Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Когда будет очень трудно, Концентрируйтесь на Четырех Столпах (Lisa Renee Сознание бедности )



2017 год будет напряженным, он может стать более тяжелым в мировом масштабе. Как результат, нам, возможно, потребуется нарастить более толстую кожу, но сохранить нашу сердечную мягкость, практикуя сострадание и сопереживание. Принимая во внимание все различные проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, как часть человеческой расы, становится ясно, что мы не имеем никакого реального контроля над внешним, более широким окружением или результатом.

Это означает, что мы должны изменить все наши приоритеты оценки внутренней и неотъемлемой части себя, как наиболее важной части для того, чтобы сохранить ощущение счастья. Это означает, что мы можем контролировать многое из того, что мы думаем, и куда мы движемся. Большая часть нашего счастья зависит от наших личных отношений. Независимо от того, кто мы и какой уровень духовного развития мы имеем, все люди могут обратиться к этим столпам для того, чтобы понять, как каждый из нас может обрести своё счастье, сталкиваясь и испытывая личные или глобальные потрясения Четыре Столпа для того. чтобы быть счастливыми:

♦ Расширение: Фокус на личностном росте в направлении духовной подлинности и наличие вариантов жизненного опыта для создания этого расширения.
♦ Подключение: Обладание значимыми человеческими отношениями и культивация глубоких связей в нашей жизни.
♦ Благодарность: Практика признательности и благодарности за то, что у вас есть каждый день.
♦ Служение: Быть в Служении, и делать вклад во что-то большее, создающее различие.

Счастье и благодарность — это понимание того, что все мы можем создать большее каждый день. Есть много вещей, с которыми мы сталкиваемся в современном мире и в нашей собственной жизни, которые являются сложными и болезненными. Этот факт не должен менять нашу способность чувствовать себя счастливыми каждый день нашей жизни, даже когда мы увидели более широкую картину.

Как только мы становимся более продвинувшимися в нашей личностном росте, мы начинаем испытывать чувства связи со всей жизнью, и тогда мы можем выбирать способность быть благодарными тому, что мы можем изменить ситуацию через наше сознательное служение в целом.

Это будет стремление каждого из нас, использовать нашу мудрость и проницательность и действительно ощущать то, в каком месте новые уровни изменений могут произойти в нашей жизни.

Такое ощущение, что в следующем году будет больше возможностей для того, чтобы произвести изменение ценностей, которые повышают качество и ценность нашей жизни, несмотря на то, что это время может показаться нам неспокойным. У нас есть поддержка и у нас есть возможность увеличения добавленной стоимости таким образом, каким мы никогда не делали этого раньше.

Даже если это не заметно с внешней стороны, в настоящее время, мы можем использовать больше доступной жизненной силы. Испытывая благодарность за то, что мы помогаем многократно увеличить ценность того, что мы привносим в свою жизнь, и являемся частью этого обмена и придаём ему большую ценность.

Мы должны дисциплинировать себя, чтобы не стать мнения жертвой ученых мужей о том, что мир рушится. Будет много шума и отвлекающих событий.
Не стать жертвой самогипноза. Служение другим будет закреплено в качестве основополагающего Закона в конце 2017года.

В этом отношении у всех имеется достаточное понимание, и оно интегрируется в ваше мировоззрение. Для того, чтобы знание о том, где находиться щупальца и ловушки сознания, помогло бы нам избежать страха и опасности ловушек, в том случае когда мы будем что-либо делать для того чтобы приобрести доход.

Следование закону Одного и Служение Другим позволит Вселенной вернуть эти ресурсы нам, что является невозможным тогда, когда мы пойманы в ловушку сознания. Так как, в предстоящем году, мы поддерживаем личностные ценности и духовное единство, а также сотрудничаем с духовными силами, старайтесь не делать какие-либо предположений по поводу того, как все это закончится.

Это никогда не соответствует нашим ожиданиям.
Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и отбросьте все остальное.
Благодарим Вас за мужество и отвагу, в поисках правды.Пожалуйста, будьте добры к себе и друг к другу. !

Служение другим будет закреплено в качестве основополагающего Закона в конце 2017года.

С любящим сердцем, Лиза.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/66409756926090| Просмотров: 633 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: четырех, очень, когда, (Lisa, будет, Концентрируйтесь, Renee, на, Столпах, трудно | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+