс. Дьяволом ли был тот некто, кто кровью от имени дьявола скрепил "контракт"? Сомнительно, потому что рядом с нами, не афишируя своих сверхъестественных способностей, активно действуя, обитают долгожители, знающие, как и для чего именно накапливать и сеять зло, по мнению Ленга, имеющее разрушительные импульсы, в сравнении с которыми ядерные бомбы - погремушки. Обитель этих великанов "с бронзовой кожей, черными, как смоль, шевелюрами и зелеными, как оливки, глазами" - Тибет.

В сторону заоблачного Тибета смотрели все без исключения агрессивные предшественники Гитлера. Чтобы убедиться в том, что это так, а не иначе, достаточно совершить короткое путешествие в скором поезде Париж-Рим, обязательно в купе №14 вагона №5. Туда наведываются именующие себя гостями великаны, чтобы просвещать и наставлять. Шарль Уд из любопытства проехался в люксовом номере, и признал лишь, что только в этом конкретном месте может привидеться то, чего ожидаешь, а если эмоции и нервы перевозбуждены, жди гостей. Значит, все-таки галлюцинации? А как же в таком случае отнестись к появлению странных документов и долговязых пассажиров, вскрывших дверь вагона и совершивших смертельно опасный прыжок в ночь? Чтобы разобраться в природе феномена, обратимся к рапортам офицеров Интерпола, подолгу службы проведших восемь ночей в злополучном купе, получивших сведения о том, с кем склонны сотрудничать пришельцы из Тибета.

Офицеры эти пребывали в добром физическом здравии, "тем не менее они видели и слышали", не имея возможности прервать, то, что они назвали "экстремистскими контактами". В частности, Александр Конт и Жерар Сорж рассказали, что накануне встреч с великанами, которые не были замечены при посадке пассажиров ни на одной станции и появились внезапно, словно с неба свалились, они, отгоняющие дрему игрой в шахматы, внезапно отключались. Приходили в себя после того, как незваные гости направляли им в лица красный свет мощных прожекторов, извлеченных из складок плащей.

Офицеры уверяли, что вагон, пока великаны общались с ними, был полностью обесточен. Ни малейшего беспокойства это странное обстоятельство пассажирам не причиняло, потому что каким-то образом гости их усыпляли. Непостижимое заключено и в том, что контакт с участием пришельцев возможен только в купе №14. "Они, получается, как бы привязаны к одному месту", - не сомневаются сотрудники Интерпола. Настаивают они также на том, что великаны не являлись людьми в традиционном понимании. Они, скорее, запрограммированные под конкретные цели и действия автоматы, которые "обучены" влиять на психику окружающих, внедрять в нее на подсознательном уровне любую выгодную им информацию, попутно демонстрируя трехмерные подвижные изображения видных представителей человечества, некогда находящихся под их влиянием.

Галерея "мыслеформ" обширна. Только перечисление фамилий заняло бы страницу убористого текста. Великаны заставили недоумевать Конта и Соржа, когда на вопрос, кто они, ответили, что представляют древнейшую за планете религию Мухоморов, адепты которой умеют манипулировать временем, пространством, гравитацией и поэтому для них нет, не было и быть не может невозможного. На вопрос, откуда они являются, гости ответили, что они лишь энергия, транслируемая по шифрованным односторонним каналам. Трансляция осуществляется из подземных лабораторий Тибета, оборудованных призматическими зеркалами, дальнозоркими аппаратами, генераторами, функционирующими на тонких полевых уровнях. Когда Жерар Сорж осведомился, злу или добру служит религия Мухоморов, то услышал, что эти понятия строго не очерчены и тибетские "небожители" вообще ими никогда не оперируют.

Ночь последнего контакта принесла сюрприз. Прежде чем исчезнуть через окно купе, которое "по мысленному приказу" открыли сотрудники Интерпола, великаны швырнули на диван черный пластиковый пакет, используемый на железных дорогах для утилизации мусора. Свет в вагоне сразу зажегся. В пакете были пресловутые "договоры с дьяволом", как позже выяснилось, идентичные тем, что нашли возле бездыханного тела кофейного барона. Был также печатный, исполненный на ветхой бумаге, текст: "Наша задача исправить генетические дефекты человеческой расы. Мы это сделаем!" Текст, продублированный на немецком, русском, китайском, английском и испанском языках, предваряет античная символика солнцеворота, так называемая левая и правая свастики.

Согласно трактовке средневековых эзотериков это означает, что две колоссальные, гигантские диаметрально противоположные вселенские силы вот-вот начнут уничтожать друг друга. В результате этого планета Земля и человечество неузнаваемо преобразятся. Реакция общественности на сенсационные происшествия в экспрессе Париж-Рим была на удивление вялой. Только интернациональное содружество уфологов проявило ажиотажный интерес, заявив, что состоялся долгожданный контакте представителями иных миров. На запрос предоставить возможность ознакомления с документами расследования Интерпол ответил, что это противоречит ходу следствия, что не надо путать криминал с банальным фантазированием. Что касается важных фигурантов дела, то Александр Конт и Жерар Сорж "в рот воды набрали" и отказываются от комментариев.

А.Володев





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 216 | Добавил: Izzhizni| | Теги: подземных, Кто, обитает, лабиринтах, Тибета? | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+