Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.01.2021, 10:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5095]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7741]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2095]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4538]Цитаты,притчи,афоризмы [1804]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12947
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Каждым взглядом своим человек постоянно перев

После смерти сознание видоизменяется

Готовим по советам бывалых кулинаров!

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Когда ты мама своей маме



С детства мама и я были близки. Я единственная дочь, родила она меня еще девчонкой, в 19 лет, можно сказать, росли вместе. Папа у меня военный, постоянно поездки, командировки, дети военных в курсе, каково это – постоянно менять места жительства, детские сады, школы… Короче говоря, из подруг у меня была одна мама. Нет, это было не плохое детство, я не жалуюсь. Но с друзьями вот не сложилось.

Когда я уехала учиться в училище, я стала видеть ее реже. Ну и как-то я заметила, что она что-то скрывает. Спрашивала, но она отнекивалась, мол, устала, авитаминоз…

Я приехала на летние каникулы домой, и как-то мы с ней приготовили стол, налили вина, выпили. С разговора о мальчиках все началось. Я стала рассказывать о парне, с которым встречаюсь, и тут мама расплакалась и вывалила на меня. Оказывается, у нее роман с врачом нашего гарнизона. И такая любовь, что она думает о разводе с отцом, а врач думает о разводе с женой, с которой уже долго не живут вместе.

Мама стала мне рассказывать, какой её "любимый" хороший, как он ее любит, как они встречаются где-то там, в медчасти… короче, я не помню всего. Я сидела, как пришибленная, и только думала об отце и о том, как я теперь буду смотреть ему в глаза и знать все это…

Мама в тот день крепко напилась, наутро ничего не помнила (как она сказала). А я едва дождалась конца лета, чтобы уехать.

Приехала зимой, на Новый год. Сидели за столом, как водится. Мама вдруг начала плакать и ушла в комнату со словами "не трогай меня...". Папа был расстроен не то слово. Она не хотела с ним говорить, кричала, что будет говорить только со мной. Новый год был испорчен. Мама курила на кухне, держала меня за руку и говорила, что хочет что-то с собой сделать. И еще говорила "Ну ты же все знаешь, дочь, все знаешь. Только ты меня понимаешь, ты одна".

Я еле дождалась конца каникул…

Знаете, вот читаешь романы, кино смотришь – и везде мужья такие козлы, а женщины и их любовники – прямо этакие романтические герои. В жизни все по-другому.

Мой отец вовсе не козел. И никакой романтики я не заметила в том, что моя мать спит с другим мужиком и рассказывает мне, семнадцатилетней на тот момент девчонке, как ей трудно терпеть прикосновения папы.

На что она надеялась? Что я расскажу отцу… или что я поддержу ее и начну вместе с ней презирать отца?

Может, мне надо было рассказать отцу, но я не смогла до сих пор, хотя прошло уже десять лет. Мама, конечно, поняла ошибку, но сказанного уже не вернуть. У меня с ней с тех пор очень натянутые отношения. И я так и не могу смотреть папе в глаза...





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 367 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Ты, Маме, своей, когда, мама | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 3
taragg1, kenyakl4, helenii18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+