Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 2 » Когда женщина любит мужчину…



Многие мужчины не знают, как узнать, любит ли их женщина. И если опытные и через многое прошедшие сеньоры уже знают хотя бы основные признаки настоящей женской любви, то юные мальчики и неопытные в любовных вопросах парни понятия не имеют, как распознать любовь женщины, как отличить настоящее чувство от красивой лжи, они ещё не научились отделять зерна от плевел. В этом сборнике мужских секретов и мудрых мужских хитростей про женскую любовь, вы узнаете, когда женщина любит мужчину всерьез, а когда — понарошку.

Конечно, не стоит относиться к этим секретам мужской мудрости и маленьким мужским хитростям слишком серьезно: для того, чтобы прийти к выводу, что женщина вас любит, достаточно наличия в ее словах и поступках лишь преобладающего большинства приведенных здесь признаков женской любви. Ну, а если большей части признаков женского поведение не соответствует, значит, скорее всего (но опять же — не факт, но очень, очень вероятно) женщина вас по-настоящему не любит, а лишь играется в любовные кошки-мышки, и в данном случае кошка — это она, а вам отведена роль серого и страдающего мышонка.

Реальные признаки женской любви. Если женщина любит, то...

Если женщина любит мужчину, то она никогда не унижает его.

Если женщина любит, то парню не надо завоевывать ее любовь, уважение, не надо абсолютно ничего доказывать — все доказательства уже живут в ее сердце и их оттуда каленным металлом не выжжешь.

Если женщина испытывает к мужчине настоящую любовь, а не мучается сама и не мучает любимого невротическими иллюзиями, то она его никогда и ни под каким предлогом не ударит: не бьет, значит, любит. И это касается не только физических, но и моральных, душевных, психологических ударов. Любящая женщина не ранит своего любимого кинжалом в самое сердце — она кинжал оставляет для его и своих врагов.

Любящая женщина всегда хочет от любимого мужчины ребенка. Даже если этот ребенок поставит ее красоту и карьеру под угрозу. Ведь дети от любимого мужчины для нее это самый главный подарок. И любящая женщина останется благодарна своему мужчине за этот подарок до конца своих дней, не упустит возможности отблагодарить своего любимого.

Если женщина любит по-настоящему, а не обожает саму себя в своей любви к мужчине, она снимет с себя последнее, продаст свой любимый автомобиль, будет пахать на трех работах от зари до зари, но сделает так, чтобы ее любимый был счастлив и по возможности ни в чем не нуждался.

Если женщина любит мужчину, то она ради него идет на многие жертвы — от отказа дружить с определенными лицами до согласия вместе с дражайшим и любимейшим супругом все выходные провести в умопомрачительном забеге по автомагазинам в поисках нужного инструмента или важной детали его автомобиля, с последующей совместной установкой оной в гараже.

Если в женском сердце живет реальная любовь, то женщина прощает своему избраннику любые недостатки вне зависимости от степени их количества, значимости и неординарности.

Если женщина любит мужчину, она ни когда не заговорит о замужестве, ведь ее искренняя любовь и верность будет являться залогом долгой, счастливой совместной жизни.

Если женщина действительно любит мужчину, то она стремится проводить с ним ВСЕ свое свободное время, но при этом не будет ему надоедать.

Когда женщина испытывает любовь к определенному мужчине, она не боится унизиться, выглядеть смешно в глазах любимого и окружающих людей, она готова на все, лишь бы добиться его взаимности.

Если женщина любит, она первая звонит, а не изводит любимого, не выходя с ней на связь целыми днями.

Любящая женщина не гоняет перед любимым понты — рядом с ним она смирнее самой смиренной овечки.

Трудно сказать, почему конкретная женщина любит конкретного мужчину, но обычно эта любовь основывается на ее любви к своему отцу, если это настоящая любовь, или на недоступности для нее определенного мужчины, если это не реальная любовь, а лишь невротическая зависимость, именуемая не присущим ей чувством любви.

