Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 20 » КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ И УДАЧЕ



Ключ – один из древнейших талисманов. Считается, что он дает своему хозяину власть и обладает удивительным свойством открывать все, что скрыто от других. В колоде мадам Ленорман на карте под номером 33 изображен ключ. Нумерологическое значение числа 33 можно охарактеризовать как «невозможное – возможно»: именно ключ полностью соответствует этому девизу, ведь он раскрывает новые горизонты, дарит перспективы, о которых раньше вы и мечтать не могли.

Если окунуться в историю, мы увидим, что завоевателям города приносили ключи от главных ворот на красной шелковой подушечке. Этот своеобразный ритуал означал переход власти. Иными словами, у кого в руках ключ – у того сила и богатство.

Кроме того, ключ способен открыть доступ к важной, недоступной для посторонних глаз информации. Особые ключи дарили иерофантам – персонам, которые совершали магические ритуалы и тайные действия.

Стихия, отвечающая за передачу информации, – Вода. Теперь вы понимаете, почему источник чистой воды, бьющий из земли, также именуется ключом.

Удивительные свойства ключей описаны и в сказках. Вспомним знаменитую книгу «Приключения Буратино». Черепаха подарила деревянному мальчику ключ и рассказала, что много лет назад этот ключ обронил в пруд мужчина с огромной бородой. Он очень долго уговаривал Тортиллу нырнуть на дно и отыскать ключ, но та не соглашалась: вероятно, чувствовала, что грозный человек с волшебным ключом в руках способен натворить много бед. А вот юного и чистого душой Буратино сочла достойным хранителем заветного ключа. Вручая его, Тортилла призналась, что забыла, о чем конкретно говорил бородатый человек. Одно запомнила: этим ключом можно отворить особую дверь, и тогда придет счастье.

Конечно же, счастье и удачу каждый понимает по-своему. Сегодня я расскажу о том, как изготовить талисман, открывающий дорогу к вашей мечте.

Так, если вас интересуют знания (в том числе, эзотерические), понадобится серебряный ключик. Тем, кто желает привлечь удачу в бизнесе или же взаимную любовь, следует приобрести небольшой ключ из золота.

Помимо этого, для ритуала вам потребуются: красная свеча, глубокая миска, пачка риса, плитка шоколада, шелковая ткань зеленого цвета и палочки ванили.

Совершайте обряд на растущей Луне, желательно в воскресенье. Для начала тщательно очистите помещение: удалите пыль, уберите со стола все лишние предметы. Проветрите комнату и зажгите ароматическую лампу, в которую нужно добавить две капли эфирного масла иланг-иланг и одну каплю сандала. Пусть аромат пропитает пространство, после чего можно начинать ритуал.

Зажгите свечу и возьмите в руки ключ. Вглядитесь в пламя и вообразите, как такой же огонь излучает свет в вашем сердце. Отчетливо представьте, что свет вашей души начинает расти, наполняя ауру и биополе золотым свечением. Продолжайте визуализировать свой внутренний свет, пусть он распространяется дальше, заполняя собой всю комнату. Вновь посмотрите на пламя свечи, раскройте ладони и внимательно вглядитесь в ключ. Теперь мысленно напитывайте будущий талисман этим золотым свечением.

Не отвлекайтесь, ни о чем не думайте, практикуйте визуализацию до тех пор, пока не увидите, что ключ начал светиться. Затем закройте глаза и призовите к себе удачу. Поднесите ладонь с ключом к губам и прошепчите: «Госпожа Фортуна! Открой мне дорогу к успеху. Пусть удача за мной по пятам следует, мою жизнь счастьем наполняет, а все плохое отгоняет!». После этого представьте, как Фортуна берет ваш ключ в свои руки, целует его и возвращает вам. Поместите ключ в глубокую миску, разломайте шоколад и ванильные палочки на кусочки и, перемешав их с рисом, засыпьте этой смесью ключ. Накройте миску зеленой шелковой тканью и оставьте ее в укромном месте на семь дней.

Через неделю достаньте ключик. Смесь риса, шоколада и ванили следует высыпать под крепкое, здоровое дерево, что растет рядом с вашим домом. Ключ всегда носите с собой и учтите: никто, кроме вас, не должен к нему прикасаться. О его предназначении тоже никому не сообщайте.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 326 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: удаче, счастью, ключ | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
gazandfut


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+