Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 13:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2035]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [792]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10630
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Модница..

Деревенские красавицы. Художник Сычков Федот

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 29 » Хранители частот. Космическое пробуждение»



*ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ*

Перемены происходят повсюду. Люди начинают прозревать, что навязанная им иллюзия уводит их от большей уверенности в себе и обретения личной силы.

То, что будто бы ограничивает вас, на самом деле служит стимулом, который подталкивает вас к большему личностному успеху путем развития улучшающих жизнь установок и способностей.

Если вы признаете, что в мире бизнеса и управления не умеют правильно обращаться с энергией, это поможет вам сосредоточить свое внимание на действительно важных вещах в вашей жизни. Корпоративная модель преуспевания ущербна.

Люди начинают понимать, что бизнес, основанный исключительно на возврате инвестиций, — когда накопление богатства вытесняет всю и всяческую заботу о здоровье и благосостоянии Земли и ее творений — не обеспечивает любовного ухода и жизненной поддержки для тех, кто вовлечен в бизнес.

Потребление стало главным занятием миллионов людей; и это будет продолжаться до тех пор, пока люди приемлют систему кредитов, которая все дальше заводит их в пустыню финансового порабощения. Внутренние коды сознания пробуждают людей к пониманию духовных истин, и новый здравый смысл обогащается знанием того, что пробужденный сильный разум — лучший вклад в благополучие человечества.

Ответственность перед собой за развитие пробужденного ума — реальная инвестиция, которая изменит мир, и лучшей отдачей от осуществленной вами концентрации энергии станут новообретенные свобода и творческое самовыражение.

Великие перемены происходят и в тонких структурах ваших клеток.
На субатомном уровне на ваше тело оказывают глубинное влияние энергии, исходящие из обширного массива небесных воздействий, поставляющие информацию в виде закодированных световых частот. Предназначение этих энергетических кодов — стимулировать выход на поверхность новых слоев осознанности, несущих колоссальный импульс.

В результате высвобождаются хранящиеся в вашем коде ДНК психические и эмоциональные отрицательные энергии, которые, собственно, и притягивают в вашу жизнь те самые проблемы, что нуждаются в разрешении. Эти проблемы проявляются в физической реальности — ведь по мере того, как по цепочкам времени разворачивается великая трансформация сознания, ваше физическое тело становится объектом исцеления на всех уровнях.

Традиционная медицина все еще не признает подобный способ функционирования человеческого тела.

Другими словами, вас убедили, что вы представляете собой нечто гораздо меньшее, чем вы есть на самом деле.

Каждая версия живой человеческой формы — это уникальное устройство считывания кодов; вы обитаете в физическом теле в трехмерной реальности, поскольку это самый верный метод, одно из фундаментальных намерений, используемых для переживания и исследования нюансов физического мира.

Так называемый материальный мир базируется на особых вибрациях энергии, а всеобщее соглашение поддерживается особой настройкой вашего чувственного восприятия. Как вы сейчас постигаете (или, может быть, уже постигли), вы — нечто гораздо большее, чем ваше физическое тело.

Ускорение энергии влияет на ваше сознание физически, ментально, эмоционально, психически, духовно и космически: каждая область «я» подобна пальцу на руке, что способен двигаться самостоятельно — однако гораздо более эффективно сотрудничество всех пальцев с телом.

Среди различных уровней переживания эмоции наиболее воздействуют на ваше благосостояние. Вы уникальны, и в первую очередь — благодаря своим эмоциям; существует непосредственная связь между эмоциями, деятельностью мозга и тем, как функционирует ваше тело.

В пробужденном человеке крепкое здоровье будет распознаваться как знак личной силы, а самой важной, на эмоциональном уровне, составляющей в процессе достижения и поддержания превосходного физического и ментального состояния является счастливый и спокойный ум.

Эмоциональный комфорт при помощи частоты отдает команду вашему мозгу послать телу позитивные сообщения, запускающие точно выверенные химические реакции из арсенала вашей внутренней фармакопеи, что укрепляют и охраняют иммунную систему.

Когда вы находитесь в состоянии эмоционального равновесия, ваш физический аппарат точно настроен на прояснение смысла взаимопереплетенных связей с другими уровнями опыта.

Ваш биологический компьютер совершеннее любого прибора, сделанного на производстве, поскольку на него напрямую действует сложная симфония звуков — ваших эмоциональных откликов на жизнь. Помните, ваше тело четко и регулярно передает вам информацию о последствиях ваших мыслей и чувств.

В сущности, здоровье — это состояние ума.
Если вы решите считать свою жизнь наполненной смыслом и поймете, что все существующее вокруг возникло отнюдь не случайно, — это докажет благоприятное развитие вашей собственной силы. Здоровье — богатство; хорошо укрепленная иммунная система — ключ к отличному здоровью; а самый простой стимул к укреплению иммунной системы — счастье.

Трансформация сознания человечества требует от вас принятия личной ответственности за собственное здоровье и исцеление, поскольку вы, в конечном итоге, сами творите и свое тело, и свою жизнь. «

Барбара Марсиниак «Путь силы»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/03/29/barbara-marsiniak-xraniteli-chastot-kosmicheskoe-probuzhdenie/| Просмотров: 888 | Добавил: Татьяна| | Теги: хранители, пробуждение», космическое, частот. | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 3
Bogdanimq, Mihaelxae, Pantera


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+