Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 20.01.2021, 15:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5092]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7725]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2242]Из жизни общества [2091]Из жизни животных и растений [1460]
Космос, астрономия [623]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [896]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1222]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2172]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1802]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12892
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

9 самых опасных ошибок интимной гигиены мужчи

Рандеву с инопланетянами

Что хвалят в магазине семян

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Космическая школа 237 6.09. В.Я.



Молекулярный состав космической пыли концентрируется энергетическими полями. Привносящие энергию зла – частицы хироны привносятся в ядро планеты, как преобразованные плазменные излучения. Пирамидный конденсатор и кольцевые отражатели параллелей в точке взаимодействия двух парабол в лучевой системе ядра планеты, где расщепляется поток энергетической плазмы.

Перестройка нуклеинового ряда энергетическими композициями цветовых гамм производит взаимообмен накопленной энергии в центре связи среды низкочастотных волн. Выбросовая стабильная система видоизменяет основы ядра атома.

Преобразование силовыми полями лучевой системы, образованной звуковой частотой изменяет магнитные направляющие в системах. Ключ к выходу из голограммы при изменении каналов восприятия отражения получает жизненно важная энергия ядра планеты, которая приобретает необходимые знания для дальнейшего развития.

Соответствие вибраций звёздных образований с вибрациями третьей плоскости внутренних миров открывают выход в Антимиры. Ядро планеты начинает развитие нового биологического вида. Заканчивая свой процесс энергетического воздействия на белковое тело, через энергетические точки управления планетой, транслируются ультразвуковым преобразователем новые голограммные отражения. Изменение временного пространства и эклиптики ядра планеты стабилизируется звуковыми колебаниями центра связи, транслирующего видоизменение основы ядра атома.

Энергетические привнесённые уплотнения выделяют энергию ЭРГАМО для формирования ДИ – полей.. Собранная информация в центре связи концентрируется как очищенная резонансная энергия. Ключ к выходу из голограммы при глубинных процессах планеты передают вибраторы пространства, из лучевой системы в центр связи в центр связи передают энергетическую плазму ДИ полевых структур. Взаимодействие потоков, изменяющих цветовую гамму, выходящих в модули кораблей, привносится энергия в водную среду планеты Венера. С привнесение энергии собранной информации новая материя обладает новыми химическими свойствами.

Преобразование энергетических тел человека при смещении синусоид прохождения, вибратором отражения накапливается энергия для трансляции в верхние слои биосферы. В период стабилизации, способом зуммерной обработки, открывается силовой звуковой канал, привносящей энергию для трансляции повышенной ступени нагнетания.

Преобразование мозга на расширение восприятия изменяется программами времени, при перемещении по континууму. Центр связи материализатора трёхмерных образований, при отборе высшей ступени в цивилизации МЕГО получает ключ к выходу из голограммы на расслаивание пространственной материи и расслаивание клеток организмов.

Собранная информация межсферными зарождениями, пульсацией энергозащиты планеты производит отбор высшей ступени развития пространства МЕГО с разумных энергопластов энергии пирамидами отражающими транслируются в центр связи для перемещения по континууму.

(Частицы хироны привносимы в ядро планеты вызывают внутри планетарные процессы, сказывающиеся и на нашем слое.

Выход в Антимиры это дополнительная эвакуация населения, как животного мира, так и мира человеческого.

Новые биологические виды начинают зарождаться, и скоро на планете сменится всё. Недаром все приметы Библии уже проявляются одна за другой.

Энергия ЭРГАМО воздействующая на мозг человека формирует дополнительные ДИ поля – потому очень многие люди стали слышать шум в ушах, в голове, звон, непонятные звуки, а медицина в большей мере определяет это процесс как склеротические явления мозга.

Не всегда этот диагноз оправдан.

Высшие ступени развития пространства МЕГО содержат формы энергии способные трансформироваться в нашем пространстве как формы НЛО и виды инопланетян, эти разумные энергопласты обладают знаниями технологий, к которым придёт шестая раса человечества в мире трёхмерном.

Возможно, некоторым из на это удастся увидеть.).






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://elgeya.livejournal.com| Просмотров: 848 | Добавил: Татьяна| | Теги: 237, школа, космическая, В.Я., 6.09. | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 3
albavy2, ArthurFaf, susanjc16


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+