Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 18:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 25 » Хранители Частот. НА КАКОМ УРОВНЕ СОЗНАНИЯ НАХОДИТСЯ ОБЩЕСТВО



РОЖДАЯСЬ НА ЗЕМЛЕ МЫ ЗАБЫВАЕМ О ТОМ КТО МЫ и ОТ КУДА ПРИШЛИ.

Получив опыт жизни и понимания того, как устроен этот мир и эта реальность, в какой-то момент мы начинаем искать что-то в себе и находим какие-то ключи, наталкиваясь на какую-то информацию, через триггеры, через такие слова, которые называются триггеры (ключевое слово, пароль).

Как только мы слышим какое-то слово-триггер (например, для тех, кто имеет отношение к Плеядам – это слово «Плеядеанцы»), то это слово рождает ощущения, некие физические ощущения, отклик, то, что называется резонансом.

Сейчас очень много ченнелингов.

Многие ченнелинги вообще не ченнелинги. Сейчас пошла мода писать, и многие люди стали увлекаться ченнелингом, как практикой. По сути, ченнелинг – это некая информация, которая передана из совсем других мерностей и других вибраций.

Это информация, которая даже не является какой-то логической информацией, это слова активаторы. Когда те, кто в своих энергетических телах имеют определенные световые коды, которые не действуют на тот момент встречая эту информацию приходят к моменту активации.

Активирование кодов означает, что в какой-то момент просто нажимается какая-то кнопка и возникает ощущение «я знаю», «я чувствую», «я понимаю», запускается процесс эволюции.

Абсолютно невозможно человеку, миссия воплощения которого не относится к работе света, рассказать и передать всю концепцию того что делаем мы и вся остальная Семья Света здесь и в тонких планах.

Это работает только для тех, кто изначально пришел сюда с этим. Это очень высокий уровень самоосознания.

Работники света (которые действуют, совершают какую-то работу здесь) — это существа, которые пришли сюда с определенным желанием и миссией помогать, содействовать и что-то создавать, каждый на своем уровне, это целая командная работа. Семья света никогда не действует по одиночке.

Мы всегда рождаемся целыми тысячами.

Для того, чтобы в какой-то момент, когда мы все пробудимся и осознаем смысл и понимание того, что мы здесь делаем, найти друг друга, объединиться и создать что-то важное, глобальное, такое, что коснется всей планеты в какой-то решающий момент.

НА КАКОМ УРОВНЕ СОЗНАНИЯ НАХОДИТСЯ ОБЩЕСТВО

Четвертый уровень сознания – это любовь, сострадание, бескорыстие, служение, доброта. Это все есть в каждом, но не проявлено с точки зрения массовой культуры. Кто считается успешным человеком?

Это человек, у которого есть деньги, какая-то карьера, жена, дача, собака, дерево. Это совсем не портрет человека любящего, помогающего, сострадающего, понимающего и т.д. Это говорит о том, на каком уровне находится общество.

Энергия агрессии, животной страсти и непонимания – это все касается первой и второй чакры. Агрессия – это животная природа человека, которая через первую чакру проявляется как агрессия.

Этому способствуют многое и многие вещи, такие как: питание, поведение, уровень сознания и самоосознания. Мы видим, что мы заключены в определенные энергетические рамки.

Социум, наша культура хочет, чтобы мы постоянно испытывали некие эмоции. Эти эмоции: гнев, страх, страдание, ужас и гипертрофированное понятие сексуальности, возведенное в табу и одновременно возведенное на пьедестал ценности.

Кому выгодно и зачем создаются такие условия, что по тому же телевизору мы видим новости, в которых все плохо, где мы видим что в мире, в какой момент плохого случилось.

Это дает нам ощущение страха.

Это внушает на подсознании такое ощущение, что мир это враждебное место, нужно бояться, быть осторожным. Родители начинают бояться за своих детей. Дети начинают бояться за своих родителей, которые боятся за них.

Мы боимся выходить из дома, боимся, что завтра закончатся деньги, мы боимся чего угодно. Это все транслируется через средства массовой информации для того, чтобы мы испытывали страх, гнев.

Гнев – это пища агрессии. То есть сам по себе гнев не является негативной эмоцией. Так, так человек способен испытывать всего четыре эмоции в связи с нашей физиологией: гнев, страх, радость и грусть.

Они не являются плохими.

Страх как средство самосохранения очень важен для выживания. Гнев тоже бывает праведным, иногда нужно проявить жесткость. Но агрессия это как следствие проявления гнева, это следствие потери контроля и следствие такого процесса как неконтролируемая красная энергия.

Почему это происходит? Кому выгодно и зачем создаются такие условия? Вы же не думаете, что это просто так?

Вы же не думаете, что вся эта многомиллиардная машина влияет на ваше состояние каким-то случайным образом, внушает и навеивает вам какие-то противоречивые вещи или различными способами создает условия, в которых вы начинаете испытывать эмоции гнева и страха?

Энергии нижнего спектра вибраций, такие как гнев и страх – это очень мощное колоссальное количество энергии, которое выделяется в пространство в четвертое измерение в астральном плане, проявляется как мощный энергетический всплеск.

Человек, который раздражен либо зол, либо находится в каком-то месте, где кругом царит страх, гнев и агрессия, человек, который испытывает эти эмоции производит энергию.

Мы знаем, что в нашем теле заключено такое количество энергии, что одно человеческое тело содержит такое большое количество энергии, как одна атомная станция, если ее всю извлечь одновременно. Это тоже не просто так.

