Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 10:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [736]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4424]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5370]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25473
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПРОДУКТЫ которые СПОСОБНЫ быстро ВОССТАНОВИТЬ

Выращивание ОГУРЦОВ ЗИМОЙ Как вырастить свежи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 1 » Кобра - Небесные Пузыри – Обновление, 6-е февраля 2019-го года





Цель этого обновления заключается в предоставлении разъяснений статьи "Небесные Пузыри" для поверхностного населения.

Во-первых, сейчас более подробно будут разъяснены шесть фаз фазового перехода. Каждая из этих фаз является завершенной стадией процесса планетарного вознесения и, по оценкам, длится от нескольких месяцев до нескольких лет. Это самое близкое приближение к ответу на ваш вопрос: “Когда произойдет событие?” - который вы можете найти в этом блоге.


Первая фаза фазового перехода называется этапом межфазного испарения. Эта фаза началась в 2012-м году и завершилась 21-го января 2019-го года. Этап межфазного испарения означает, что тепловой поток (в нашем случае энергия от центрального Галактического Солнца) направляется на пограничную поверхность (в нашем случае на поверхность планеты) и создает конвективный поток над поверхностью границы (это равно пробуждению поверхностного населения между 2012 и 2019 годами).

Вторая фаза фазового перехода называется этапом кристаллизации пузырьков. Этот этап начался 21-го января 2019-го года и сейчас продолжается. Эта фаза означает, что достаточное количество теплового потока было направлено к поверхности, чтобы позволить чистый фазовый переход из жидкой воды (матричного общества) в водяной пар (галактическое сообщество) в некоторых весьма малых и изолированных областях на поверхности. Во время фазы кристаллизации пузырьков эти небесные пузырьки появляются, перестраиваются и реорганизуются в полном соответствии с моделью Изинга:



Во время этой фазы небесные пузыри медленно и постепенно увеличиваются с меньшей энтропией, тогда как окружающее матричное общество становится все более нестабильным с большей энтропией.

Именно по этой причине некоторые люди направляются уделять меньше внимания внешнему ежедневному политиканству и больше внимания внутреннему духовному росту

Третья фаза фазового перехода называется этапом подъема пузырей. Эта фаза видит тепловой поток от галактического Центрального Солнца, восходящий экспоненциально, с все большим и большим количеством Небесных Пузырей, активно формирующихся и матричном общества, активно разрушающегося, пока тепловой поток не достигнет пика в момент события.

Момент события - момент критического теплового потока, матричное общество рушится, происходит первый контакт, энтропийные элементы старого общества быстро удаляются, и мы вступаем в четвертую фазу.

Четвертая фаза называется этапом неустойчивого пленочного кипения. Небесные пузыри соединились на поверхности планеты в устойчивую сеть (пленку), которая формирует костяк нового общества, тогда как само общество в целом нестабильно, но перерабатывается, интегрируется и стабилизируется. Островки света полностью формируются при активном Контакте.

Пятая фаза называется этапом стабильного пленочного кипения. Острова света на поверхности планеты становятся активными конверсионными/инверсионными зонами, через которые происходит процесс индивидуального и группового вознесения. Происходит первая волна вознесения с тысячами возносящихся людей. Некоторые из них возвращаются на поверхность, как вознесенные существа и готовят вторую волну вознесения с сотнями тысяч возносящихся людей. Некоторые из них возвращаются на поверхность и готовят поверхностное население к третьей волне.

Во время пятой фазы, поверхностное население полностью интегрирует новые передовые технологии и исцеляется достаточно, чтобы принять свет в целом.

Шестая фаза называется этапом финальной вспышки. Фазовый переход завершен. Галактическое Центральное Солнце запускает солнечное событие и планетарный сдвиг полюсов. Миллионы людей возносятся в третьей волне, а остальная часть человечества эвакуируется с поверхности планеты Галактическим флотом, который переправляет их на подходящую планету в звездном скоплении Плеяд, которое станет новым домом для человечества.

