Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.01.2021, 01:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5095]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7741]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2095]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4538]Цитаты,притчи,афоризмы [1804]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12947
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Космическая школа 268 ...5.10. 2015 ...от В.Я.



Новые образованья слоя ЛОС видоизменяют массы энергии. Отбирается низшая выработка цивилизации МИР. Центр связи удваивает энергию, включающую пирамиды преобразователи. Блок перетекания каналов собирает новые высокоразвитые образованья жизни. Противостояние звёздно – планетарных полей в лучевой системе ультразвуковым преобразователем производит сбор новых высокоразвитых образований жизни.

Преобразование мозга на расширенное восприятие открывает проход в надпространство сферы, для взаимодействующих потоков, изменяющих цветовую гамму. Собранная информация в материализаторе трёхмерных зарождений поддерживает связь со станцией слежения «Ре-Та» и с центром Земли.

Включение аэтронного энергоблока в мозгу человека под воздействием пучковой ультразвуковой волны, исходящей из энергетических потоков плазмы, усиливающей наполнение. Привносится энергия в лучевую систему для синтеза пучковых синусоид. Сферическая система концентрированного защитного поля, при искажении пространства связей, видоизменяет аккумулирующие блоки, выводящие в Антимиры через центр связи сгустки энергий. Преобразование новой галактической материи происходит в привнесённом вакуумном поясе

Энергетические каналы накапливают энергию центра связи и на плоскости миров пространства МЕГО. В среде пересечения сегментарных пространств происходит обновление процесса регрессии. Фокусировкой звуковых колебаний транслируются усиленно субстанции перемещаемые по континууму. Регенерация материализованных образований прекращает пульсацию звука, изменяя способ восприятия жизненно важной энергии ядра планеты, и прогиб латонной сети.

В период стабилизации происходит взвешивание плоскостей атмосферы, связующие каналы земной коры силовыми полями ультразвукового преобразователя соединяет энергетические платформы. Сигналы излучения принимаются, преобразуются и видоизменяются в силовых полях. Внедрение лучевой структуры в межплоскостное пространство, накапливающее энергию – информацию для изменения ядра атома солнца.

Изменение генной структуры при биоплазменной обработке привнесения, производит перемещение структур в модули кораблей – грузовозов. Центр связи удваивает процесс расширения структур. Блоки приёмники планеты на плоскости пространства МЕГО отправляют плазмоидные образованья в межзвёздное пространство. Центр связи транслирует энергию на сдвиг платформ и выброс плазмы.

Пространственно звуковые энергетические магистрали воздействуют на пирамиды – трёхгранники, принимают сигналы отключения от системы планеты лучевой системы ядра планеты и искажённого энергетического поля. Искажение структуры начального поля вибраторами пространства и звуковые энергетические магистрали центра связи транслируют привнесённые из внешнего пространства изменения.

Корректируются голограммные сети, расслоение спектрального луча, отбор отработанных искажений в центре связи лучевой системы при уникальном воспроизводстве цивилизации).

(Удваивается энергия, поступающая на пирамиды.

Эти потоки как снисходящие так и восходящие сейчас воздействуют не только на планетарную среду, но и на все живые организмы.

Уже появляются такие мутации например родился телёнок в смеси с крокодилом, при такой мутации ясно что крокодил и копытные в природе совокупиться на могут, значит процесс формирования такой особи произошёл на тонких планах.

В среде пересечения сегментарных пространств происходит обновление процесса регрессии.

Фокусировкой звуковых колебаний транслируются усиленно субстанции, перемещаемые по континууму.

Регенерация материализованных образований прекращает пульсацию звука, изменяя способ восприятия жизненно важной энергии ядра планеты, и прогиб латонной сети.

Обновление регрессии – это проявление войн и междоусобиц на планете.

При этом процессе происходит перемещение ненужной энергии в модули кораблей – грузовозов..

Плазмоиды всё чаще будут появляться в местах выброса энергий.

Эти огненные шары показывают на место возможной катастрофы и работы разлома коры.

Сдвиг платформ и одновременный выброс плазмы это и цунами и землетрясение и ураганы небывалой силы.

Старая система ядра планеты и её информационное поле заменяются на новые системы.

Одно перестаёт действовать, другое действовать начинает.

Мы на стыке эпох.)






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/kosmicheskaja_shkola_268_5_10_2015_ot_v_ja/2015-10-08-7742| Просмотров: 996 | Добавил: Татьяна| | Теги: В.Я., ...от, 268, ...5.10., школа, космическая, 2015 | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 4
Davidgaway, Zelenagrm, scottnn69, luztf69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+