Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Вторник, 19.12.2017, 19:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1202]Бывает же такое! [1156]Гипотезы и версии [1116]Еда и кулинария [3061]Жестокий мир [135]
За гранью непознанного [5121]Здоровье,человек,красота [2817]История и культура [1375]Из жизни общества [1057]Из жизни животных и растений [820]
Космос, астрономия [386]Люди и судьбы [660]Мой дом - мой мир! [486]Мужчина,женщина,семья [2124]Музыка и релакс [239]
Наука и технологии [374]Предсказания,пророчества [923]Психология [3257]Путешествия [393]Сад и огород [577]
Смешное из жизни [549]Советы из жизни [1579]Страшилки из жизни [433]Спорт и хобби [235]Уфология и НЛО [354]
Фильмы и видео [3042]Цитаты,притчи,афоризмы [914]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4503]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1566]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18562
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13647
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4670
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3222
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2187
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Астрологи предсказали, что 21 декабря будет х

25 КАПЕЛЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ

Народные средства для улучшения мозгового кро

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Контракты душ, закулисная правда. История 2.

10:21
Контракты душ, закулисная правда. История 2.




Насколько эффективны негативные сценарии и опыты в разворачивании потенциалов души, повышении её светимости?
История реальной жизни человека.


ВЫДЕРЖКИ ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ:

А:
Моя жизнь последние несколько лет напоминает ад. Знакомый врач поставил мне диагноз «Энцефалопатия Хасимото», правда без SPECT-сканирования. Муж с родителями хотели сдать меня в дурдом. Муж в итоге признался, что это он осознанно и оправданно продавливал мне психику несколько лет. Правда сейчас он это отрицает и говорит, что я неправильно его поняла. Еще ощущение, что окружающие меня люди что-то недоговаривают про меня саму, ощущение постоянной фальши. И постоянно вокруг крутятся и навязываются какие-то очень скользкие персонажи. Одни и те же люди по много раз спрашивают меня, нет ли у меня фейсбука, жж и канала на ютубе. Я никому не верю, и даже не знаю как набралась смелости написать вам. Мне просто хоть кусочек правды про саму себя. Я перелопатила тонны информации и понимаю, что действительно сильно отличаюсь от большинства людей, хотя бы тем, что интересуюсь такими темами. В традиционную медицину, медикаменты и диагнозы я не верю. Врачи издеваются надо мной всю мою жизнь, относясь ко мне как к подопытной собаке.

ТЭА:
Вы верно сделали, что написали. Когда человеку плохо, он не должен это переживать в одиночку. Объясните подробнее, в чём вы себя чувствуете «не такой», какие события тому подтверждение для вас, с чего или с какого времени вашей жизни всё началось? В общем, мне нужно больше информации. Рассказывайте, как есть, не бойтесь шокировать, меня трудно чем-то удивить. smile

А:
Моя бабушка была целительницей и занималась заговорами, моя мама занимается энергетическим массажем, всю мою жизнь мне говорили, что у меня должны быть способности.Но меня воспитали очень социозависимой, поэтому я отбрыкивалась от этого, как могла. Тем не менее, в мамином кругу всегда хватало странных знакомых, типа экстрасенсов.Попала на прием к одной давно знакомой девушке экстрасенсу, и в этот раз она мне выдала совершенно ошеломляющие меня на тот момент вещи. Что «такие люди (не совсем люди) как мы разбросаны по всему миру как семечки, что такие как я — свечи во тьме», дала много фотографий разных людей чтобы я почувствовала по ним какие люди живые а какие нет, кто и как умер. Говорила про открытие канала и еще много разного. Конечно же, я после этого взлетела, а вместе со мной взлетело и мое эго, вместе с ним же мы и разбились, падая вниз. Стала говорить об этом с кем не следует, делилась со всеми своими переживаниями с мужем.Еще через неделю я стала чувствовать себя так плохо, что мое сознание провалилось в черную страшную яму. Было ощущение пересмотра всей своей негативной кармы, ужас и отчаянье. И очень жесткий наказ «оттуда» — чтобы я возвращалась и делала то, зачем пришла.

Дальше были годы поиска информации, рождения ребенка, бытовая жизнь, но я больше не пыталась заниматься своей чувствительностью. Правда все равно делилась с мужем своими информационными находками и некоторыми ощущениями, очень сильно ему доверяла, сейчас понимаю, что он смеялся надо мной со всеми нашими общими друзьями за моей спиной. Чем я отличаюсь от других? Хотя бы тем, что не хочу проводить время с пивасиком, злорадно сплетничая о знакомых и обсуждая материальные удовольствия. Некоторые считают, что я вознеслась и зазналась. Не хочу никого оценивать, критиковать и осуждать. Просто мне это не интересно. Я настолько сильно ощущаю себя в первую очередь сознанием, что жизнь окружающих людей и их ценности очень далеки для меня. Иногда проскальзывает эмпатия и даже, наверно, телепатия, но опять таки, это очень сложно оценивать, не имея опыта и четкого понимания.