Если женщина любит, она готова ждать первой интимной близости с любимым хоть год — лишь бы он была рядом, был в ее жизни, не отвергал ее ухаживания.

Когда женщина любит, она часто делает мужчине маленькие или большие подарки и подарочки — не зависимо от уровня своих материальных доходов и социального положения.

Если девушка любит, она потратит свои единственные 100 рублей, но извратится и сводит парня в кафе, желая его удивить, порадовать и угодить.

Когда в женском сердце живет любовь, оно не пялится по сторонам на чужих мужиков в поиске новых любовных приключений — у нее уже все есть и больше ей никто не нужен, ничьи члены длиннее двадцати сантиметров, и ни чьи кошельки толще чем у аля Романа Абрамовича…

И так далее....

Олег Валиахметов

И "ПРИКОЛЬНЫЕ" КОММЕНТАРИИ МУЖЧИН НА ЭТО :



Гость: Александр 17.01 0 Скажите, а откуда отзеркалено? Хочу сравнить с оригиналом
Ответить Пожаловаться

репутация +61
88 дней назад
Олег валиахметов отвечает Александр 17.01 0 http://vk.com/wall-12208571_269209
Ответить Пожаловаться

репутация +64
2 дня назад
Keks комментирует статью 17.01 0 ok ok ok
Ответить Пожаловаться

репутация +2975
3 часа назад
Orange комментирует статью 17.01 +7 Любовь, это чувство человека. Баба человеком не является, поэтому и любовь ей далека и не понятна, инстинкты? это да, сколько угодно. Материнский например, который с любовью путают.

Баба может быть :
-влюблена (гормоны). но это не любовь, а наркомания эндорфиновая.
-имитировать любовь для достижения своей цели (брак, ребенок). Без комментариев.

Ей ее мартышка внутренняя говорит - продайся подороже, продайся подороже... как метроном ей тикает по мозгам - есть самец лучше есть самец лучше - продолжает тикать этот метроном...
Ответить Пожаловаться

репутация +418
39 дней назад
MegX отвечает Orange 17.01 0 +100. Так и есть. А описанное автором статьи - иллюзия. Такого в жизни не бывает. Во всяком случае, не встречал и не слышал. Утопия, одним слоовом.
Ответить Пожаловаться

репутация +9805
4 часа назад
Leo комментирует статью 17.01 +4 Простой вывод: женщины (подавляющее большинство) не способны на любовь. Что характерно для эгоцентриков.
Ответить Пожаловаться

репутация +418
39 дней назад
MegX отвечает Leo 17.01 +1 Зато больше всех умеют 3,14 здеть про любовь. Как говорится, кто громче всех кричит "Держи вора!"... Нет никакой любви, комрады. Как нет и справедливости в мире (хотя такое понятие и слово, его обозначающее - есть). И не стоит обманываться. Надо быть циниками. С холодным и цепким разумом. И тогда все будет зашибись )))
Ответить Пожаловаться

репутация +1758
2 дня назад
Иноземец42 отвечает Leo 19.01 +2 Почему же, многие женщины способны на любовь, только к ДЕНЬГАМ)))
Ответить Пожаловаться

репутация +437
1 день назад
ЖИГУЛЬ комментирует статью 17.01 +3 Любовь - это самовзращённые иллюзии под управлением паразита. Красивая сказка для дурачков.
Ответить Пожаловаться

репутация +418
39 дней назад
MegX отвечает ЖИГУЛЬ 17.01 +1 Оборачивающаяся в итоге, как правило, кошмаром и уничижительными мыслями "какой же я был идиот!". Причем у многих - неоднократно.
Ответить Пожаловаться

репутация +11
26 дней назад
Crusader комментирует статью 17.01 +10 Женщина умеет любить.По настоящему искренне и беззаветно.Себя joke
Ответить Пожаловаться

репутация +914
3 дня назад
Георг отвечает Crusader 18.01 +2 Не правда! Меня любит женщина. Моя бабушка.
smile
Ответить Пожаловаться

