Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 20:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Самые сложные загадки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 21 » «КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ» 10.01.16 — вводный миниченнелинг



Знаете ли вы, по-настоящему, что здесь происходит? Источник Творения, от которого ты приходишь, Дорогой Человек, так влюблен в тебя. И единственной преградой… единственной преградой для нашей полной коммуникации с тобой является свободный выбор.

Ты должен быть абсолютно свободным, безо всяких исключений. Мы не можем «помахать тебе флагом», мы не можем предоставить тебе доказательства этого. Ты должен взглянуть, и тем, что ты взглянул, ты даешь основание для того, чтобы включить ту кнопку, которую ты нажимаешь.

Это даже не кнопка — она такая малюсенькая — это точка внутри твоей психики, твоего интеллекта, внутри того места, которое является шишковидной железой и твоим Врождённым. Она говорит: “Я сомневаюсь!… что это реально.”

И этот твой опыт «Я-сомневаюсь» начинает катиться и обрастать, как снежный ком. Он мог бы быть остановлен в любой момент — тобой. Но из-за того, что ты говоришь «Я-сомневаюсь» — ничего не происходит. Потому что наше уважение к человечеству требует твоего свободного выбора.

Взросление человечества

Тот полный сценарий Земли, тот путь, по которому развивалось то, что вы называете цивилизация — это план. Это великолепный план, и я могу сказать вам, что он уже был осуществлен на других планетах. Есть протокол, мы уже видели это прежде…

Но сознание, и даже слияние сознаний, должно согласиться на то, чтобы изменить планету таким путем, какой мы видим для ее изменения. И временнӹе циклы, и то место космического пространства, о котором мы уже рассказывали раньше — всё это скомбинированное вместе, указывает нам на то, что это время — уже СЕЙЧАС!

Это та причина, по которой я здесь. И, может быть, это та причина, по которой вы находитесь передо мной и слушаете или читаете это послание. Вам интересно узнать об этом, и вы говорите: “Это что-то такое, о чем мне еще не рассказывали?” И ответ: “Нет.” Мы рассказываем вам об этом 26 лет. И еще задолго до этого вам говорили об этом древние…

И то, что я хочу вам дать в этом очень коротком послании, будет иметь продолжение вечером. Красота взросления.

Что происходит с человечеством?

Вы делаете допущение… и так много среди тех, кто слушают или читают, делающих это допущение… о том, что вам известно, как вещи работают. И вы смотрите на цикличность истории и говорите: “Это опять будет повторяться, как и раньше.” Знайте, что мы не сказали: “Да”, сегодня, потому что теперь это уже улучшилось.

У Человечества всегда было одно и то же сознание, за весь период вашего существования. Ваши родители, родители ваших родителей — всё время возвращались к началу. И если вы хотите увидеть доказательство этого, то всё, что вам нужно — это взглянуть на историю войн у человечества.

То, в чем нет никакого смысла, независимо от того побеждали вы или нет, вы повторяли это снова и снова. И всё, что вы должны сказать в отношении мудрости на планете, так это то, что вы не очень-то мудры. Потому что вы продолжаете повторять те вещи, которые просто не работают. И почему бы это могло потом измениться, если бы вы этого ожидали?

Если ты читаешь это, и если ты неверящий, которому просто посоветовали почитать, и твоя логика говорит тебе сейчас: “Прекращай чтение!” — то в твое оправдание можно сказать следующее: Это потому, что вы столкнулись с тем, чего у вас никогда раньше не было. Такова человеческая природа. И мы говорим вам сегодня: Если бы вы дали возможность и потенциал для того, чтобы изменить человеческую природу, которая базируется на всём том, о чем я вам рассказываю, и что так явно видно в вашей истории, в ваших детях, — то всё это могло бы быть очень хорошим поводом присмотреться к этому повнимательней.