Если говорить про сейчас — самое сложное для меня оценить что хотел и хочет от меня знакомый йог и его друзья. С одной стороны он очень мне помог, мое физическое тело очень сильно изменилось, исчезло куча болячек, думаю, была сделана и энергетическая чистка. Он спровоцировал мой уход от мужа. Но при этом все было сделано исподтишка, без моего разрешения и очень подлыми методами. Меня просто взломали и подавили волю, вплоть до физического контроля над телом. Каждое занятие он рассказывал куски из моего прошлого, и будущего, высмеивая меня. И потом угрозы — если ты не будешь делать, что мы скажем, мы сделаем так, что ты отправишься в дурдом. Но самое за гранью, это «секс с привидением», а утром на занятии йоги он просто смеялся надо мной и спрашивал «классно я с тобой сегодня ночью развлекся». И вообще было очень много разных ночных взломов, ощущение нахождения в лаборатории.

Говорить о таких вещах совершенно не с кем. Чувство одиночества зашкаливает все пределы.

dusha

Когда я пошла на занятия йогой, в моей семье уже был разлад, муж банально пренебрегал мной, не любил, чувства и заботу проявлял только к дочке. Унылое бытовое сосуществование. Я превратилась из волевой веселой девочки в потухшую, задавленную, толстенькую мышку… с суицидальными наклонностями.

Через месяц после занятий с этим йогом (который оказался геем, что меня очень сильно удивило, т.к. неизвестно каким образом может сочетаться с духовными практиками и йогой) начали происходить вещи за гранью. Был первый ночной взлом и слова «сначала поработаешь на нас, потом, может, отправишься на свою планету (с издевкой)». После первого взлома и заявления, что мне не нужно быть с мужем у меня просто началась паника. Я умоляла мужа уехать из этого города, что это просто «какие-то змеи» и что они разрушат нашу семью. Я тогда не знала, что мой муж и этот йог общаются за моей спиной, видимо, под вуалью медицинской помощи, решения моих психических проблем. ))) Что сказал мне мой муж — не трудно догадаться, что я просто переволновалась, и не надо бегать от самой себя, ходи на занятия, и никаких змей не бывает, что это шизуха. Я пыталась бросить эти занятия много раз, но тогда обстановка в семье накалялась, орал муж, орал ребенок. И я металась. Пыталась добиться откровенного разговора от них, но они всегда знали наперед мои планы и мысли и переигрывали меня. В какой-то момент я решила ничего не обдумывать и действовать спонтанно и по интуиции. Так продолжалось весь прошлый год. В декабре приехали родители на две недели и начались «незаметные» пытки-тестирования. И именно в эти две недели я чувствовала себя ужасно — голова плыла, были серьезные проблемы с памятью, я выпадала из реальности. В эти же две недели при родителях мы окончательно разругались с мужем и разъехались. Так я осталась одна.

Последний месяц не занимаюсь, стало спокойно, возвращение самой себя и своей сути. Повторяю про себя манифесты свободы воли и что я пришла сюда не кормить своими ресурсами подлость и ложь. «Все что не убивает нас, делает нас сильнее». Мне очень понравилась ваша концепция про двойственность — скромность и смелость. Мое эго вытравили до последней капли, моя затюканная стеснительная личность унижена и затоптана в грязь. Но моя душа не боится теперь вообще ничего, кажется, что уже и голой на костре гореть не страшно.

Я, правда, не знаю, зачем я этим с вами делюсь, наверно какие-то последние капли надежды на что-то и кого-то светлого и искреннего в этом мире. Посмотрела ваши последние видео, вечером пошла спать с ощущением, что будет очередной взлом, но пришел ваш образ и что я могу встать за вашей спиной, в итоге крепко проспала всю ночь. Большой вопрос к Вам — как Вы сами защищаетесь от вмешательств и контроля в вашу деятельность?