репутация +11
26 дней назад
Crusader отвечает Георг 18.01 +1 Это безусловная "любовь".И ты "люби"-мамку,папку,бабушку,дедушку...А посторонних жонщин и не вздумай даже.Самая большая ошибка ОМП-это считать,что жить нужно с женщиной,которую любишь.Это муйня аленья. Заведомо проигрышный вариант.Чувствуешь,что "залипаешь",значит тебя поимели)Её ДСП стало выше твоего и тебе пистос.
Ответить Пожаловаться

репутация +62
17 дней назад
Oleg M комментирует статью 18.01 +2 любящая дева управляема, именно это нужно узнавать насколько она принимает мужчину над собой
Ответить Пожаловаться

репутация +11
26 дней назад
Crusader отвечает Oleg M 18.01 0 Управление "демкой"-высший пелотаж.Тут "многа" знать нужно. cool
Ответить Пожаловаться

репутация +1758
2 дня назад
Иноземец42 комментирует статью 19.01 +1 Был у меня случай, когда в армии служил. Переспал я как-то с одной замужней тёткой в гарнизоне. Ну а ху..и делать, вокруг тайга, а трахать кого-то надо. Ну вот, сидим мы курим после очередного перепиха, а она и говорит, наверное подумала что меня совесть мучает: " Ты мне нравишься, правда, ты очень хороший и всё такое. Но ты же понимаешь, что между нами ничего быть не может, я мужа своего ЛЮБЛЮ!"))) Вот такая, бл.., любофф))).
Ответить Пожаловаться

репутация +5168
2 часа назад
Cliff отвечает Иноземец42 19.01 +4 Да, да, они действительно "любят" мужей, и "никогда не уйдут из семьи", потому что "семья - это святое"! - именно так и говорят, - все, как под копирку. И это нисколько не мешает им трахаться на стороне, обвиняя при этом именно мужчин в полигамии. Таких случаев уж слишком много, чтобы считать их нетипичными, - напротив, они распространены повсеместно. Когда же я деликатно пытался выяснить, зачем они это делают, ни разу не получил вразумительного ответа, - всё больше - какое-то невнятное мычание. Придётся здесь ответить за них: - недостаточность острых, эмоциональных переживаний, щекочущих нервы; нарушение норм с целью посмотреть, а что получится, что будет, к чему приведёт; недостаток "сказочных событий в жизни", как говорит наш камрад, и "чтобы - вау!"
Ответить Пожаловаться
6





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://masculist.ru/blogs/post-2273.html| Источник: http://masculist.ru/blogs/zametki-motociklista/kogda-zhenschina-lyubit-otzerkalenno.html| Просмотров: 1098 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: любит, когда, мужчину…, женщина | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 5

Добавил: wolf
+1

Последний молодец. И правильно сказал, что мужчины изменяют с женщинами и наоборот!! А то бабы совсем опухли... Себя не видят, зато мужчин нормальных обижать... Мужчин нужно беречь и всегда давать им, чтоб лишнего расстройства не было!
Дата публикации: 02.05.2015 в 04:20 [Материал]

Добавил: Маша
+1

Комментарии доставили... smile
Особенно про "управлять".
Дата публикации: 02.05.2015 в 07:33 [Материал]

Добавил: wolf
0

Нормально с комментами! Да и что плохого в слове "управлять"? По моему - вполне даже адекватно! Если у одного из двоих масла в голове больше - почему нет!? Стандартная ситуация: если я сказал, что стрижено - это брито : - значит так и есть!
Дата публикации: 02.05.2015 в 08:08 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
0

вот такие рассуждения о нас, белых и бритых..
а ВОЛК  мужчина хороший, настоящий.
боли токо в нем мног, ну как и у всех нас
Дата публикации: 02.05.2015 в 09:15 [Материал]

Добавил: rava
+1

Трындец, дожили, любовь с управляемостью сравнивают, это какими дубами надо быть твердолобыми. wacko
Дата публикации: 02.05.2015 в 14:09 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 2
Mihaelpih, Bogdanugz


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+