Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 21 » Хранители Вселенских знаний - Информационный поток 16 - 31. 07.2018г.



Человек, твой день настоящего времени — какой он?
Направь свои мысли к своему светлому, радостному пребыванию на Земле.
Наши приветствия Вам, уважаемые земляне! Встреча сегодняшнего дня несколько будет отмечать за собой прогнозирование Вашего предполагаемого будущего.

Разумеется, все Ваши мысленные послания Вселенная принимает в свой стержневой резервуар, что предназначен для Планеты Гайя. Для переформатирования общей составляющей + заряженных частиц крайне недостаточно. Человек своим сознанием несколько препятствует своему же росту. Но Божественный план верит, что человек самостоятельно исправит ситуацию и изменит свои позиции в вопросах мира, равенства, братства. Несомненно, потоки новых космических энергий, так активно изливающихся в пространственный коридор земной жизни, способствуют выравниванию всех жизнеустроений на Земле.

Земля настоящего времени несёт за собой основные + и — заряжённые частицы, что ведёт к ускорению развития. Соотношение + и — в постоянном режиме меняет свои амплитудные показатели. И это не удивительно, поскольку сейчас на Земле огромный потенциал совершенствует человека, его сознание и происходят своеобразные скачки, что в конечном результате имеет своё отражение в проявлении природных, различного характера, аномалиях. Все процессы тесно между собой взаимосвязаны.

Для восприятия всех процессов человеку предоставляется множественно-канальное информационное содержимое, где идёт призыв к Любви, доброжелательности, проявлению позитивного настроя к жизни. Но глубоко засеянное семя старопрограммного отношения к жизни, где разрослось множество сорняков, не позволяет сути человеческой в ускоренном режиме выйти из тёмных лабиринтов и вдохнуть истинный Свет. И только сознание человека, при его переформатировании, может резко изменить жизнь. И тогда никакая структура на Земле — ни финансовая, ни политическая не смогут помешать выйти на уровень благого пребывания в условиях земной жизни. Заметьте, что + и — уже будут отвечать иным требованиям и будут нести совершенно иную, в новых вибрациях, свою характеристику, что позволит развитию жизненной волны на Земле уже в новых правилах.

Человечество развивается в своём восприятии, как дОлжно для его осознания. Но есть некие моменты, где человек не может уловить изменения своего внутреннего стержня. Вот тут и приходят в помощь Структуры Тонкоматериальные. Поправим, не все из людей это чувствуют и принятие происходит на неосознанном уровне, ибо все люди изменят место принадлежания. Земля же будет одной из высокоинтеллектуальных Планет, во всяком случае, один из её коридоров. Не все из настоящего временного потока будут иметь принадлежание в таковом.

Но каждый из Вас по зову своей Души, по отклику сердечного пространства может целенаправленно приближаться к таковому. Когда мыслеформы человека направлены в русло благоприятного течения жизни, данные проявления могут наблюдаться и в настоящем моменте, но здесь много факторов, которые создают различные препятствия — это страх, неуверенность, обида на жизнь и прочее.

Для достижения любого результата, любого изречённого желания, следует иметь чистое энергетическое поле, ярко выраженную пылающую работу чакральной системы, свободные от различных вкраплений, не соответствующих Божественно назначенному функционированию, Тонкие тела, чтобы при взаимодействии с потенциалом нового назначения для будущей реальности клетки организма принимали новые частицы. Тогда и будут явные проявления в жизни человека в благоприятном направлении, соответствующем его уровню сознательно-мыслительного комплекса.

Есть у Вас намерения изменить свою жизнь? — ДА! — так действуйте, уважаемые. Если НЕТ — это Ваш выбор и Ваше решение. Каждый из Вас свободен, каждый строит свой ДОМ, каждый творит свою реальность. Дерзайте уважаемые!

А теперь мы поговорим об изменении вибрационного настроя на предстоящий период.
Итак, Ваша жизнь состоит из различного рода воздействий внешнего направляющего окружающей среды и внутренней проработки каждого индивидуума. От того, насколько близко взаимодействие Ваших полей, зависит гармоничное развитие жизненной волны или, в случае противоборства внешнего с внутренним, имеют за собой цепь различного рода несоответствия и разбалансировка всей жизненной тропы.

Предстоящий период отмечает за собой волну мощного энергетического воздействия на мыслительный аппарат с внедрением вибраций сострадания в сердечное пространство. Многие, особо чувствительные к энергетическим волнам люди, будут ощущать некое состояние непонятной тревоги, беспричинные приступы страха за свою жизнь, внезапные порывы радости и грусти.

Эти состояния не должны Вас пугать, — внезапное просветление в осознании себя, как части всего земного плана, поможет выйти человеку на новый уровень бытия. Принимайте любые потоки, влияющие на Ваше внутренне состояние — это укрепит Вас в новом жизненном волновом периоде, поможет набрать необходимых, для дальнейшего прохождения различного рода сложностей, элементов нового вибрационного коридора земной плотности.

Становление сердечного пространства — отличительная черта предстоящего периода. Что это значит для человека, для его ежедневного прохождения? — Любого рода эмоциональные волнения следует проанализировать, сделать необходимые выводы, найти зерно для становления себя, как человека будущего. Принять всё происходящее, как часть сложного, но необходимого пути. Заякорить в сердце состояние радости бытия.

Любое проявление негативных вибраций желательно просто наблюдать, направить в поле данной ситуации волну сострадания. По возможности не впускайте в свои поля, просто наблюдайте, анализируйте и балансируйте свои поля.

Состояние внутреннего настроя очень и очень важно, особенно в предстоящий период. Любого рода провокации отсоединяйте от своих полей. Применяйте различные практики по наполнению сердечного пространства энергиями радости и благостного состояния.

Драгоценные люди Земли-Гайи, мы благодарим Вас за принятие новых потоков в Ваши поля, мы видим как многие из Вас стараются, работают над изменением своего сознания и это заметно нам и всем представителям Тонкого Плана. Принимая все рекомендации и следуя новой энергетической волне, шаг за шагом Вы приближаетесь к Великому Шагу Перехода в новый коридор Земли-Гайи. Пребывайте в энергиях Любви Божественной, наполняйтесь Светом, растворяйте любые проявления страхов и Вы заметите перемены в своей жизни, происходящие уже, ежедневно, каждую минуту.

С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 490 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 07.2018г., 31., 16, знаний, Информационный, хранители, поток, Вселенских | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 2
tinaim11, Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+