Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 06:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 18 » Хранители Вселенских знаний. Информационный поток от 15.06.2018 г.



«Внутренний мир человека. Что скрывается за гранями подсознания?»

Мы вновь приветствуем Вас, дорогие земляне. Сегодня наше послание будет отражать Ваш внутренний мир. Самое важное, что Вы можете для себя уяснить — это те аспекты, что имеют свою силу творить, созерцать, возвышать — они внутри Вас. Но порой человек не подразумевает о своих внутренних качествах: либо они не проявлены, имеют свою защитную оболочку, либо человек уже владеет таковыми, но не использует их в необходимом русле и встречаются таковые среди людей, кто, владея таковыми способностями, использует их в своей жизни либо во благо и это есть хорошо, либо в интересах зла, что не знают о дальнейших последствиях своих структурных оболочек, где происходят, так выразимся, некие искажения с разрушением внутристержневого канала. Но не будем о печальном, наша встреча посвящена раскрытию Ваших способностей.

Воплотившись на Земле, Душа подвергается множественным этапам своего обучения, где в условиях трёхмерного пространственного коридора она получает колоссальный опыт. В каждой человеческой сути заложены микрогранулы, что при определённых условиях или ситуациях содержимое этих микрогранул начинает проявлять свои силовые импульсы, где через нейроимпульсные потоки мыслеобразов, либо через силу слова воздействуют на внешние проявления. Когда для блага — период воздействия может варьироваться от минимального срока до бесконечности, это зависит от чистоты полей испытуемых объектов. Если не во благо — действие может иметь мгновенное проявление, поскольку причиной является окружающая среда, где частицы имеют мгновенное подключение к отрицательному полю и ослабленные организмы получают в свои тела ещё большую дозу негатива.

Внутренний мир каждого человека пронизан своими индивидуальными нейрофункциональными качествами. Проявляя радость в жизни, в поле человека более притягивается положительных частиц и, обрастая, они создают благоприятную волну в жизни. Если же человек многозначимо обижен на жизнь, постоянно проявляет свои недовольства, отрицательного направления частицы, соединяясь в единое составляющее, во внешнем мире усиливают неблагоприятное течение жизни. Научившись держать ровную линию спокойствия, можно вывести баланс в относительно благоприятное жизненное русло. Таким образом можно справиться и со всеми своими недугами. И если есть шаги и истинное желание изменить свою жизнь, можно достичь своего результата. Важно творить во благо.

Ваше подсознание имеет множественные канально-связующие линии, где присутствует Ваше прошлое, настоящее и даже можно заглянуть в лабиринты будущего, но не рекомендуется это делать, ибо Ваши настоящие проработки будут иметь своё отражение и варианты могут не совпадать, могут быть различные вариации.

Каждая грань Вашего подсознания отвечает за свои функциональные, как способности, так и возможности. И если Вы имеете своё желание раскрытию таковых, Вы можете это сделать. В Ваш век, век информационных технологий, когда возможности не имеют предела, можно достичь поразительных результатов. Но первый шаг, он очень важный — это очищение своего энергополя и трансформация сознательно-мыслительного аппарата. Только тогда можно прибегать к тем ресурсам подсознания, что так явно могут поменять весь Ваш внутренний стержень и, следовательно, всю Вашу настоящую земную жизнь.

В Вашем подсознании имеется много тайного и только посвящённые имеют некие штрихи прикосновения, что позволяет им в Вашем мире быть маленьким магами, несущими Свет истины и призывающими к благоприятному течению жизни. В Ваше время, когда эволюционный поток меняет свои позиции, таких магов земных становится всё больше и больше. Зло отступает на дальний план, проявляя свои конвульсии с нападением для своей защиты. Оно постепенно теряет свою силу, ибо Свет шире и ярче проникает в каждую грань, в каждый слой земного пространства и наполняет клетки человеческих организмов. И новые поступающие в коридор земной жизни космические энергии сбалансированно воздействуют на все живые организмы. И это один из этапов перехода в новую реальность, куда человек войдёт в последних рядах.

