Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Воскресенье, 11.03.2018, 21:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1300]Бывает же такое! [1231]Гипотезы и версии [1171]Еда и кулинария [3289]Жестокий мир [137]
За гранью непознанного [5431]Здоровье,человек,красота [3088]История и культура [1457]Из жизни общества [1104]Из жизни животных и растений [878]
Космос, астрономия [407]Люди и судьбы [741]Мой дом - мой мир! [513]Мужчина,женщина,семья [2300]Музыка и релакс [250]
Наука и технологии [385]Предсказания,пророчества [962]Психология [3417]Путешествия [421]Сад и огород [658]
Смешное из жизни [587]Советы из жизни [1658]Страшилки из жизни [450]Спорт и хобби [253]Уфология и НЛО [369]
Фильмы и видео [3275]Цитаты,притчи,афоризмы [987]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4668]Экология,климат,стихия [292]Это интересно! Факты из жизни [1684]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19974
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14287
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5096
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3348
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2215
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 583
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые расшифровали послание Нострадамуса о р

«Быть женщиной...»: Стихотворение, в котором

25 чёрных и белых котиков, которые вместе выг

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Колесо Фортуны





А возможно ли такое? Давайте зададимся вопросом: бывают ли на свете Золушки, которые по случайности становятся принцессами?
Что нужно и что может сделать человек, чтобы разорвать порочный круг денежных проблем?

Казалось бы, денег никогда не бывает слишком много, но нет денег у всех по-разному…. Кто-то считает, что у него нет денег, потому что жемчуг не купить, а у другого - хлеб закончился и больше не купить.

Итак, если человек задался целью, он, как правило, её достигает - просто дело времени. Давайте рассмотрим, что может нам в этом отношении предложить магия.

Первично человеку необходимо самому определиться, какого уровня жизни он стремится достичь. «Мне бы выбраться из этого болота…» или «Я частично ощущаю себя тем, к чему иду…» - это «две большие разницы»! В нашем случае подходит только второй вариант.

Как только Вы определились с желаемым уровнем дохода, и, что не мало важно, с тем, для чего он нужен, тогда Вы можете обратиться к помощи специалиста в области бизнес-магии.

Именно чётко сформированное желание само по себе способно провести Вас нужными (и немыслимыми - по мнению обывателей) тропами непосредственно к цели. А если Ваше желание подкреплено магическими ритуалами, то Вы успеете достичь цели быстрее Ваших друзей и товарищей.

Если Вы обратитесь в наш центр за помощью в решении финансовых проблем, то Вам будут предложены несколько вариантов достижения цели. Варианты совершенно разные, так же как и окружающие человека проблемы. Пути достижения благополучия тоже совершенно разные, как и разные цели.

При решении Вашей проблемы могут быть использованы магические действия на стягивание доходов с конкурирующих фирм и лиц, на повышение вашей харизмы и работоспособности, также применено воздействие на случайность (ритуал Колесо фортуны).

Если человек с ноля начинает свой путь к благосостоянию, то дорога у него не простая, но интересная. Магические воздействия выстраивают вокруг человека случайности таким образом, что он достаточно быстро встаёт на ноги. Ему попадаются нужные люди, оказавшись в нужном месте в нужное время, человек получает разные полезные связи и знакомства. Бизнес-магия, как и любовная магия, меняет человека, но делает это иначе. Она подготавливает его к приёму денег и после этого позволяет ему взять их. Человек начинает понимать, что невозможно, стоя у реки, не напиться из неё воды. А деньги – они действительно окружают нас повсюду. Нужно только, чтобы люди нам их отдавали легко по придуманным ими же правилам. Обращайтесь в нашу школу магии и экстрасенсорики и ритуал Колесо Фортуны будет работать на Вас.

Андрей Анатольевич Волошин.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://neo-humanity.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 82 | Добавил: Pantera| | Теги: колесо, фортуны | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 37
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 2
Lizokmed, IgChad


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

plazza

plazza

К теме: ДИАЛОГИ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+