Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 18:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 4 » Когда стоит спросить совета у женщины?



Совет, полученный от женщины, может оказать сильнейшее воздействие на вашу личную жизнь: как положительное, так и катастрофическое. Все дело в том, о чем вы спрашиваете. Не каждый женский совет следуют слепо брать на веру. Иногда нужно уметь отличать зерна от плевел, в чем вам и помогут некоторые наши советы.


О чем не стоит просить совета у женщины:

О подарке

Вам кажется вполне разумным – спросить совета у знакомой женщины относительно подарка для своей девушки. Базируется такое мнение на том, что женщины обладают каким-то универсальным знанием в этой области, которым не обладаете вы.

На самом деле, все не так. Знакомая женщина и ваша девушка могут хотеть в подарок диаметрально противоположные вещи. Если вы хотите узнать, что хочет получить в подарок ваша девушка, будьте внимательн: она наверняка озвучит это каким-то образом в разговоре.

Гуляя с ней по магазинам, слушайте – она наверняка воскликнет: «Я бы хотела, вот это ... или вот то». Это и есть намек. Так что прогулки по магазинам с вашей подругой могут быть не только утомительным занятием, из них также можно извлечь пользу, а именно: у вас точно будет огромный список того, что ей может понравиться в качестве подарка.

О том, как разговаривать с женщинами

Женщины – существа неповторимые, в основном, противоречивые. У каждой – свой характер. Язык, на котором она изъясняется, может пестрить метафорами и эпитетами, которые сложно воспринять, не зная, за счет чего они возникли. Общаясь с женщиной, вы не только узнаете ее внутренний мир, вы начнете понимать и нюансы ее речи. Все приходит с практикой общения. Не просите помочь вам в этом деле другую женщину.

О моде

Женщины следят за модой в отличие от большинства мужчин. Вы можете спросить у них совета, но будьте внимательны и не увлекайтесь, если не хотите получить стиль «100%-ного метросексуала».

О романтике

Воспоминания или представления женщин о том, каким должно быть романтическое свидание, сильно преувеличены. На них как будто надевают розовые очки, и они воспринимают ситуацию в несколько раз романтичнее, чем она есть на самом деле.

Иногда женские романтические истории вообще неосуществимы в реальности и подходят только для печати в бульварной литературе. Хотите организовать романтический вечер, уик-энд или свидание - спросите об этом опытного мужчину.

Обязательно спросите совета у женщины, если:

Вы попали в неприятную ситуацию

Если вы впали, так сказать, в немилость, и не знаете почему, спросите совета у женщины. Естественно у другой, а не у той, в чей черный список вас занесли. Женский совет в данной ситуации позволит вам увидеть те глупости, которые вы совершили; поможет ответить на вопрос: «За что вы должны извиниться?». Возможно, вы получите подсказку, как выбраться из неблагоприятной ситуации.

Вы хотите разорвать отношения

Совет, полученный от женщины, поможет вам произвести эту болезненную процедуру наименьшей кровью, не теряя лица, так сказать. Вы будете знать, как действовать, чтобы расстаться со своей подругой, как два взрослых человека, без скандала.

Заключительное слово

Когда дело касается отношений, мужчина должен воспользоваться всеми имеющимися средствами, чтобы предотвратить возникновение кризиса. Одним из таких мощных средств является женский совет. Однако, всему свое время и место, и даже это сильное средство должно использоваться по назначению.

Ирина Вопнярская





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 440 | Добавил: Izzhizni| | Теги: женщины?, совета, стоит, когда, Спросить | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+