Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 12 » Космическая школа 147 10.06 С.А.



Ожидается ступенчатое развитие более спокойного периода, при интегральном кодировании системы. Складывается материя пространства, выходящая в Антимиры. Силовой зеркальный отражатель в точке взаимодействия двух парабол изменяет голограммное строение системы, изменяются энергии в силовом канале при звуковом привнесении из слоя АРО. Выход в Антимиры транслирует энергии при взаимосвязи энергонакопителей с соленоидным распределителем. Видоизменение расположений плоскостей энергетическими преобразователями потоков энергии, изменяет способность приспосабливания к окружающей среде. Накапливается энергия в ядре планеты, которая искажает отражающие плоскости. Волна уплотнённой плазмы искажает пространство зеркальных миров, изменяет гравитационные поля (поля сознания) в лучевой системе. Материализатор пространственный воздействует на плазменный генератор. (БАК).

Структура раскрытия голограммы через меркальный канал связи создаёт энергетическую блокировку новых форм жизни в лучевой системе. Материализатор пространственный изменяет каналы связи. Дубликатор плазменной энергии создаёт напряжение на внешней оболочке планеты, накапливая энергию силовым зеркальным отражателем, дающим временной толчок пространству.

Структурные голограммные изменения производят изменения в информационных полях, прекращая пульсацию звука собранной информации, которая транслируется на процесс уплотнения структурной решётки.

Голограммное отражение в меридианные каналы при взаимосвязи планет с различными потенциалами и звуковыми параметрами обработки, силовыми полями транслируют плазмоидную обработку планеты.

Структурные преобразованья сопротивлений преобразуют звуковые колебания зуммера, при включении ТАТ пирамиды транслируют жизненно важную энергию для привнесения и стабилизации энергии в пространстве.

Энергетические изменения в слоях параллельных миров синтезируют содержимое накопителей по плоскостным параметрам при взаимосвязи энергоканалов с соленоидным распределителем.

Силовые поля материализатора пространственного, производят наложение излучений пульсаров. Искажение отражающих плоскостей в парнальном пространстве, воспринимается пульсатором клетки, накапливающим энергию для трансляции и выравнивания волновых структур.

Пространственно звуковые энергетические магистрали концентрируют плазму в пространстве. В момент сдвига сигнализатора открывается выход в Антимиры, для привнесения энергии в гравитационную составляющую.

Соответствие вибраций отработки деградирующего астрального интеллекта с энергетическими композициями цветовых гамм жизненно важной энергии, в центре связи планеты воздействует на пульсатор клетки.

Переход отработанной голограммы взаимосвязанных планет солнечной системы, при прохождении точки континуума, силовыми полями транслирует турбулентные потоки, которые собираются в структурные блоки при раскрытии параллелеметрических миров и их плоскостей.

Волновые всплески искажения, выходящие в Антимиры, силовым зеркальным отражателем при взаимосвязи планетарных энергонакопителей с соленоидным распределителем, производят искажение в плазменных точках ДНК.

В межпространственном узле связи происходят энергетические изменения в слоях параллельных миров. Центр связи трёхмерных образований очищает материю.

Взрывная волна зарождения воздействует на изменение ПИ структуры аналога.

При прохождении космического лабиринта силовыми полями материализатора трёхмерных зарождений создаются турбулентные потоки.

Новые образованья слоя ЛОС, через пульсатор клетки воздействуют на программы генной сети, где накапливается энергия в ядрах клетки, для изменения в системах ДНК и РНК и энергосвязях человека.

Происходят процессы перестройки и активные молекулярные процессы при молекулярных реакциях. Силовые поля центра связи воздействуют на парнальное пространство.

Искажающие реостатные блоки в парнальном пространстве вибратором пространства транслируют в центр связи и в полевую структуру латонные образованья. Совокупные потоки энергии энергетический балансиатор плазмы расщепляет энергетические массы образований в центре связи ядра планеты и в накопителе – преобразователе соленоида. С началом привнесения энергии параллельных миров изменяется строение энергосвязей в системах организмов растени

ПОЯСНЕНИЕ...

(Слой АРО – атмосферный звуковой слой, накапливающий энергию в энергетических изменяемых полях, имеющих временные программы развития материи.

Две энергетические волны встречаются в одной точке пространства, при интегральном кодировании и в этот момент изменяется голограммное строение части пространства.

Изменения в энергетических структурах планеты идут полным ходом.

Но пока в трёхмерном мире блокируются новые формы жизни, вероятно чтобы не развивались раньше времени и не попали под процесс очищения.

Изменяется энергетическая основа миров природы.

Клетки организмов воспринимают новые энергии и продолжают молекулярные реакции на изменения.

В этот период крайне опасно употреблять спиртное, наркотики, курить, также лекарство психотропного значения могут привести к летальному исходу.

Искажение отражающих плоскостей в парнальном пространстве, воспринимается пульсатором клетки, накапливающим энергию для трансляции и выравнивания волновых структур – эта фраза говорит нам о том, что наш организм очень чувствителен в данное время к поступающим тонким энергиям.

И если человек внешне не ощущает ничего нового в себе, то это не значит, что воздействие не происходит.

ПАРНАЛЬНОЕ пространство – пространство расщепления и рассеивания частиц.

При расщеплении материи турбулентные потоки переходят в накопитель – преобразователь соленоида.

Соленоид плавно распределяет энергию по всей сфере планеты.

Процессы усложняются.).






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/kosmicheskaja_shkola_147_10_06_s_a/2015-06-12-3805| Просмотров: 1010 | Добавил: Татьяна| | Теги: 147, 10.06, школа, космическая, С.А. | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+