Поэтому сейчас для Вас, люди, предоставляется множество информационных потоков, в которых Вы выбираете своё зерно для изменения своей структурной составляющей. И наши энергоресурсные направляющие, очень надеемся, что помогают Вам выйти на уровень выше. И сейчас информация будет звучать в направляющих потоках, где будут заложены основные коды для закладки в Ваше сознание, где ядро вкрапляется моментально в Ваш стержневой канал.

«Энергии нового времени. Принятие, использование для восхождения.»

Воспринимая поток, идущий в каждое сознание, человек входит в новую для себя эру, где происходящие события многими воспринимаются на уровне скользящего бытия.

Для полноценного освобождения своей Сути от распространяющейся, независимо от Вашего желания, энергии низких частот, Вам необходимо осознанно принять решение, желательно произнеся вслух проговорить о том, что Вы отныне идёте дорогой новой.

Сознание человека — очень ценный инструмент, который может работать как на созидание, так и на разрушение и только от Вас зависит в каком направлении оно будет принимать информацию.

Составьте для себя некий план(если Вам так удобней), примите решение и целенаправленно действуйте в направлении освобождения от отживших, исчерпавших себя энергий. Примите как данность, что с данного мгновения Вы будете наблюдать движение своих сердечных порывов и старайтесь наполняться только высокими вибрациями, энергиями световых потоков, которые активно поступают в земное пространство и, к сожалению, пока не воспринимаются многими людьми.

Необходимо понять для себя важную вещь — только Вы сами способны начать перемены, только изменив своё мировосприятие, Вы сумеете преодолеть негативные эксперименты с самим собой. Начните радоваться всему происходящему. Да, в данный момент тяжело, но это и есть пункт поворота в Вашем сознании. Поймите наконец это — только приняв настоящее, Вы сумеете изменить своё будущее. Принимайте всё с позитивным настроем, во всём, даже самом плохом можно найти положительную черту, сделать вывод и направить свою Надежду в будущее.

Путь радости открыт для всех, только не каждый воспринимает и желает этого. Да, только поняв, приняв новое и с благодарностью отпустив старое, человек сумеет пройти данный поворотный виток.

Наступило время принятия решения: куда и как пойдёт каждый из Вас. Решение серьёзное и ответ будет варьировать Ваше будущее существование на Земле. Мы предлагаем Вам помочь себе. Просто, без излишних дополнений, честно и открыто ответьте на следующие вопросы:

— Хочу ли я выйти из низковибрационного начала?

— Готов/а ли я закрыть все обиды?

— Хочу ли я жить в радости и счастье?

В случае всех положительных ответов, проговорите вслух следующие слова-утверждения:

— Я отпускаю с благодарностью все низкие частоты, обиды, горечь, осуждение.

— Я отпускаю с благодарностью все низкочастотные привязки.

— Я выхожу на линию Позитива, Добра, Любви, Света, Надежды и Благополучия.

— Я ответственно принимаю Новую Линию Жизни в Свете Любви Творца.

Затем окунитесь в поток Света, наполнитесь новыми частицами так, что Вы физически начнёте ощущать Свет внутри себя. Зафиксируйте в себе данное состояние, возрадуйтесь ему и знайте, что отныне Вы приняли решение и меняете свою жизнь в направлениях нового Света.

Драгоценные люди Земли-Гайи, мы с радостью сообщаем Вам о наступлении времени переменного состояния, в котором Вы будете пребывать до полного осмысления каждым о продолжении дороги в том или ином ключе. От Вашего выбора зависит дальнейшая жизнь на Земле. Постарайтесь с радостью и благодарностью воспринимать происходящее с Вами и новый путь откроется в положительном направлении для многих из живущих на Земле-Гайе.

Будьте благословенны, люди. С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 540 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: г., от, Вселенских, хранители, 15.06.2018, Информационный, знаний., поток | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+