Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 05:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 15 » ХРАНИТЕЛИ ВАШЕГО ДОМА



У меня есть знакомая, которая терпеть не может комнатные цветы. «Возись с ними, поливай, удобряй, пересаживай, а они потом все равно завянут», - говорит она. Конечно, завянут. Потому что цветы чувствуют, что хозяйка их не любит, что они ей в тягость.

Все растения и цветы - живые существа. И вянут и гибнут они только у тех, кто к ним относится с безразличием, кто не понимает, что эти зеленые молчальники на самом деле все время говорят, несут нам вселенскую информацию, отдают положительную энергию, забирают отрицательную.

Иное дело, когда человек их любит! Вот тогда растения отвечают взаимностью и становятся верными стражами наших жилищ.

КАКТУС ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА
Известно, что растения поглощают вредные выбросы в атмосфере. Но они еще и нейтрализуют дурную энергию самого разного происхождения. Например, ту, что исходит от компьютеров, которых в нашем быту становится все больше и больше. Считается, что для поглощения негативной компьютерной энергии нужно иметь дома тридцать кактусов! Но это в идеале. На самом деле, хватит и трех. Главное, чтобы вы верили в их исцеляющую силу, доверяли им.

Почему в качестве необходимого дополнения к компьютерам рекомендуется именно кактус? Прежде всего, потому, что остролистные растения вообще наиболее устойчивы к любым неблагоприятным условиям. Так, например, почти все зеленые жители пустынь имеют колючие, острые листья. Потому в зоне компьютерных излучений, как и в зоне любых сильных источников энергии, кактусы чувствуют себя прекрасно!

Если вы решили завести у себя именно тридцать кактусов, имейте в виду, что они должны быть маленькими и помещаться в специальном ящичке, образуя миниатюрную плантацию.

А вот большие кактусы заводить не стоит, а то может приключиться история вроде тех, что показывают в фильмах ужасов. Потому что в больших кактусах очень любят селиться незримые обитатели тонких планов, которых медом не корми – дай подпитаться чужой энергией.

Жительница Саратова Вера Ильина пришла на прием к биоэнерготерапевту после того как прошла лечение у обычных врачей. Несчастной никакое лечение не помогала и вчера еще здоровая женщина чахла на глазах, теряя силы. Хорошо, что целитель ей попался опытный. Он выяснил, что с недавних пор в доме у Веры Ивановны появился огромный экзотический красавец – кактус. Сразу после этого женщина потеряла сон и здоровье. По совету биоэнерготерапевта Вера Ивановна избавилась от колючего вампира и тут же пошла на поправку. Теперь она чувствует себя прекрасно, а в квартире ее живут несколько кактусов-малюток.

СОСНА ИЛИ ЕЛЬ?
Защитные силы растения наиболее полно проявляются в зоне его естественного обитания. Понятно, что для кактусов Россия родиной не является. А вот для сосны — конечно!

Так что, для того чтобы защитить себя от негативных воздействий, вполне можно завести дома декоративную сосну. Сосна, с точки зрения эзотерики, дает сильнейший приток живительной энергии. У нас сейчас становится очень популярным японское искусство бансай, которое как раз и занимается выращиванием карликовых деревьев, так что такое растение вполне можно найти в магазине. Другое дело, что это довольно дорогое удовольствие. Но ведь можно и просто посадить во вместительный горшок маленькое сосновое деревце! А потом, когда оно подрастет, отнести его в лес и пересадить в землю.

А вот ель, увы, тянет энергию, а не отдает ее. Поэтому пушистая красавица может стать гостьей в вашем доме лишь на короткое время новогодних праздников. Именно на короткое! А то есть любители держать нарядную елочку чуть ли не до весны. Они старательно подпитывают этого нежного вампира удобрениями и... собой!

