Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.01.2021, 20:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1729]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1503]Еда и кулинария [5097]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4832]История и культура [2248]Из жизни общества [2098]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [625]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [752]Советы из жизни [2174]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4540]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12962
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3593
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Когда вам рассказывают, что при " лучшем

Почему новые штаммы SARS-CoV-2 так стремитель

Держи в себе радость с утра в течение часа, а

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 21 » Космическая школа 216 15.08. В.Я.



Взвешенный умственный интеллект видоизмененный структурной решёткой голограммы, включает пирамиды – преобразователи. Новое строение времени накапливает энергию в материализаторе пространственном проходящую через пирамиды трёхгранники принимающие.

Корректировка и обработка энергией СФИРО и излучателем фиолетовой энергии привносит энергию ультразвуковым преобразователем в подготовленную к раскрытию новою среду. Видоизменение расположения плоскостей излучателем жёлтой энергии и излучателем зелёной энергии ЭРГИНО, в лучевой системе собирается информация о замещении молекулярных основ.

Мутирующая плазма изменяет трансмутационный процесс для подготовленной к раскрытию новой среды. Жизненно важная энергия, в лучевой системе проходя точки континуума, изменяет частоты магнитных полей, производящих энергетические изменения в слоя параллельных миров. При прохождении коры планеты открывается выход в Антимиры для центросвязующей программы генного построения в структурах планеты.

Включение энергетического блока в сферах поверхности почвенного покрытия изменяется с положением планеты энергетический комплекс видового значения. В центр связи привносится энергия для магнитных полей определённых тел.

Плоскость МЕГО выводит плазмоидные образованья в межзвёздное пространство. Открывает проход в надпространственную сферу для собранной информации, которая также транслируется в точку воссоединения сознания и подсознания. В аномальные зоны – энергоблоки планеты через внутренние точки земной коры излучается энергия, преобразующаяся с выбором параметров слоя ЛОС – АРО.

Силовые поля транслируют видоизменение вибраций в полевых средах. Скользящий эффект отражения при перемещении потоков энергии создаётся в среде полевых структур, транслирующих сбор информации при увеличении силы оттока выброса пирамид. Вибрации отражения при сжатии отражённых пространств в лучевой системе привносят энергию структурных голограммных изменений.

Искажение потоков энергоплазмы и изменение содержания энергонакопителей в минусовом нузмальном пространстве квазитронных полей, накапливает энергию в центре связи, раскрывая возможность видения и контактов. Привносящие энергию зла частицы – ХИРОНЫ при увеличении потенциала мозга через нузмальное пространство квазитронных полей накапливают энергию в центре связи, собираются в структурные блоки для трансляции за пределы планеты информации о ненужном состоянии ПСИ полей.

Включение энергетического блока с изменёнными звуковыми параметрами, переформировывающего платформы планеты, создаёт выход в Антимиры для материи нового биологического вида, который начинает развитие.

Латонные поля и препятствующие структуры силой энергии ГРЕМО в центре связи формируют собранную информацию для мутационных процессов биосферы. При проходе в надпространство сферы изменяется генное строение клеточной плазмы энергетических плоскостных излучений поступающих в лучевую систему материализатора пространственного через пирамиды – плазмотроны.

(Как вы заметили, сейчас одновременно работаю по два излучателя на каждую сферу + ультразвуковой преобразователь, без которого не происходит ни один процесс.

СФИРО – ярко жёлтая энергия, нейтрализующая побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и общепланетарного.

У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение. И ГРАСИМО – фиолетовая энергия.

Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний, очищает пространство.

А также СФИРО и ЭРГИНО – ярко зелёная энергия, создаёт эффект развития пробуждения жизненных сил материи способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат, и работу голограммы.

Изменение магнитных полей определённых тел изменяет состояние этих тел, которые приспосабливаются к новым условиям и получают новые свойства, согласно состоянию собственного умственного интеллекта.

Внутренние миры планеты продолжают излучать энергию, которая воздействует на все структуры поверхностного слоя почвы.

Частицы зла – хироны удаляются с планеты, но активность ПСИ полей, целиком зависящая от психологического и социального состояния человеческого общества, постоянно увеличивается.

Людям следует принимать экстренные меры по изменению своего образа жизни, как индивидуального, так и общественного.).






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://elgeya.livejournal.com| Просмотров: 1026 | Добавил: Татьяна| | Теги: 15.08., В.Я., школа, 216, космическая | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 2
mitzioi69, Pantera


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+