Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 10 » Хранители Божественного проявления - Энергетический прогноз на Март 2019г.



Уважаемые земляне, мы вновь на связи с Вами. Мы приветствуем каждую человеческую суть! Сегодня наш информационный поток направлен для осознания Вами величайших передвижений энергетических волновых потоков, что так явно способствуют глубинным процессам внутреннего стержня со значимой переструктуризацией каждого человеческого организма, проживающего в данный момент в коридоре земной жизни. Энергии имеют очень мощного назначения составляющее и те из Вас, кто их чувствует, уже оценили их воздействие. Но весь вопрос стоит в Вашей осознанности, понимании и принятии таковых во благо себя. Не все из людей на Земле понимают об изменении мира, они несут свои роли в жизни и вся, так выразимся, нагрузка лежит на тех, кто является духовным целителем, кто является Работником Света, кто несёт Свет и Любовь миру. Являясь ретрансляторами энергий, они помогают тем, кто, в принципе, в своей жизни никогда не прикасался к данным знаниям и не подразумевает о таковых в своём сознании.

2019 год на Земле имеет свои направляющие моменты. В предыдущем цикле наших лекций мы изложили для Вас множество различных рекомендаций и, если их периодически выполнять, у Вас будет облегчённый вариант, где переформатирование Ваших Тонких тел отмечает за собой некие болевые симптомы, а это уже некомфортное для Вас состояние. Но отметим, те, кто придерживался наших рекомендаций, они вступят на новую волну течения легко и с воодушевлением. В 2019 году Вашего временного потока произойдёт много глобальных изменений, что в корне изменит отношение к жизни и заставит прислушиваться к своей Душе, ощущать отклик своего сердца к любым жизненным вопросам. Мы не будем сейчас перечислять всех тонкостей, ибо время на Вашей Земле всё расставит по своим местам и эти изменения неизбежны. Мир будет постепенно перевоплощаться в новое энергетическое русло и все скептики начнут менять своё мировоззрение. Этот первый шаг по изменению мира на Земле, он уже проявляет свои воздействия.

Те из людей, кто не имеет уверенности в своей жизни, кто подвержен сомнениям, страхам, у кого слабая вера, либо её отсутствие, кто до сих пор проявляет эмоции негативного характера, либо такие аспекты, как осуждение, гордыня и безответственность по отношению к жизни, они ярко ощущают сбои на своей жизненной волне. Энергии глубинно затрагивают все слои, порой до ощущения физической боли и здесь винить абсолютно некого.

В Новом мире будет Свет, Любовь, Гармония и Процветание. Все соответствующие выводы делайте сами. Дышите Светом, излучайте Любовь, будьте доброжелательны, помогайте друг другу и Вам будет комфортно на Земле. Придёт время и Вы это увидите воочию. Единение Ваших сердец, сплочённость Ваших действий во благо, взаимопонимание – ускорят все планетарные процессы. Эти Божественные направления очень важны для каждого из Вас, ибо применяя их в себе, Вы выходите на новый уровень и степень Вашей осознанности имеет влияние на дальнейшее развитие Вашей жизненной волны. Оставайтесь в мире с самим собой, слушайте своё сердце, дерзайте для своего же блага!



Энергетический прогноз на Март 2019г.
Процесс энергетического “вливания” вступает в свою силу. Начало предстоящего периода будет ознаменовано новолунием, что привнесёт в жизни многих обновление потоков. Жизненная ситуация применима к понятию “Солнечный ветер” – это значит, что потоки нового Луча помогут наполниться Вашим сердцам надеждой на благополучный исход в решающей развязке.

Да, можно назвать предстоящий месяц “Началом перемен”. Это тот период, который несёт за собой мощную волну эмоционального состояния, отвечающего за реальность действия. Постарайтесь относиться к себе с долей юмора и позитивного настроя, ведь многим из Вас предстоит пройти, что называется, переформатирование своего жизненного пространства. Это коснётся всех сфер Вашей жизнедеятельности. Будьте внимательны к своим самым близким людям, особенно детям, им потребуется дополнительное подтверждение потока Любви. Объясняется это тем, что предстоящий период будет нести различные потоки энергетической волны, часто отмечающей нестабильностью, что будет заметно влиять на людей с повышенной эмоциональностью, а дети, как правило, весьма подвержены этим энергетическим потокам.

Будьте терпимы к ошибкам других и также своим, ведь порицание вызывает негативную волну, а это совершенно не те вибрации, которые Вам необходимы в настоящее время. Принимайте поток энергии перемен с радостью и постепенно данный период перейдёт в точку весеннего равноденствия – пору становления и уравновешивания всех энергетических потоков. Главный совет для Вас – это постараться войти в период равновесия с подготовленной платформой или планом действий на ближайшее будущее. Таким образом, у Вас будет достаточно время для обдумывания предстоящих событий. Вы удивитесь, насколько Ваши мысли и пожелания точно воплощаются в реальность и поэтому только позитивные мыслеформы и радостные эмоции должны сопровождать Вас в Вашей жизни, тогда и реальность начнёт воплощаться и радовать Вас.

Итак, подведём небольшие итоги на предстоящий месяц Март:

Период перемен в различных сферах Вашей жизни, включая эмоциональную нестабильность необходимо укреплять надеждой на улучшение своей жизненной волны. Середина месяца принесёт пользу тем, кто освоится с энергиями переменного состояния и плавно подведёт к весеннему равноденствию. В этот период необходимо прочувствовать себя частью большого целого, по возможности направить посыл мощной Любви в пространство всей Земли – это укрепит Вашу взаимосвязь со всем живым на Планете и наполнит Вас силой самой Земли.

Будьте в радости и состоянии Любви ко всему вокруг Вас и любой период Вашей жизни окрасится цветом радуги и засветится Любовью!

Мы прощаемся с Вами, до встречи в следующем месяце, с новым информационно-энергетическим потоком. Всегда с Вами, Хранители Божественного проявления, с Любовью!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 204 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2019г., Март, на, прогноз, Божественного, хранители, Энергетический, проявления | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+