В этот момент на поверхность планеты обрушивается цунами, которое смывает все на планете, очищаяя ее. Единственные незатронутые области - это острова света, населенные продвивнутыми звездными существами, многие из которых - вы. Затем на Новой Земле создаётся новая Атлантида.

Теперь, когда у вас есть больше понимания общего плана, можно смело сказать, что силы света завершили строительство подземной базы под северным Тайванем, способной принять до 3-х миллиардов человек. Аналогичная, но меньшая база строится в определенном месте в Центральной Европе, и еще одна - в засекреченном месте в Южной Америке, а еще одна планируется для Африки. Эти базы можно будет использовать в качестве вариантов для эвакуации.

Вы должны понимать, что то, чего мы достигли 21-го января, - огромно. Небесные пузыри - первые признаки совершенно новой реальности, принадлежащей новому космическому циклу:



Всякий раз, когда вы выравниваетесь со светом, ваша жизнь становится все легче и легче. Всякий раз, когда вы фокусируетесь на разваливающемся старом мире, у вас все снова ухудшается.

Сейчас время не благоволит наркоманам, подсевшим на кайф от получения секретной информации. Оно благоволит людям, которые берут свою жизнь в свои руки. Какой бы ни была ваша жизненная ситуация сейчас, вы можете превратить ее в нечто гораздо лучшее за несколько лет или меньше, если вы действительно самоотверженно будете работаете над этим, независимо от времени проведения События.

Детскосадовские реакции и комментарии к некоторым сторонам моей предыдущей статьи были предсказаны, ожидаемы и отклонены. Миссия продолжается.

Кроме того, некоторые люди совершенно не понимают, о чем они говорят, когда они пытаются растолковывать закодированные сообщения движения Сопротивления, распространяя всякую ерунду через интернет в невразумительных видеороликах на ютубе. Это настолько выше их уровня понимания, насколько квантовая механика выше уровня понимания средней макаки-резус.

Плеядеанцы активно отслеживают, оценивают и поощряют прогресс в пробуждении наиболее осведомленной части поверхностного населения, посылая беспристрастную, но любящую энергию всем остальным.

Всего за 30 минут до нашей массовой медитации Семьясе организовала “метеоритную вспышку” на Луне. Астроном, обнаруживший вспышку, “почувствовал позыв к этому” и заранее подготовил телескопы:

Это был некий сигнал от Семьясе, значение которого еще нельзя раскрыть поверхностному населению.

Позволю себе лишь заметить, что спустя несколько дней GSSAP (Программа наблюдения за ситуацией на геосинхронной орбите), была вынуждена изменить орбиты своих спутников наблюдения в ответ на активность плеядеанского флота.

Сопротивление сообщило, что вся информация о топлет зарядах сейчас глубоко засекречена. Единственное что можно сказать, это то, что топлет заряды до сих пор не удалены, но постепенно они теряют свою силу.

Сопротивление также заявило, что большинство людей, которые вызвались быть добровольцами для Протоколов Вхождения, далеки от состояния готовности к этому, и некоторые статьи и семинары по “социальной динамике” будут опубликованы для поверхностного населения для повышения готовности.

В них также будет говориться, как людям подготовиться к созданию и расширению небесных пузырей и островов света.

Первым из них станет семинар Душевные семьи, который пройдет в Будапеште, Венгрия, 16 и 17 марта. Вы можете присоединиться к нам::

В Венгрии находится один из самых важных вихрей богинь на планете, с момента создания неолитовых культур богини Ленгьель и Тиса:



В ходе подготовки к семинару эти столпы света появились в Венгрии:







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.omartasatt.ru/publ/blog_avtorskogo_perevoda_quot_ehkzopolitika_quot/kobra_i_dvizhenie_soprotivlenija/kobra_nebesnye_puzyri_obnovlenie_6_e_f| Просмотров: 329 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: небесные, 2019-го, пузыри, 6-е, года, Кобра, Обновление, февраля | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+