Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 19:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Как просто и легко очистить сосуды и артерии

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 20 » Кристалл Любви, Живой Кристалл: Крещение.



Содружество Светлых Сил под прямым руководством Творца в ночь с 18 на 19 января осуществило кардинальный сдвиг развития планеты и человечества. В Единый поток Энергий вложили свои Силы цивилизация дельфинов и китов, жрецы-арии из Внутренней Земли, жрецы-атланты и -лемурийцы из 7-й мерности, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Душа планеты, Совет Планетарной Коалиции, небольшая группа воплощённых "звёзднорождённых" под прямым руководством Творца.

Сначала был запущен мощный поток Энергий на очередную реконструкцию Кристаллической Решётки Любви. Затем, прошло насыщение и усиление космическими Энергиями Любви всего Единого Пространства Любви, состоящего из 26 Храмов Света. Во время этого Действа, отдельный Поток Энергий пошёл на Москву, на Кремль, для поддержки мощного преобразовательного процесса в нашем правительстве. А другой Поток направили на Кемерово, где в ближайшие выходные пройдёт семинар и будет создан Храм Света.

После этого, ещё раз была произведена глубокая преобразовательная работа с Азией. Было сделано мощное воздействие на весь клан, руководящий Северной Кореей, с целью уничктожения внедрённых в них зомбирующих программ. Кого не удастся освободить от воздействия деструктивных программ, у тех включат механизм самоуничтожения.

За Северной Кореей сразу началась работа с Китаем. Работали по всем направлениям, начатым ранее. Опять включилась космическая цивилизация, представители которой входят в тайный орден "Белый Дракон", который на самом руководит Китаем. Кроме того, шла работа по очищению политического, экономического и военного руководства страны от деструктивных программ. У многих вынужденно включили механизм самоликвидации из-за слишком глубоко врастания в них рептилоидных программ. Так что, будет целая волна уходов с физического плана.

Затем была проведена очень серьёзная работа с Индией, с её руководством. По тем же направлениям, по которым шла работа с Китаем. Кроме того, много тысячелетий назад, после большой "Войны Богов", когда погибли два материка Атлантида и Арктида, наши предки вынуждены были уйти с уходящей под воду Арктиды на Евразийский материк. Уходя от надвигающихся холодов, они дошли до юга Индии и Китая, где основали свою цивилизацию. Но деструктивные силы, во главе с рептилоидами, снова внесли раскол в праславянское общество и спровоцировали ещё одну войну. Победу в ней одержала сторона, придерживающаяся ведического мировоззрения. Но победа была одержана очень большой ценой, когда огромная территория была буквально пропитана радиацией. После этого наши предки были вынуждены уйти обратно на Север и расселиться от Тихого до почти Атлантического океанов.

После этой войны на южном берегу Индии в океане оказался один мощный Артефакт. И сейчас он включился. Это его излучение почувствовали киты.
http://www.rg.ru/2016/01/13/kity-anons.html
Была сделана очень серьёзная работа по нейтрализации этого Излучения и перевод всех вибраций в диапазон, необходимый Совету Планетарной Коалиции. На данный момент, Артефакт обезврежен.

И затем началась самая ответственная, ювелирная часть работы. Все материки были накрыты энергетическими куполами и с ними началась масштабная работа по осуществления "Сдвига". Сказать более понятно я не могу, так как присутствовали Энергии просто запредельного порядка. В усиление к этим Энергиям по всей планете были запущены звуковые вибрации особого, еле слышимого диапазона, чтобы усилить воздействие на "спящие" Сознания. Так что, если вдруг кто-то будет слышать какой-то звук в голове - не пугайтесь.

Можно в качестве обобщения лишь сказать, что всё НАЧАЛОСЬ. Старого мира уже нет. Каким будет Новый никто не знает. Вся "элита" Старого мира, видя эти изменения, срочно попряталась.
http://cont.ws/post....tl_t=vk
Вот только от Энергий спрятаться невозможно.
Вообще, в этой статье всего 40 процентов истины. Не в том дело, что остальные 60 процентов лжи, а в том, что автор статьи описал всего 40 процентов происходящего. Есть ещё 60 процентов информации о полном и окончательном разрушении Старого мира, которую старательно умалчивают. Но теперь уже информацию спрятать не удастся.

Сегодня в православном мире праздник Крещения Господня. А Крещение подразумевает окончание старой земной жизни и начало новой по духовным правилам. И на всей планете сейчас прошло "Крещение", только крестили Энергиями запредельного порядка, работая одновременно со всеми континентами. Такое воздействие производилось впервые. А результат его мы все увидим уже в ближайшие недели. Воздействие этих Энергий предельно мощное и даст некий дискомфорт, но только поначалу. Для людей с активными Энергиями Любви, адаптироваться к ним будет достаточно легко. А вот для остальных возникнут серьёзные сложности. И помочь таким людям будет достаточно сложно. Время убеждений закончилось, пришло "время собирать камни".

Большинство людей живёт так, как будто ничего не случилось. Европу разрушают мигранты, а европейцы старательно этого не замечают. Финансовая система рухнула, а деструктивные силы продолжают обрушивать цены на нефть, не понимая, что этим они уничтожают Старый мир. Можно много примеров приводить, но смысл их один: Старого мира больше нет. А значит, жить по-старому уже невозможно. А по-новому, в Энергиях Любви, никто не умеет, а учиться этому не хотят.
Но если ваш Дом охватил пожар, то нужно бросать всё, мебель, технику, брать документы в карман, детей в охапку и бегом из горящего Дома. А потом сразу же начать его тушить, не считаясь со средствами, призывая на помощь всех, кого только можно. Старый мир не просто горит, а вовсю пылает. Бессмысленно ждать, что кто-то придёт и вас спасёт. Пришла пора брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Других вариантов просто нет.

Тем более, что через несколько дней будет очень интересное событие "парад планет".
В этой связи, Светлячкам всего мира, то есть людям с активированными Кристаллами Любви, предстоит совместная работа со всем Содружеством Светлых Сил. Подробности будут изложены в ближайшей статье. А пока, все вместе настраиваемся на свои Энергии Любви, погружаемся в них и не обращаем никакого внимания на "страшилки" внешнего мира.
Всё уже хорошо и будет ещё лучше.

Желаю всем Любви и Света!

Парад планет с 20 января 2016 года
С 20 января 2016 года пять планет выстроятся в ряд - парад планет продлится до 20 февраля.


Вооллстриусс Абсалямов,
19. 01. 2016 года.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/id189326350| Просмотров: 843 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Живой, кристалл, Кристалл:, любви, крещение. | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 3
Bogdanvxm, Bogdanyop, Bogdanlzt


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+