Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 25 » Когда мужчина готов жениться?



Многие девушки мечтают о свадьбе с самого детства. Может, всему виной историческая закономерность? Каждая женщина должна выйти замуж и родить детей, минимум двоих. Или это веяние настоящей действительности? Необходимо создать полноценную ячейку общества – все с теми же критериями.

Конечно, каждый человек, и мужчина, и женщина, мечтает о семье. Только девушки начинают грезить о свадьбе намного раньше парней. Хотя, нужно сказать немного иначе. Парни начинают задумываться о семье только тогда, когда становятся настоящими мужчинами.

Нужно хоть немного знать возрастную физиологию, чтобы понять, что девочки развиваются намного быстрее мальчиков. Следовательно, не всегда получается, выйти замуж за своего ровесника. Думаю, именно поэтому в большинстве заключенных браков мужчина старше женщины на несколько лет. Принято считать, что идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной – пять лет, причем мужчина должен быть старше.

Девушка уже на первом свидании может мечтать о будущей свадьбе, определенном количестве детей и загородном доме, а вот парень обычно о таком не думает. Многие девушки проводят не одну бессонную ночь с мыслями о том, когда же он сделает ей предложение. Но даже если мужчину полностью устраивают отношения, это не значит, что он сразу сделает предложение руки и сердца.

Девушки скажут, что такой мужчина еще не нагулялся или что выбирает из огромного количества девушек. Однако не каждый парень отважится жениться на понравившейся девушке. Чтобы стать настоящим мужчиной и достойным мужем, нужно уметь позаботиться о своей женщине, а в дальнейшем жене.

Если задуматься и представить себе классическое понимание семьи, то мы увидим примерно следующую картину. Мужчина – добытчик, а женщина – хранительница домашнего очага.

Переведем все это в условия современного общества. Мужчина должен стремиться обеспечить семью так, чтобы женщина могла остаться дома на хозяйстве. А если женщина работает, то она должна тратить свою зарплату на себя или на всякую ерунду, по мнению мужчины. То есть семейный бюджет должен состоять только из зарплаты мужа. Такая схема хороша тем, что если женщина уходит в декретный отпуск, то семейному бюджету ничего угрожать не будет.

Значит, мужчина готов к браку тогда, когда он отслужил в армии, получил высшее образование, устроился на работу, приобрел машину и собственное жильё. Ну, или в состоянии это жилье снимать для себя и для своей жены. Обычно всем необходимым мужчина обзаводится к 27 годам и уж только тогда начинает задумываться о женитьбе.

Не нужно думать о том, что мужчина не готов на вас жениться, потому что с вами что-то не так. Просто ему нечего предложить вам. Говорят, что с милым рай и в шалаше, но где гарантия, что вы потом не променяете шалаш на удобный коттедж.

Конечно, если мужчина обладает всеми благами и не делает вам долгожданного предложения, то стоит задуматься, а вдруг вы тратите время впустую. Если вы познакомились с парнем, у вас завязались отношения, и он явно имеет на вас виды, то вы это обязательно заметите. Я говорю не о дорогих подарках, а о всяких мелочах, которые приятны каждой девушке.

Он будет знакомить вас со своими друзьями, не сразу конечно, но перезнакомит со всеми. Представит своим родителям и обязательно захочет посмотреть на ваших. Будет строить планы, не далеко идущие, даже маленькие, например, в какой ресторан сходить или куда поехать в отпуск, – но это все мелкие звоночки, ведущие к свадьбе.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 907 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мужчина, когда, жениться?, Готов | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+