ТЭА:
Ну, что я могу сказать… В вашем лице я познакомилась с очередной типичной историей растаскивания через страх энергий души, оказавшейся на этой планете в беспамятстве, по бог знает каким причинам. Давайте начнём раскручивать вашу ситуацию с обратного конца. Вы действительно живёте не в своей среде обитания. Люди, которые вас окружают, не совсем соответствуют вашему внутреннему миру. Кто на самом деле болен — вы или они, вопрос риторический. Это сообщество состоит из каши разновибрационных сознаний и живёт по закону выживания. Чего тут можно ещё ожидать? smile

А почему вы до сих пор не послали куда подальше вашего «йога»? Что вас держит при нём? Если вы испытываете постоянное унижение от человека или группы людей, то дураку понятно, что никакой «духовности» там и близко нету. Если человек содержит своё тело в здоровом виде, это ещё не значит, что у него с головой и сердцем так же всё хорошо. Делать асаны, пранаяму и медитации ещё не означает осознанную жизнь на уровне Души. Бесы, кстати, самые крутые аскеты. Почитайте ведические пураны о приключениях Дэвов и Асуров, раз уж интересуетесь этой традицией.



Если вас «имеют» на тонком уровне — это неоспоримый признак вторжения, манипуляции и забора энергии вашей сути. Как защищаться? Стать собой настоящей — высоковибрационной сущностью в целостном состоянии сознания. Тогда и отщипывать не удастся никому. А когда вы от постоянного страха сама себя разваливаете на куски — бери не хочу, влезай в любую трещину и раскалывай дальше. Сама же искушает! Паразиты всегда найдутся.

С чего начать? Пойдите к вашему йогу и спросите в лоб, что он за сущность на самом деле и что с вами делает, каковы конечные цели? Пусть проявит своё настоящее лицо — так и потребуйте! Что он сделает, ударит вас, убьёт? Хватит бояться! Переключите себя из вечной жертвы в хозяйку положения, это же ваша собственная жизнь! Почему вы вообще слушаете мнение о себе этого чужого вам человека? Ему же наплевать на вас! А вам так же плевать на него. Что вас связывает на самом деле до сих пор?

«Ощущение нахождения в лаборатории» — да так и есть. Это эксперимент. Очередной. Например. Через сексуальную связь и вторую чакру — свадхистхана — сущность из мужчины-рептилоида проникает в тело женщины и поселяется в ней. Затем женщина рожает ребёнка от этого же мужчины. А душа ребёнка на уровне светового ДНК тесно переплетена, буквально спаяна с кодами ящерицы — представителя другой негуманоидной расы, которая через вот такие эксперименты пытается вывести тела и гибридные души, позволяющие этим существам жить на этой планете. Сущность в матери контролирует процесс наблюдения за ребёнком.
Может, и на вас у кого-то были подобные планы?

Убежали из семьи, выйдя замуж? Ударились в йогу и сбежали от мужа? Нет, вы прыгаете из одной человеческой ловушки в другую и конца этому не будет! Остановитесь и признайте себя перед собой — кто вы на самом деле и что тут вообще делаете? Не как человек, а как существо, сейчас живущее в человеке.

Ваша история — это пример стандартного захвата души через ломку самоосознания. Приёмчик простой — окружают толпой вот таких «зомби», которые со всех сторон внушают, что ты ненормальная, кривая, должна стать как все, соответствовать текущей реальности. Создают события, генерирующие сплошной страх и путаницу в восприятии себя и всего мира. А потом открыто вторгаются в энергосистему, запускают в неё программы зависимости через самые слабые места души. И всё, «клиент» готов, делай с ним, что хочешь.

А:
Я все-таки не пойму, как это так напрямую сочетается с физической реальностью? С социумом?

ТЭА:
А что тут не сочетаемого? Это обычная жизнь в параллельном нижнем астрале. С чего вы взяли, что там всё так же, как и в 3D?

А:
Знает ли, осознает этот йог сам, кто он такой и по какому пути движется? Есть ли душа у таких «людей» и что-то светлое внутри?

ТЭА:
Что-то знает, но ровно столько, сколько ему положено знать. Это уже не он решает. Вместо целостной души скорее всего когда-то оторванный осколок, не помнящий теперь себя, обёрнутый в «серую» программу сознания. Таких штампуют бесчисленное количество как рабочую силу, исполнителей.

А:
Насколько такие люди имеют власть и могут управлять судьбами и реальностью? Кто дает им право?

ТЭА:
Власть зависит от положения в очередной «серой» иерархии, которая содержит всю систему. Ваш «йог» — лишь мелкая сошка. Управлять могут ровно настолько, насколько вы сама позволяете. Когда мы раньше бегали за ними и уличали в подлостях по отношению к конкретной душе, они говорили — так она сама на это согласилась! Отмените своё согласие, и они станут бессильны. Здесь пока работает закон свободы выбора. Кто дал право? Очевидно вы сама. smile

А:
Почему они не боятся так называемой «кармы»?