НИКАКОЙ ЭКЗОТИКИ
Если брать растения широколистные, то тут сразу же вспоминается знаменитый комнатный фикус. Фикусы давно подружились с людьми, так же, как и пальмы. У себя на родине они всегда дарили прохладу и жизненную энергию усталым путникам и всем тем, кому это было необходимо. Это свойство фикусов и пальм сохраняется и в северных широтах. Именно из таких растений можно создать небольшой зимний садик в городской квартире. И не стоит гнаться за другой экзотикой, как, скажем, не следует увлекаться мексиканской пальмой юккой: в ней может поселиться такая же невидимая тварь, как и в большом кактусе.

Другой сильнейший источник положительных энергий - береза. Наша русская береза, ставшая символом страны и народа. При первой же возможности обзаведитесь хотя бы декоративной березкой! И почаще бывайте в березовой роще, которая наверняка есть в вашем районе, потому что России без берез не бывает. Пусть это будет даже «чета белеющих берез» в маленьком городском скверике - это прекрасное дерево даст вам желанное отдохновение и необходимую энергию, похищенную повседневными заботами и стрессами...

А можно завести у себя настоящий дуб! Дуб обладает мощнейшей энергией, не зря предки называли его Перуновым деревом! Именно под дубом спали богатырским сном герои русских сказок. А кельтские друиды совершали под дубом свои самые таинственные обряды... Как в случае с сосной, это может быть декоративное деревце или обычный дубок, который вы посадите в кадку или в горшок, а потом, когда он вырастет, вы вернете его лесу. Но расти он будет долго, а значит, долго будет дарить вам свою богатырскую силу и очищать ауру вашего жилища.

ДОМАШНИЙ ЭДЕМ
Что же касается домашних цветов, с ними все вроде бы проще, но, вместе с тем, и сложнее. Великое множество цветов предлагают нам на рынках и в магазинах. Но если вы хотите, чтобы они были не просто украшением, а верными стражами вашего жилища, имеет смысл выбирать их, исходя из мирового эзотерического опыта.

Какой цветок более всего чтит христианство? Конечно розу. Роза символизирует Богородицу, и ее часто называют цветком Богородицы. Роза оплетает крест розенкрейцеров - средневековых мистиков, искателей философского камня, дарующего бессмертье.

Очень хорошо, если в вашем доме будет жить роза. Но не много роз, потому что они окутают ваше жилище сладким ароматом, который способен превратиться в дурман и оказать губительное влияние на человека.

В саду розе найдется достойное место. И тут уж нет ограничения в количестве! Не зря на Востоке создавались чудесные священные розарии с огромным количеством этих благоухающих цветов, где мог появиться только сам падишах и наиболее близкие ему люди.

Но и розы далеко не одинаковы. Не слишком хорошо держать у себя китайскую чайную розу, потому что она может тянуть энергию из человека. Говорят, если в вашей квартире появилась китайская роза - ждите беды...

Большие специалисты по созданию миниатюрных домашних садов — японцы. Фантастически красивые мини-сады они создают, например, в круглых аквариумах. Эту прекрасную идею вполне можно взять на вооружение и создать свой маленький домашний эдем...

Сегодня сомневаться уже не приходится: растения, действительно, обладают эмоциями и способны вступать в эмоциональный контакт с человеком, откликаться на его отношение.

Кстати

Американский биолог Бэкстэр первым доказал, что растения реагируют на эмоциональное состояние человека. Он установил, что растения чувствительны к музыке, имеют память, по-своему воспринимают любовь и ненависть.

Опыты в этом направлении продолжил немецкий биолог Рудольф Штайнер. В своей работе по биодинамической агрономии он писал, что растения прекрасно чувствуют наше настроение и могут отвечать «добром на добро». Общаясь с растениями, ученый, по его утверждению, сумел вырастить капусту весом 43 килограмма и луковицы более четырех килограммов.

Валентина КОРОТКОВА





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мой дом - мой мир! | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 376 | Добавил: Izzhizni| | Теги: дома, вашего, хранители | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+