Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 26 » КОГДА ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ...



Есть два варианта плача женщины:
1. Плачет и говорит (кричит) нечто вроде: «Ты меня обидел! Ты не предусмотрел (не сделал…)… Ужас!»
2. Плачет и говорит: «Ой, я такая дууууура… А ты так стараешься… А я теперь просто не знаю, что с этим делать! Ничего не понимаю…»
Какова реакция мужчины и каков итог того и другого варианта?
В первом случае, никакого положительного эффекта ждать не приходится и так как мужчина воспринимает это как наезд, то ему сразу хочется уйти или избавится от вас. Замечали?

Во втором случае, вы ощутите на себе попытку спасти ситуацию в наилучшем, на который способе ваш мужчина сегодня, виде. И это произойдет даже если ситуация произошла, как вы видите, именно по вине мужчины.
Для женщины в отношениях, учится плакать обвиняя себя (даже играючи) всегда на порядок полезнее. Если не нравится слово «обвиняя», то скажем: «взяв всю ответственностью на себя» (взяв не действиями, а эмоциями и словами).
Однако, если вы пока не научились не обвинять своего мужчину, то можно говорить нечто вроде: «Странная я такая: мне хочется сегодня говорить тебе гадости. Спаси меня!»

Во многих мужчинах его внутренний воин и защитник, его связь с планетой Марс всегда готова выплеснуться и реализоваться. И когда его обвиняет дорогой ему человек это может легко привести мужественного мужчину к военным действиям, к мести. Если воинственность выраженна не ярко, ему проще сбежать от женщины. А оно вам надо? Или надо, что ситуация была исправлена, а эмоции развеяны? Многих женщинам хочется ощущать себя как за мужчиной как за каменной стеной. От какого женского поведения это более достижимо?

Еще одна важная привычка, которая приводит к гармонизации отношений, это когда женщина приучает себя говорить о проблемах без эмоций, а об эмоциях без проблем.

Скажем, когда женщина вызывает сантехника, она просто констатирует факт: «Меня подтопило. Приезжайте!», тогда почему мужчины в такой ситуации чаще всего слышат крики такого типа: «Что теперь будет с новым линолеумом? Ужас! Сейчас придут соседи снизу и будут кричать!!! Почему ты не предусмотрел поломку??? Все, теперь вечер с подругами испорчен! Вот теперь давай звони им и сам объясняй почему не надо приезжать, доррррогой!»?
Конечно освободится от уже имеющихся эмоций обязательно стоит, но тогда как это делать, чтобы ваш мужчина не разочаровался в вас и вашей женственности или хотя бы чтобы просто не начал думать о побеге?

А если вы умеете учитесь освобождаться от эмоций экологично и не создавать их излишне много, то тогда вам стоит говорить о своей эмоциональности с вашим мужчиной. Но он захочет воевать с вами или убегать от вас если говорить об эмоциях эмоционально. Зачем увеличивать имеющиеся эмоции, когда эффективнее и гармоничнее оставлять их в уже существующем количестве. В таком случае вы учитесь говорить о своих эмоциях не эмоционально. Это мужчинам нравится на много больше…

По лекции Ольги Валяевой и Руслана Нарушевича и своим мыслям…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://rdlove.ru/2016/12/22/kogda-zhenshtina-platchet-ili-kak-nuzhno-plakaty-tchtob-ot-vas-ne-ushel-muzhtchina/| Просмотров: 533 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ПЛАЧЕТ..., когда, женщина | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+