Энергия каждого человека существует для того, чтобы он каким-то образом развивался, чтобы он создавал что-то, чтобы он направил эту энергию. В какой-то момент, если не терять энергию, она накопится и сама выстрелит вверх в верхние планы и дойдет до сердца, с третьего уровня до четвертого.

Потому наша система, наше общество устроено таким образом, чтобы этого не случилось. Чтобы энергия постоянно тратилась, подпитывала нижние энергетические планы и кормила существ, которые питаются этой энергией.

СМЫСЛ НАХОЖДЕНИЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.

Земля – это живая библиотека. В нашем коде ДНК содержится информация.

Физическое тело – это достаточно неудобный инструмент для многомерного сознания, которое помнит насколько оно бесконечно и бесформенно, в том чтобы быть доступными, быть подключенными через нашу 12-ти чакровую систему через макушку к внеземным источникам, которые посылают запросы об информации и опыте, который мы здесь переживаем.

Наша задача активировать ДНК. Есть способы активации ДНК. Чем больше нитей у вас активировано, тем больше доступа к вашей клеточной информации есть у вашей расы, у изначального источника, от которого вы пришли.

Ваша задача наладить энергетическую связь с миром, из которого пришло ваше сознание. Для этого вам нужно вспомнить себя и осознать себя представителем этого мира. После этого стать видимыми в тонком пространстве.

Когда вы выходите на уровень вибраций сердца, вы становитесь видимыми, то есть доступными. После этого вам нужно восстановить связь с вашей расой, либо с высшими информационными магистралями.

Это делается через соединение с многомерными информационными потоками светокодированых нитей, которые приходят из глубин космоса через ретрансляторы, которые находятся, например, на Плеядах. Роль Плеяд в том, чтобы ретранслировать этот поток из других миров.

Когда у вас есть доступ к потоку, вы воссоединяетесь со своей многомерной природой, то есть с теми частями своей души, которые прямо сейчас находятся в тех мирах. Вы становитесь доступным для всего коллективного сознания и самих себя, что самое главное, сюда, на планету Земля, вы притягиваете эту информацию.

Во-первых, получаете часть своих сверхспособностей и становитесь каналом, который через вашу макушку приходит к вашему сердцу и через ваше сердце уходит через первую чакру к ядру Земли.

Вы становитесь радужным мостом между вашим миром (космосом) и Землей. И таким образом возвращаете связь со своей изначальной природой.

ЗЕМЛЯ МОЖЕТ БЫТЬ РАЕМ

Та система, которая существует, существует в режиме истощения природных ресурсов и самой планеты. В этих условиях человечеству тяжело развиваться, потому что прессинг со стороны вибраций тормозит само развитие.

Очень сложно перейти на вибрации любви, когда мы видим такой мир, который нас окружает и те ценности, которые искусственно навязаны.

Мы живем на планете, которая была создана совсем не для страдания, насилия, гнева и страха. Это место, которое может быть раем, и, по сути, является райским местом с красивой природой и богатым количеством видов и существ, которые приходят сюда для обмена опытом, энергией и т.д.

Тот опыт, которым мы можем обмениваться в этом месте может быть гораздо более высоковибрационным и гораздо более качественным, чем тот опыт, который мы сейчас получаем просто находясь в такой враждебной среде.

Идея и выход очень простой: во-первых, не нужно делить на добро и зло, нужно понимать, как устроен мир и вселенная, нужно понимать, что эволюция видов касается этих видов и их представителей, а наши оппоненты уже решили эволюционировать (у них был выбор либо уйти на другую планету либо эволюционировать).

Сейчас уже происходит трансформация.

Теперь, задача каждого из нас выйти из вибраций гнева и страха и перейти на энергию любви. Таким образом, вы просто престанете подпитывать систему, которая сейчас по инерции существует и пытается не развалиться самыми экстремальными способами, которые она может сделать.

И самый отчаянный способ при нехватке гнева и страха – это естественно война. Для того, чтобы ничего такого не произошло, очень важно, чтобы люди не поддерживали эти эгрегоры, не падали в эти информационные войны, не поддавались на провокации, не подпитывали это своим вниманием, а просто любили и сострадали на столько, на сколько могут.

Каждый из нас несет ответственность за то, что происходит в мире. Для того, что вы в корне изменить всю вибрационную ситуацию, нужно просто самому перейти на энергию любви, энергию четвертого уровня вибраций и выше. Это то, что реально и доступно.

Когда вы это сделаете, вы сможете резонировать с источниками этой любви, с расами существ, которые заинтересованы в вашей эволюции. В какой-то момент, когда мы поднимемся на другие спектры энергий, реальность перестанет быть такой, какой она должна быть для того, чтобы существовало то, что сейчас существует (войны, агрессия, потребительство и прочее).

Это когда в какой-то момент люди просто начинают любить и все, им становится доступна эта вибрация и чем больше вы находитесь в этих вибрациях и излучаете их, тем больше мир вокруг вас структурируется и притягивает людей похожих энергий, создавая ситуации, когда вы можете помочь кому-то подняться на этот уровень вибраций.

Таким образом, вы являетесь маленьким источником света и энергии любви поддерживающим пространство и кристаллическую решетку Сознания Христа, как ее называют некоторые ченнелеры.

Это решетка определенного уровня энергий безусловной любви, шестигранная структура состоящая из этого спектра энергий, физически и метафизически это то, что приближает глобальную трансформацию сознания всей планеты и всего человечества.

Хранители Частот.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2016/04/24/хранители-частот-на-каком-уровне-созн/| Просмотров: 972 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сознания, уровне, хранители, общество, находится, каком, на, частот. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+