Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 02.12.2021, 04:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [5001]История и культура [2619]Из жизни общества [2462]Из жизни животных и растений [1584]
Космос, астрономия [780]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1310]Психология [4594]Путешествия [628]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2209]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4620]Цитаты,притчи,афоризмы [2019]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [393]Это интересно! Факты из жизни [2139]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15889
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 506
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Кобра: Плеядианцы. Ситуация. Обновление.





Плеядианцы быстро восстановили свои территории внутри нашей Солнечной системы до состояния на май 2016 года, флот Сириуса и Андромеды не был затронут так сильно событиями в сентябре и начале октября и был в состоянии держать свои позиции лучше.

Как известно после каждой крупной неудачи, следует большой скачок вперед. Плеядеанцы уже установили новую Тахионную мембрану, расположенную на определенном расстоянии от Земли внутри орбиты Луны. Структурно эта мембрана подобна тому, что некоторые люди называют "внешним барьером". Эта новая мембрана отрежет голову осьминога Иалдабаофа от его щупалец и значительно ускорит очистку Солнечной системы.

Также Плеядеанцы начали обращаться к не воплощённым людям, в их жизни после смерти на высшем астральном уровне.

Ситуация на не физическом плане было довольно сложной задачей в период между 1996 и 2016 годами. После большой эвакуации не физического человечества в августе 1999 года, когда лишь несколько миллиардов не физических людей остались на эфирном и астральном плане вокруг Земли. В это же время вокруг Земли находилось во много раз больше Рептилий. До 2015 года эти Рептильные орды удалялись слой за слоем на протяжении многих лет светлыми силами до тех пор, когда человеческая раса вновь не стала преобладать на не физических планах вокруг Земли.

Теперь Плеядианцы занимаются пробуждением не физических людей и обучением их тому , чтобы они снова смогли стать духовными руководителями для воплотившихся людей . Также этот процесс расчищает путь для ангельских существ которые вновь обитают в астральном и эфирном плане.

Затем Плеядеанцы начали частично отключить плазменное скалярное оружие, установленное на спутниках, на низких орбитах вокруг Земли. Процесс демонтажа этого скалярного оружия будет продолжаться.

Ситуация с биочипами пока не улучшается.

В отношении имплантов, существует клиринговый протокол , который. до определенной степени, может успешно противодействовать активности физических биочипов , так как они расположены в одних и тех же местах в организме в качестве плазмообразующих имплантов:

http://recreatingbalance1.blogspot.com/2015/05/implants-clearing-protocol.html

Основным фактором, сдерживающим событие остаются плазменные toplet бомбы. Они по-прежнему распространяются вдоль плазменных щупальцев сущности Иалдабаофа. Вокруг Земли, в голове осьминога, они связаны со следующим:

1. С плазменным скалярным оружием расположенным на низкоорбитальных спутниках при помощи плазменных ультразвуковых технологий.

2. С физическими биочипами расположенными внутри поверхностного человечества

3. С инфразвуковыми плазменными скалярными устройствами расположенными в не глубоких подземных базах Химеры

По мере того как плеядеанцы достигли этих успехов в течении последних нескольких дней, Химера начала пострекать Работников и Войнов Света против расы Плеяд. Одним из примеров этого являются нынешние "ченнелинговые" сообщения некоторых лиц, называющих себя "Стан-X" и "Шерр-On", распространяющих откровенную дезинформацию о Плеядеанцах и Движении Сопротивления.

Не допускайте, чтобы эти вещи, отвлекали вас. Энергетический контакт Плеядианцев с наиболее пробудившимися и наименее запрограммированными Работниками и Войнами Света будет увеличиваться. Плеядеанцы это существа Любви и Света, без какой-либо скрытой негативной повестки дня, это может подтвердить, из своего собственного опыта, любой, кто когда-либо встречался с ними .

Вторым главным фактором, сдерживающим Событие является глубоко запрограммированное состояние ума человечества поверхности , которое выбрало медленный путь к осуществлению События. Сегодня небольшое меньшинство людей несёт повышенную нагрузку по освобождению остальных, в то время как подавляющее большинство является неэффективным и просто жалуется. Многие люди спрашивают меня, что нужно сделать для того, чтобы ускорить Событие. Ответ очень прост: каждый из вас был рожден со своей миссией. Обратите свой взор внутрь себя, откройте для себя эту миссию и осуществляйте её. В сочетании, все наши миссии произведут Событие.

Как я уже говорил много раз, прежде , финансовый сброс не произойдет до начала События.

