Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 00:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 22 » Контракты на использование вашей энергии.



Самое ценное - это энергия, не время, не деньги и даже не здоровье! Будет энергия и высокий уровень сознания, будет все остальное. Умение осознанно управлять энергией начинает входить сейчас в число необходимейших навыков взаимодействия с реальностью! Человек не получает того, что хочет всем Сердцем по одной глобальной причине - существуют препятствия на пути к желаемому, пока есть препятствия ничего не получится! А вот препятствий как всегда множество: эмоциональные травмы этой и прошлой жизней, травмы сознания, нарушающие понимание законов мироздания, энергетические проблемы взаимодействия с тонким планом.

Сегодня поговорим еще об одном варианте - контракты на использование вашей энергии. Тонкий план - это отдельный огромный мир, который еще более мощный и "коварный", чем мир физический. В физическом мире мы можем видеть, взаимодействие с тонким миром - это всегда выход за пределы видимого!
Несколько вариантов контрактов на использование энергии:
Разрыв между Высшим Я человека и личностью.
Очень много людей, которые еще не имеют осознанного общения, взаимодействия и получения информации от своего высшего Я.
В результате личность живет отдельно, а Высшее Я отдельно от человека, неосознанная часть начинает внедряться в поля других людей за энергией. Цели могут быть разные - желание получить помощь, справиться с проблемой. Нарушение в том, что вторжение происходит без разрешения, закон мироздания - свобода воли полностью игнорируется Душой.

Неприятные моменты: человек приходит к вам во сне, мысли о нем постоянно лезут в голову, начинается состояние дискомфорта, вплоть до физического недомогания. Контракты в прошлых воплощениях
В прошлых воплощениях могла быть договоренность или просто не озвученное согласие на использование одной Душой энергии другого. Также это могло произойти в результате обмана, скрытия информации, чтобы использовать энергию другого человека в собственных целях.

Контракт (возможность) была запущена, в результате при встрече в этой жизни, может автоматически запуститься снова.
Самый грустный момент, что как правило используют вас САМЫЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, которым доверяете, потому что они являются вашей духовной семьей, контракты заключаются чаще всего в этой группе.

Неприятные моменты: блокирование всей вашей энергосистемы, контроль вашей жизни, препятствия в реализации того, что хочет ваша Душа, но Высшее Я другого человека может считать для себя мешающим!
В контрактных взаимодействиях обычно Высшее Я другого человека тоже оказывает вам какую либо услугу, в виде опеки, защиты, охраны, но об этой услуге ваша Душа не просила, плюс вместе с опекой прилагается тотальный контроль и состояние потребления "твоя энергия - моя энергия".
Контракты с "серыми" и "темными"

Чем старше Душа и с более высокого плана сознания пришла, тем больше различных опытов она получила, в том числе ОЧЕНЬ часто это бывают контракты с представителями цивилизаций Серых или Темных, обладающих очень развитыми возможностями взаимодействия с энергией, техническими изобретениями. Контракты с серыми и темными всегда заключались, когда Душа хотела обрести власть, пройти опыт могущества при этом отказавшись от энергии Творца внутри себя.

Последствия:
ОНИ всегда наблюдают за вами, особенно стоит вам только немного "высунуться" из матрицы, начать делать что-то, что представили данной цивилизации считают мешающими для себя! Идут энергетические атаки на ваше поле, могут "подсылаться" в физическом мире неадекватные, негативные люди, чтобы напугать вас.
Все контракты расторгаются, при условии, что часть кармы в этом направлении вами отработана, что вы готовы и умеете это делать.
Елена Давыдова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/66559435251850| Просмотров: 504 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вашей, использование, контракты, энергии., на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+