Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 18:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5386]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

СЧАСТЬЕ В ГОЛОВЕ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Когда муж не любит



С мужем мы женаты очень давно, но любви никогда не было. Поженились просто потому, что обстоятельства так сложились, что ему нужно было срочно уезжать на стажировку за границу, обязательным условием которой должен был присутствовать штамп в паспорте из загса. Не знаю, о чем я думала, но согласилась ему помочь.

Мы составили брачный договор и узаконили отношения. Я поехала вместе с ним. Между нами никогда не было ссор. Со временем я прониклась к этому человеку глубоким уважением. Прожили мы вместе около шести лет, а детей не было, да и не думали мы о них, ведь дети должны рождаться в любви.

Срок контракта моего мужа с заграничной фирмой близился к концу и мы собирались вернуться обратно на родину. Я тоже уладила все свои дела. Уволилась с работы и начала готовиться к отъезду. Когда мы вернулись, оба поняли, что нас уже не устраивают эти изначально фиктивные отношения, и каждый из нас хочет чего-то большего. Без слез и истерик пошли подавать заявление о разводе. Нас развели быстро, мы отметили это дело тихим ужином в ресторане и разошлись по своим делам.

Первое время созванивались по бытовым вопросам, спрашивали совета друг у друга, а потом и вовсе прекратили. Я попыталась настроить свою личную жизнь, только у меня это плохо получалось. Ни с одним мужчиной мне не было так спокойно и комфортно, как с моим фиктивным мужем.

Дальше первого свидания, а то и хватало разговора по скайпу чтобы понять, что они и рядом не стояли с ним. Одним тихим вечером, изучая очередной сайт знакомств, меня осенило! Ведь я все – таки люблю своего бывшего.

Я решилась позвонить к нему. Набрала дрожащими пальцами его номер. Если меня разбудить ночью и спросить, я, не задумываясь, отчеканю заветные цифры. С замиранием сердца я ждала заветное приветствие. На другом конце мне ответил автоответчик с просьбой оставить сообщение. Я замялась от неожиданности и тут же бросила трубку как первоклашка.

Через пару часов он сам перезвонил мне. Мы договорились о встрече. В назначенный день я места себе не находила от волнения, так сильно даже на свадьбу не волновалась. Вот мы сидим за столиком, я неуверенно начала разговор, рассказала все, что у меня было на душе, сказала, что люблю его по — настоящему и хочу снова быть вместе.

Он ответил, что тоже испытывал поначалу такие же чувства, сомнения, но понял, что это была всего лишь привязанность и ничего более. Нужно как-то начать жизнь заново, строить новые отношения.

магия женщиныЭто был удар ножом по сердцу. Мне очень хотелось плакать, не помня себя, я выбежала из ресторана, лишь бы он не увидел моих слез. Прошло несколько дней, я немного успокоилась, но ни на секунду не переставала думать о нем.

И вот однажды, бессмысленно бороздя бескрайние просторы интернета, я наткнулась на сайт одной известной в кругах магии женщины.

Машинально набрала ее номер, указанный на сайте. Мне ответил приятный женский голос, не задавая вопросов, она предложила мне встречу на определенное время, я согласилась.

Привезла фотографию мужа, хотела все рассказать, но она и слушать не стала, будто у меня все на лице написано. Около минуты она всматривалась в фотографию, потом отдала ее мне и сказала чтоб я пару дней перед сном клала ее под подушку.

это судьбаВечером этого же дня раздался звонок в дверь, пришел мой бывший муж и сказал, что после той нашей встречи в ресторане и услышанных слов, он места себе не находил и понял, что тоже испытывает те же ответные чувства, но боялся себе признаться в этом.

Не знаю, помог ли визит к женщине из сайта или это судьба, но мы уже второй год живем вместе, правда пока не расписались, но все идет к этому, а еще судьба дала нам второй шанс и через восемь месяцев на свет родится наше чудо. Еще скажу, что мы оба никогда так не были счастливы как сейчас, и этот шанс мы точно не упустим.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 487 | Добавил: Izzhizni| | Теги: муж, не, любит, когда | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Karenmip


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+