ТЭА:
Нет никакой кармы. Это обман. Когда наша группа, будучи ещё совсем «зелёной», смотрящей на мир через призму человеческих убеждений, грозила плохой кармой тем, кто весьма настойчиво вторгался в наши поля, чтобы через страх снова загнать в спячку наши сознания, в ответ ОНИ откровенно ржали над нашими угрозами. Мы потом поняли, почему. Потому что нет «кармы», это уловка, заставляющая чистые души поверить в свою вину при безысходных обстоятельствах да ещё с отключенной памятью о своей истинной сути, добровольно занизить вибрации и застрять в колесе перерождений в каком-нибудь низковибрационном мире. Типа вечно не законченные отношения, заматывающиеся в тугой узел с каждой последующей жизнью. А потом с ними делают то, что сделали с вами.

А:
Неужели каждый человек обвешан этими подселениями? Кто это допускает?

ТЭА:
Да, КАЖДЫЙ, без исключения! Отличия лишь в количестве и разнообразии «бижутерии», как мы это называем. И не только люди. Планетарные, звёздные логосы, вселенские. Я уже полгода бегаю по всем этажам этой Вселенной и не только, трясу за грудки всех подряд и спрашиваю — кто этот бред весь придумал, вам ещё не надоело жить в системе сплошного паразитизма? Отвечают — так получилось, надоело, мы не знаем, что делать, все уже привыкли и как-то приспособились…

А:
К слову сказать, я даже у собственной мамы один раз ощущала сущность (говорю такую страшную вещь первый раз), а внешне она просто скатилась во властолюбие, вранье и бытовую тиранию. Жалко, обидно, больно и ничего не сделать.

ТЭА:
Да, именно так подключки выглядят и проявляются.

А:
Я понимаю, что с позиции человеческой дуальности все это выглядит как разные характеры, поведенческие линии, моральные принципы, ситуации, и социальные проблемы. Но если осознавать с позиций вибраций, это просто другой тон, разные мелодии. Не плохие и не хорошие, без боли и сожалений.

ТЭА:
Ха-ха, вот ещё одна программа — все опыты хороши и имеют место быть! Такая большая программа-подключка вселенского масштаба! Ребята, а осознанность включать хоть иногда не пробовали? Нет, это конечно ваш выбор, жить в опытах страдания. В моих мирах таких опытов нет, что однако никому не мешает развиваться в потоках свободного творческого порыва в любви. С позиции Абсолюта… Представьте, что вы даёте вашим детям-творениям самые лучшие и чистые энергии, искренне от души, из бесконечной любви к ним. А дети эти сплетают из них хлысты и бьют друг друга, считая такой опыт самым крутым.

А:
Но как тут быть самой собой? Как не раздражать людей своей мелодией? Одна знакомая мне сказала «вы просто не понимаете, но на уровне подсознания вы вызываете у людей чувство неполноценности, и они пытаются унизить вас, чтобы самоутвердиться» — это очень вкусно звучит для эго, но очень больно для проживания реальности.

ТЭА:
Да, именно так. Понять, что болен, можно только на фоне здорового человека. А когда все больные… то, это становится общепринятой нормой. Именно так и скатывалась эта Вселенная, проваливаясь всё ниже и докатившись до материальных плотностей, в которых о душе слыхом не слыхивали. Есть лишь человеческие тела и их реальность!

А:
Сейчас (со светлой головой и без йоги) концентрируюсь на восстановлении своего финансового положения. Что дальше? Пока что одиночество.

ТЭА:
Одиночество? А ничего, что я тут между прочими своими делами нахожу время сразу отвечать на все ваши письма? smile
Когда вы избавитесь от привычного круга «больных» людей, вернее душ, это не будет одиночеством. Типа вы при них себя в коллективе чувствовали. :)))) На освобождённое от старых связей место начнут проявляться в вашей жизни ДРУГИЕ люди, соответствующие ВАШИМ вибрациям. Найдите в себе силы их увидеть и принять в свою жизнь.

С любовью, ТЭА






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-zakulisnaya-pravda-istoriya-2/| Просмотров: 253 | Добавил: MedVed| | Теги: Правда., история, душ, контракты, 2., закулисная | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 32
Пользователей: 30
Сейчас комментируют: 2
gapedtep, Svetikner


Последнее на форуме
ArtemNow

ArtemNow

shaday

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ИСТИНА


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+