Как я говорил ранее, Трамп и Хиллари являются марионетками Кабалы:

http://www.ascensionwithearth.com/2016/10/puppets-no-more-review-of-dark-nobility.html#more

Глупые комментарии и реакция на мои последние посты показали, что нужно провести много исцеляющей работы. После этих комментариев, я спросил у Сопротивления почему я должен продолжать размещение на своем блоге, на что они мне ответили , что "им нужен голос разума и здравого смысла на поверхности планеты, который может помочь в прорыве".

Основной проблемой является страх, который имеет тенденцию обволакивать суждения людей. Некоторые люди имеют тенденцию отрицать страх и делать вид, что все прекрасно, и мы все едины ( New Age ) или проецировать страх и видеть всех в качестве агентов заговорщиков (теория заговора):

ttp://sitsshow.blogspot.com/2016/10/Psychology-of-Truth-Sharing-and-Awakening-Others-with-a-Personal-Anecdote-Now-That-Youve-Awakened-How-Do-You-Awaken-Others.html

Ключ к истинной проницательности заключается в следующем:

1. Признать свой страх и другие подавленные эмоции и трансформировать их. Есть много способов, подходов, лечебных методов и методов преобразования эмоций:

http://ethericliberation.com/Home.html

2. Образовывать себя в основах науки, техники и всех других областях человеческого знания с тем, чтобы ваш ум не отвлекался на полный абсурд который много раз появляется в альтернативных средствах массовой информации (типа- Нибиру врезалась в Землю?)

3. Медитируйте или найдите какой-либо другой способ для того, чтобы соединиться с вашим высшим Я.

4. Освободите себя от предвзятости и бессмыслицы альтернативных средств массовой информации, как вы освободили себя от предвзятости и глупости в средствах массовой информации, думайте своей собственной головой.

Может быть имеются опасения, основанные на моём посте о Asgardia. Я повторяю, проект Asgardia НЕ подключен к Кабале и НЕ подключен к уборке людей для рабского труда в Космосе и не является второй утечкой мозгов.

Это - просто проект группы ученых-энтузиастов, которые хотят основать отколовшеюся цивилизацию. Хотя имеется человеческий фактор, присущий его участникам основанный на подавленных эмоциях и интеллектуальных предрассудках основателей проекта , тем не менее проект имеет потенциал и Плеядеанцы сообщили мне , что они будут поддерживать этот проект и попытаются установить контакт, когда придет время.

В истории человечества было много успешных положительных отколовшиеся цивилизаций, среди них отколовшаяся Греческая цивилизации Hav-Musuv в 4 - м веке до нашей эры:

http://www.vj-enterprises.com/mojave1.html

Отколовшаяся цивилизации Майя в 9 - м веке нашей эры, еще одна положительная отколовшаяся группа это группа Маркони основавшея сепаратистский подземный город в Южной Америке в 1930 - е годы:

http://www.anomalies.net/tesla-m....

http://www.bibliotecapleyades.net/tesla/esp_tesla_18.htm

и, конечно , Организация (предтеча движения Сопротивления) в 1970 - е годы.

Если Событие произойдёт в течение нескольких месяцев, проект Asgardia не будет иметь никакого глобального влияния, но если событие произойдет через несколько лет спустя этого момента, он вполне может стать пусковым механизмом для прорыва сжатия.

Светлые силы поддерживают все положительные временные линии, независимо от их продолжительности во времени, так как все они создают магнитное притяжение, которое ближе притягивает момент Breakthrough .

Плеядеанцы желают вознесения человечества, и поддерживают все общественные инициативы с положительным потенциалом. Таким образом, они поддерживали девушек Врил (позже этот проект был захвачен Химерой), по свидетельству Уильяма Томпкинсв они в качестве "Нордиков" поддержали общественную программу НАСА по высадке человека на Луне. :

http://sitsshow.blogspot.com/2016/08/Cosmic-Disclosure-Season-5-Episode-11-SSP-Think-Tank-with-William-Tompkins-Summary-and-Analysis-Corey-Goode-and-David-Wilcock.html

Таким образом Плеядеанцы , также поддерживают проект Asgardia и они поддерживают Элона Маска и его намерение, создать общественную космическую программу по освоению Марса.

Проект Маска является очередным проектом, который имеет потенциал для того, чтобы выступать в качестве триггера для прорыва сжатия .

Плеядеанцы поддерживают все позитивные космические инициативы , потому что они делают контакты проще. Когда Сопротивление направило несколько своих космических кораблей с планеты X наружу за пределы гелиопаузы для того, чтобы связаться с Плеядианцами, этот контакт привел к революции на планете X и её последующему освобождению. Когда моя команда сделала небольшой шаг на встречу к Плеядеанцам, запустив StratoProbe 1 за Завесу, появился корабль Плеядеанцев.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 919 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ситуация., Плеядианцы., Кобра:, Обновление. | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 2
yf1, louisuz60


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+