Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.01.2021, 21:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1729]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1503]Еда и кулинария [5097]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4832]История и культура [2248]Из жизни общества [2098]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [625]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [752]Советы из жизни [2174]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4540]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12971
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3593
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Когда вам рассказывают, что при " лучшем

Почему новые штаммы SARS-CoV-2 так стремитель

Держи в себе радость с утра в течение часа, а

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 27 » Космическая школа 222 20.08. В.Я.



Соленоидные отражатели включают энергию ЭРГИНО в сферические кольцевые образованья в лучевой системе, где материя приспосабливается к новой среде. Взаимосвязь планет в системе полем ультразвуковой локации, при комплектовании модулей кораблей, при привнесении энергии из центра связи преобразующего энергетические потоки энергии.

Мутационные процессы биосферы передаются пульсатора клетки при синтезе энергии изменяющей траектории собранной информации, которая привносится в пространство временных скоростей. В период синхронизации космических излучений происходит симбиоз лучистых энергий.

В центре связи материализатора пространственного на энергетических слагаемых плоскостях происходит искажение потоков энергоплазмы, энергоплазменными амплитудами колебаний матрицы, видоизменяются плоскостные энергетические структурные решётки. Силовыми полями материализатора пространственного проходит блок очистки в пространстве.

Очищение энергонакопителей переформировывающих платформы планеты, синтезируемые реостатами и распределяют жизненно важную энергию собранной информации, объединяет низшую ступень образованья.

Энергетические преобразователи потоков энергии обработанной плазмы растительного мира проводят через связующие каналы земной коры, в лучевую систему, ультразвуковым преобразователем направляются отработанные вакуумные преобразования низшего деградирующего астрального интеллекта.

Через пульт управления – цитадели очищаются энергонакопители планеты. Вновь образованная химическая среда транслирует в ядро планеты, которое увеличивает силу оттока пирамид. Трансмутационный процесс излучающей сети перемещает планетарную и магнитную оси. Лучевая система ядра планеты энергетические композиции цветовых гамм.

Подготовленная к раскрытию новая среда проводит плазменные энергетические сгустки зеркальным каналом. Жизненно важная энергия транслируется через корковую оболочку планеты. Включается энергия ЭРГИНО на секущую плоскость, дающую способность клетки излучать в Антимир из ядра планеты анализатором моторных действий энергонакопителей.

(Планета продолжает процессы перестройки, причём они усложняются с каждым днём, участвует во всех процессах изменённая матрица.

Силовые процессы усложняются. Пока мы не знаем, что за этим стоит, но видимо скоро всё станет ясно).






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://elgeya.livejournal.com| Просмотров: 866 | Добавил: Татьяна| | Теги: 20.08., В.Я., школа, космическая, 222 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Микола
0

Такс...космическая школа. Кто писал,перед концом света в 2012-м году,что надо клятву дать Учителю ММ? Не вы? Или уже не вы! Получить пароль и номер врат для перехода? А кто мне писал сядь в кресло и жди когда ты превратишься в кремний? Другие- будешь типа кисель? А не получилось..все стало духовно. Благодаря вам,Маслову раззорились тысячи людей! А вы пособники. Получаете мизер,а счет у Маслова на Драконовых островах,на Кайманах. Когда закроют его и ваши сайты..он сбежит. А вы бедолаги останетесь с носом! Это пирамида МММ! Мне просто жалко вас переходников...но уже народ к вам почти не идет! Умнее стали. Это радует. Скоро иссякнет ваш родник...люди вам уже не верят! Те кто ждали и клятву давали...и отдали все свое состояние...спрашивают! Когда? Им ждите...Спрашивают почему нас не забрал Ашот? Клятва была,номер врат..а оказывается он прилетал за избранными. А вы все не избранные! И теперь переход,как я и говорил,растянулся до 2056-го года. Когда все кто принимал в этом участие просто подохнут. Вам еще факты надо? Очнитесь придурки!
Дата публикации: 27.08.2015 в 12:54 [Материал]

Добавил: Микола
0

И все вы...прихлебатели Маслова и его идеи. Кончите плохо.
Дата публикации: 27.08.2015 в 12:56 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 6
berthafp4, lancerh16, tracytn1, Gron, hitwedorg, Pantera


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+