Родительский метод воспитания

Родители, слушайте. Когда вы имеете детей, которым 8 лет, то вы ведете себя с ними вполне определенным образом. Это такой интересный возраст, если вы это понимаете, для приобретения уроков. В этом возрасте для них не существует барьеров.

И их жизнь в этот период требует, чтобы вы были мудрым наставником: чтобы дисциплинировать их, причем такими путями, что они, возможно, не понимают этого. Они должны отчитываться перед вами, они должны находиться у вас на виду, они должны ходить в школу и приходить домой, они должны знать то же, что и вы.

Это присуще вам, и это — имеющаяся у вас система любви к своему ребенку!.. И это НЕ система любви, не правда ли? Так ли уж сильно вы его любите? Вы хотите быть уверенным, что он надежно защищен, потому что 8 лет — это такой возраст, когда еще многого не знают, когда ещё нет мудрости. Вы — мудрый: “Они не понимают…”

Переверните страницу. На одиннадцать лет вперед, когда вашему ребенку уже 19 лет. И, может быть, он уже готов? Жить дальше? Вы доверяете ему теперь… востребовать всё это, со свободным выбором?
“Должен ли он приходить домой, теперь?”

от имени родителя:
— Нет. Реально, нет!

“Вы по-прежнему любите его?”

— Больше, чем когда-либо!

Он вырос. Он стал самостоятельной личностью. Ваш ребенок прекрасен! Молодая девушка или юноша. И вы празднуете их жизнь. И вы не ведете себя с ними так, как тогда, когда им было 8 лет.

Вы выросли

Когда сознание остаётся на уровне 8 лет… А вы тысячелетиями вели себя так, будто бы вам 8 лет. И теперь вы выросли. И вот почему, мои дорогие, энергия взаимодействия между Богом и человечеством начинает становиться совершенней, сдвигаться и изменяться.

И это требует от вас, чтобы вы расслабились по поводу того пути, какой мы вам предлагаем, и того, как он работает. И религиозные люди и системы, и разные церкви — повсюду, по всей Земле, находясь в этом ковчеге, сказали бы: “Бог — один и тот же… сегодня… и вчера… всегда…” Казалось бы, нет очевидной причины, чтобы вы стали другими, сегодня…

И всё-таки причина есть. Она в том, что ВЫ ВЫРОСЛИ!

Фактор мудрости начал производить сдвиг и изменение. Старые души заботятся, в первую очередь, о детях. Вы начинаете видеть это на планете. И энергия, о которой мы говорили, когда обсуждали то, как она работает с вами, и что будет происходить дальше — действительно начинает движение и изменение.

Вечером мы сможем обнаружить эту взаимосвязь. Но вы уже видите это, и можете уже знать, «почему». И поймите, что любовь — это не только то, о чем мы говорили… Разве она не изменяется? Это — Любовь Христа по тем потенциалам, которые заложены в том, к чему это придёт.

Вот почему это ощущается уже совсем по-другому. Целитель? Это уже не так, как 5 лет назад.Считыватель информации? Твоя мудрость уже не та же, какой она была раньше. Те из вас, кто были такими, какими вы были всю жизнь… всю свою жизнь…

Приходит такая энергия, в которой вы еще не знаете, когда сталкиваетесь с какой-то вещью: Хорошо это или это плохо?.. Приобрели вы что-то или потеряли?.. Потому что у вас еще не было такого опыта прежде. Поэтому я заканчиваю так:

Когда вам уже 19 лет, это выглядит совсем по-другому… тогда дано больше свободы. В дни Рождественских праздников подарки выглядят совсем по-другому, чем в остальные дни. Я хочу, чтобы вы видели это, и понимали это: Что подарки выглядят по-другому.

Может быть вы не увидели их пока, может быть вы не знаете, какие они, что они делают… Но поверьте мне, они — велики! Они большие…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1654#p2772| Просмотров: 573 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: миниченнелинг, вводный, 10.01.16, «КОММУНИКАЦИИ, ДУХОМ» | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 27
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 3
Lada, POlegrus, Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+